Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 14:44

неделя или более
    4900 р

Последние годы мы с семьей жили в состоянии постоянных переездах. Сидя на чемоданах последнее, о чем думается - это новогодняя елка. Обычно мы покупали небольшую настоящую ель, или, в прошлом году например, дешевую пластиковую елку - совсем временный вариант, для детей, чтобы не лишать их праздника.

В прошлом году череда переездов прекратилась, и на этот Новый Год решено было купить более-менее нормальную елочку. Хотела сначала литую - но цены на них кусаются. Решила выбрать миксованный вариант - когда половина веточек из мягкого ПВХ, а видимая часть - из более плотного литого ПВЕ.

Высокую елку не хотела - не выше 150-160 см (дома просто некуда ее ставить).

И в Ашане нашла еще в начале ноября просто идеальный вариант - белорусскую искусственную елку Бифорес Оптима Микс.

И высота идеальная для нашей небольшой квартиры - 150 см (была еще 180 см, но она уже слишком большая).

И цена не кусается совершенно - 4900 р.

Одним словом - ровно то, что я хочу. Еще и не очень дорого. Хотела купить сразу, но муж отговорил - мол, еще куча времени до Нового Года, ну куда она денется, еще море времени - придем ближе к НГ, и купим. Тем более в Ашане бываем часто.

Зря его послушала. Придя в начале декабря в Ашан, я с удивлением увидела, что моей елочки уже нет в продаже. И даже 180 см уже нет. Другие есть, а именно Бифорес Оптима Микс закончилась. Муж сначала взмахнул руками - мол подумаешь, трагедия, возьмем в другом месте. Но, увидев цены более-менее похожих елочек (а они в других магазинах на аналогичные миксы составляют от 7-9000, а литые и вообще от 14000 стоят), мой благоверный передумал. И началась охота за этой елкой по Ашанам по всей Москве.

Нашлась елочка в соседнем районе - благо можно онлайн посмотреть о наличие в том или ином магазине. Не откладывая в долгий ящик, мы поехали и купили - и очень хорошо, потому что их осталось там всего 4 штуки. И сейчас в наличии в Ашане (по всей Москве) уже не вижу этих елочек.
Бифорес - Искусственная темно-зеленая ель с литыми и ПВХ ветками Оптима Микс

Производится в Беларуси.

Цена - 4900 р.

Высота - 150 см

Елка достаточно компактная - умещается в узкую коробку.

Елка состоит из двух частей, которые очень легко собираются и крепко держатся.

Подставка пластиковая, очень устойчивая.

Собирается легко и держится прочно

При сборке немного иголочек опали на пол - но в целом елка не "линяет" и не осыпается.

Иголочки: Микс PE + PVC

Передние веточки имитируют литую елку, и смотрятся очень классно:

Иголочка к иголочке, четко очерченные, отлично держат форму. Достаточно пушистые, но при этом не скрадывают елочные игрушки, они не теряются на фоне елочки.А внутренние ветки и ствол - это пушистые, из более дешевого пластика иголочки, из ПВХ:

Они придают визуальную густоту елке. Благодаря им она смотрится не куце, имеет хороший объем.

Веток очень много - при установке их нужно разогнуть в разные стороны. Елка получается очень пушистая, нарядная.

Игрушки смотрятся хорошо - елочка аккуратная. Объем не маскирует шарики, они отлично смотрятся на темно-зеленом фоне.

Мне нравится, что елка однотонного темно-зеленого цвета, без снега, без напыления. Всегда можно украсить ее гирляндами, огоньками, новогодней мишурой.

Выполнена искусственная елочка Бифорес очень качественно. Иголочки не опадают. Елка выглядит пушистой и нарядной.

Именно такая, как я и хотела - оптимальный микс по очень хорошей цене. Если вы хотите литую елку, но вас останавливает высокая цена на эти елки, то такой Микс - самое оптимальное решение. Рекомендую.

Еще удачные покупки из Фикс Прайса к Новому Году:

✔️ Деревянные елочные игрушки из Фикс Прайса, которые светятся - еще и за 99 рублей. Просто находка.

✔️ Красивая металлическая коробка из Фикс Прайса - это не просто упаковка - это полноценное дополнение к подарку

✔️ Набор елочных игрушек Снежное Кружево.

