Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 16:18

Привет Всем)

Продолжим тему уходовой косметики)

И сегодня расскажу про:

Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion

Объем: 200мл

Цена: 490руб в ИМ beautynetkorea без учета доставки

Почему я взяла именно это средство?

Я продуман и еврей. Если мне предлагают что-то на обзор, то я стараюсь брать в первую очередь то, что мне все равно нужно купить. Вот и эта эмульсия приехала ко мне взамен заканчивающейся.

А так как она была в принципе единственной эмульсией на всю фирму, то муки выбора я не испытывала)

Упаковка

Приходит лосьон в картонной коробочке, которая открывается весьма необычно).

Для того, чтобы вытащить баночку, коробочку нужно открыть, как конверт. Это необычно и весьма мило.

Дизайн у нее очень необычный для фирмы. Нет свинок, зато есть очень красивая девушка на картинке.

Данная линейка средства своим дизайном будто отправляет нас в эпоху Коре, где девушки носили ханбоки и заплетали волосы в причудливые прически.. Эх.. Красота))

Сама бутылочка из пластика, а не из стекла, что меня радует безмерно, так как стекло это очень пафосно, но бесполезно.

Дозатор представляет из себя просто маленькое отверстие в... я хз как это называется))

Консистенция помогает средству легко проходить через эту малюхатенькую дырочку, поэтому отсутствие дозатора меня и не бесит)

Запах

Ооо. Очень нравится. Это прям запах дюшеса? Эдакой газировки. Но к сожалению, отдушка быстро начинает портиться. Даже быстрее, чем истекает срок годности лосьона. Нет, крем не воняет, но начинает пахнуть просто как крем.

Консистенция

Средство напоминает мне молочко для снятия макияжа. Он очень жидкий, в руке растекается. Это первый мой настолько жидкий лосьон. Чем-то напоминает мне смесь воды и крема. Но это удобно. Лосьон наносится, как тонер. Нигде не залипает и не растягивает кожу.

Экономичность

Из-за своей жидкой консистенции лосьона хватит на долго. Он как густая вода. Его нужно всего капельку на все лицо.

Состав

Обещание производителя

Мягкий увлажняющий лосьон на основе цветочного комплекса осветляет цвет лица, выравнивает тон и освежает кожу. Комплекс 5-ти фиолетовых цветков (лаванда,баклажан, василёк, экстракт бурачника, гиацинт) помогают противостоять процессам старения и увядания, подтягивают, ускоряют регенерацию и тонизируют. Лосьон Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion сохраняет молодость кожи, интенсивно увлажняет, устраняет сухость, подходит для всех типов кожи и для всех возрастов.

Результат

Вот это то средство про которое я всегда не знаю, что писать.. С одной стороны, лосьон хороший, а с другой стороны и никакой. Вот он вроде хуже не делает, но и ничего не улучшает. Можно сказать, что он просто поддерживает хороший результат остального ухода.

Лосьон хорошо успокаивает кожу после очищения.То есть если у вас было до этого жесткий пиллинг, то лосьон успокоит кожу. Увлажняет ее также, как и 100500 других средств.

На цвет лица никакого влияния не имеет. На прыщи тоже.

Морщинки мои все на месте. Новых не появилось. Старые не исчезли.

Из плюсов могу отметить, что черные точки и прыщи не вызывает.

Липкость полностью отсутствует. Лосьон впитывается за считанные минуты и оставляет матовый эффект после себя. Думаю понравится жирной коже. Я же не люблю ощущения будто на лице ничего и не было.

Хорошо подойдет под макияж, как база. Иногда применяю лосьон для смешивания с тональным кремом, чтобы сделать его чуть легче.

Итог: средство хорошее, но на меня не произвело никакого впечатления. Советую ли я? Не знаю.Мне кажется, что эффект не стоит потраченных денег. Есть много более достойных вариантов.

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ЛИЦОМ

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Мои эмульсии

ETUDE HOUSE Pink Vital Water Emulsion

Green Tea Balancing Lotion

SKIN79 Aragospa Aqua Lotion

SeanTree Steam Moisture Emulsion

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный расход
MariyaSafinaрекомендует