Elizabeth Arden Provocative Interlude - отзывы

• 12.02.2019 - 16:04
    Красота в простоте. Букет из лилий и орхидей, приправленный загадочной ноткой лотоса и терпким имбирем. "Не буду покупать в очередной раз. Надоел!" - обещаю я и... снова возвращаюсь к нему, аромату Elizabeth Arden Ardenbeauty. Уже не помню какой по счету)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Elizabeth Arden Ardenbeauty - один из тех ароматов, который я покупаю снова и снова на протяжении многих лет. Как только заканчивается очередной флакон, так я обещаю себе, что больше не буду покупать этот аромат. Был уже много лет, надоел, приелся...
  • 11.02.2019 - 20:20
    Со временем вкусы меняются. Раньше я видела в этом аромате младшую сестру Pleasures от Estee Lauder, а с годами увидела цветочное мыло. В любом случае, Pretty от Elizabeth Arden - бюджетно, легко, на лето пригодится в дополнение к легкому сарафану.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я обожаю ароматы, и у меня поистине большая коллекция. Очень люблю находить и выкупать снятости и редкости, если конечно цена приемлемая (как правило, на Авито можно найти много всего интересного из снятого).
  • 18.10.2014 - 09:42
    Странный, очень странный..
    К ароматам Элизабет Арден у меня, в целом, положительное отношение. По крайней мере, часть из них (которые не из серии "Зелёный чай") - весьма необычны (Splendor, Ardenbeauty, 5Avenue). Ну а серия "Зелёный чай" и ему подобные заслуживают уважения, т.к.
  • 21.12.2020 - 23:36
    Насыщенный, женственный, совсем нераспространенный... Мой... Но получила ли я то, о чем мечтала?
    В очередной раз убедилась, что парфюмерия ELIZABETH ARDEN безоговорочно мне подходит, что бы я не купила - остро-пряные Green Tea Spiced , супер-женственные ArdenBeauty , или же совсем "духи не нынешней эпохи" солнечные Sunflowers .
  • 13.03.2020 - 20:18
    Вся лучшая цветочная классика в одном красивом стеклянном флаконе. Недооцененный и малоизвестный аромат Элизабет Арден. Все смешалось в парфюмерном мире, и аромат за десять евро оказался в десятки раз круче современного люкса.
    Здравствуйте!   Не все золото, что называется модным словом "ниша" и стоит сотни евро. И не все отстой, что можно купить за доступную десятку. За последние годы, взрослея и переходя из одного состояния (как душевного, так и социального) в другое, я поменяла вкусы и взгляды на многие вещи.
  • 02.06.2016 - 12:39
    Мои сладкие деньки с Untold. Не шедевр, но именно такие ароматы вызывают привыкание.
    Флакончики Untold давно привлекали мое внимание, еще когда они только появились на стенде в Летуале. Пожалуй, с таким классным флаконом производители сделали ход конем. Эта стеклянная спираль с металлическими краями почти сразу же западает в душу. А что же с ароматом?
  • 23.08.2015 - 12:30
    Сладкий запах красивой женщины. Не роскошный, не сногсшибательный, не эксклюзивный; но с ним Вас заметят!
    Доброго времени суток всем-всем-всем!   Эту покупку я сделала спонтанно, ведь не собиралась ничего покупать, но увидела в любимом "Бьютидепо " аромат "из прошлого", который у меня когда-то уже был и нравился не столько мне, столько окружающим мужчинам.
  • 20.02.2013 - 11:58
    I don`t like this + фото
    Я человек довольно непритязательный в выборе ароматов. Или правильнее будет сказать, не рублю с плеча. Если аромат мне не нравится, я даю ему шанс, и не один. Пытаюсь понять, наносить в разное время, в разных погодных условиях, чтобы попытаться понять задумку автора.
  • 09.01.2017 - 08:37
    Думала что этот аромат станет для меня любимым, но разочаровалась... Чем мне не понравился зеленый чай от Elizabeth Arden? Об этом читайте в отзыве...
    Всем привет! Сегодняшний свой отзыв я решила посвятить тому аромату, который завоевал уже много девичьих сердец, но для меня, к сожалению, любимым не стал.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 04.09.2021 - 13:09
    Лето, ах, лето! Лето звездное, будь со мной! Великолепный аромат-новинка 2021 от моего любимого бренда. Мимоза, Ромашка, Нарцисс - что может быть лучше?
    Я нежно люблю основателя серии, самый первый, старый-добрый Sunflowers , но многочисленные продолжения милого Подсолнушка почему-то никак меня не цепляли. Кроме новинки 2021, о которой я и хочу сейчас вам рассказать.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 18.08.2021 - 20:43
    Винтажный шипр 1936 в студию! Blue grass - аромат вне времени ❤
    Приветствую парфманьяки!   В моей коллекции ароматов от Arden в марте появилось пополнение в виде ретро-парфюма Blue Grass. Винтажный цветочно-альдегидный шипр 1936 года выпуска Долго я мечтала его заполучить, а точнее подружиться с ним.
  • 02.07.2021 - 22:47
    Легкая и сладкая озоновая свежесть. Summer Air - любовь с первого взгляда, которая длится долго... Возможно ли?)
    Привет   Еще зимой я влюбилась в эту чудесную лимитку Elizabeth Arden Искала что-то легкое и цветочное на весну, а в итоге нашла прекрасный невесомый парфюм для лета. Жаль, коварный недостаток вмешался в планы носить его в жару)) В моей коллекции уже давно живут The 5th Avenue и Splendor от Arden.
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…