Puzinkaрекомендует
16.12.2021
Смотрится отлично. Трудно отличить от настоящей.
16.12.2021
хороший внешний вид, красивая елочка.
Будто настоящая! Класс 👍
Хорошенькая такая!
16.12.2021
Внешнии ветки шикарно выглядят — как натуральная ёлочка.
Красивая!
Какая красотища! Как настоящая прям! Santa
16.12.2021
не первый раз встречаю позитивные отзывы об этом производителе. Симпатично смотрится елочка.
17.12.2021
Выглядит очень натурально 😍
Красотища! Снаружи и не особо заметны ветки из пвх, класс!
Игрушечки красивые на двух последних фото! Love
17.12.2021
Симпатичная такая, хорошо придумали что наружние веточки как настоящие)))
18.12.2021
"Перестало болеть горло и голова." - хорошее действие лекарства.
Отличная елочка Smile
  • 13.12.2021 - 19:16
    Вы ещё не выбрали ёлку? Вам нужна Бифорес Соната - ёлка, которую не отличить от настоящей и адекватная по цене.
    Здравствуйте! Новый Год все ближе и ближе, мы потихоньку начинаем создавать новогоднее настроение! Я предлагаю начать с прекрасного символа Нового Года - ёлки.
  • 07.05.2014 - 01:10
    Красивая футболка для девочек!
    Я очень люблю детскую одежду фирмы Next прежде всего за ее отличное качество и оригинальность. Эту милую футболочку с сердечками я заказывала для своей племянницы, ей 2.5 года, брала размер 2 - 3 года, подошла идеально. Футболка очень красиво смотрится на малышке.
  • Новогодняя шикарная ёлочка за 990 рублей! Не верите? Полюбуйтесь сами. Много фото!!!
    Всем здравствуйте!!! Поделюсь с вами своим приобретением, очень удачным, кстати!!! Купила к Новому году искусственную ёлочку! Просто замечательную. Купила, как всегда такое бывает, совершенно случайно.
  • 23.12.2020 - 20:46
    Как я представляла ёлочку мечты и нашла её совсем случайно! Моя первая искусственная ель
    Когда я была маленькая, мама всегда покупала натуральные ели. С ними было столько заморочек - их нужно было закрепить в ведро с песком или в банку с водой, кошка каждый раз пыталась опрокинуть всю эту конструкцию и у неё прекрасно получилось; пока вешаешь игрушки-исколешь все пальцы, а иголки по…
  • 13.12.2021 - 15:54
    Красивая Искусственная Елка ONE SELLER 🎄 которая экономит время и место .
    Доброго времени суток Самым необходимым и главным атрибутом Нового года была и остается всегда новогодняя ель. С ее появлением в доме воцаряется праздничная атмосфера В нашей семье принято наряжать ёлку всем вместе это уже традиция ) Каждый год для новогодней ели мы покупаем новые украшения.
  • 08.11.2015 - 18:10
    Вы любите зимой вспоминать о лете? Тогда заходите....
    Косметику Mirra я люблю, уже второй год, как уход за лицом я доверяю только этой марке. И, конечно же, периодически расширяю ассортимент покупаемых "штучек".И однажды, наслушавших заманчивов отзывов о геле для душа "Зеленый шум", я тоже решилась с ним познакомиться.ВНЕШНИЙ ВИД Гель продается в…
  • 27.02.2014 - 13:18
    Отвратительный ароматизатор...
    Этот чай мне попался случайно, пару недель назад. Дома закончился зеленый, посылка из Китая еще не пришла, а ехать через весь город в свой любимый Чайный Отдел в 30-градусный мороз как-то ломало. Пришлось перебиваться тем,что оказалось в ближайших чайных точках.
  • 09.03.2013 - 15:29
    2-3 дня и я совершенно здорова! (+ фото, состав)
    Этот сироп от кашля я купила особо, не рассуждая, ведь давно знакома и доверяю продукции «Natur Produkt». Препараты под этим брендом производятся в Нидерландах и отличаются высоким качеством.Средняя цена за бутылочку сиропа в 100 мл в Минске 3$.Пусть аналоги местного производителя втрое дешевле,…
  • 01.05.2019 - 22:11
    Улитки приглашают на чаепитие с клубникой и бананом! А так же дружелюбны эти улитки? Смог ли меня удивить чай Plum Snow ?
    Чаи я очень люблю, особенно зеленые. Какие только не брала. Зеленую улитку я увидела в интернет магазине Ozon . Очень привлекла праздничная упаковка. Огромный алый бант по размеру даже больше, чем крышка коробки.Именно необычный дизайн привлек внимание при очередном заказе в интернет-магазине,…
  • 22.02.2022 - 09:48
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 14.03.2022 - 14:47
    Симпатичная сумочка Zara подходящая для большиства образов! Фото на мне❀
    Всем привет! Зимой в магазине и на сайте начинается распродажа. Если в первой волне скидки 40, то в конце могут достигать до 80. Только вещей и аксессуаров в магазинах уже практически на скидках нет. То, что есть выглядит не очень в катышку, с дырками или пятнами от тональника.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 10.04.2022 - 21:18
    Для постящихся - допустимые пельмени. Для всех остальных - просто вкусные вареники.
    Шла пятая неделя Великого поста, и я всё продолжала искать ответ на вопрос: "Что б такого сожрать, чтобы не согрешить?". Неоднократно в руки мне попадались магазинные вареники, однако в составе на оборотной стороне упаковки неизменно обнаруживались яйцепродукты (порошок или меланж).
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 03.05.2022 - 01:00
    Я знаю, где найти серёжки к этому колечку. Нежное и изящное украсит любой пальчик.
    Всё началось с моего дня рождения - 4 апреля, когда я пошла за швейной машинкой, но завернула в ювелирный магазин. Купила там серёжки и приглядела сразу колечко с таким же голубеньким топазом. Имея тонкие мочки и низкий прокол мне подошли серьги хрупкие, лёгкие.
  • 03.05.2022 - 16:44
    Обожаю эту кровать! Стильный дизайн и невероятный комфорт во всем! Кровать Berta на ножках, с подъемным механизмом и мягким изголовьем!
    Привет всем!   Кровать Berta стоит у нас уже практически год и моё мнение о том, что она просто потрясающая - ни на каплю не изменилось за этот период! Расскажу об особенностях и достоинствах этой модели более подробно!