Опубликовано 29 Март, 2015 - 08:22

Тоже были в этом году на Елке на ВВЦ 5 января. Впечатления частично уже стерлись, но все же хочу, хоть и запоздало, выразить благодарность Культурному центу Варяг за хорошую елку.Правда на сайте у них данное мероприятие именуется слишком пафосно: «Легендарная Елка» - думаю, что скорее место легендарное, чем само событие. Дом Культуры хорошо сохранился с советских времен, внутри все было аккуратно, чисто и новая мебель, мне было приятно посетить такое место.Из всего мероприятия лично мне больше всего понравилась красавица елка с большущими игрушками (см фото). Ребенку аквагримм. Она выбрала себе маску Hello Kitty (это правда уже платно было, но не дорого), а я себе тоже не отказала в удовольствии – мне нарисовали бесплатно снежинки, очень даже милые и блестящие. Кстати, представление делилось на 2 части, так что рисовались мы в антракте, так как до спектакля была большая очередь. Это так, на заметку.Представление было на хорошем уровне, не спектакль захудалого театра-студии, но и известные актеры со спецэффектами. Понравилось то, что вовлекали зал в происходящее – спрашивали у детей, бегали по залу и так далее.В конце нам выдали коробку конфет и прокатили на повозке.П.с. вот наши билетики – сфоткали их, когда ели сладкую вату в кафе. Кстати, цены там были приятные по сравнению с другими местами!

Vаргаритарекомендует
  • 19.01.2015
    Была в прошлом году (январь 2014) и решила, что больше не пойду - было полнейшее отсутствие организации. В этом году вдруг сестра дарит билеты на эту же елку! Расстроилась, но пошла... С порога удивило отсутствие очереди и существенное преображение самого зала! Шикарный, активный Дед Мороз!
  • 21.06.2015
    Благодарю Варяг и Столицу за волшебную детскую елочку! Мы приехали издалека на зимние каникулы в Москву и выбирали новогодние мероприятия с особым пристрастием. Сюда шли с опаской, но именно эта елка больше всего запомнилась моему ребенку.Представляете, дочка даже спустя полгода о ней вспоминает!
  • 10.08.2019 - 13:11
    Без экскурсии там делать нечего. И не потому, что не интересно. Вы просто пройдете мимо интересного.
    Казалось бы, Москву я обошла вдоль и поперек. Но музей Космонавтики выпадал из поля зрения. Поэтому весной 2019 года собрала волю в кулак и потащила себя и мужа смотреть на звезды . Звёзды в ряд, увы, не выстроились - мы попали на какой-то санитарный день.
  • "У Митрофана научно всё строится: с утра засыпет коровам порошок - и коровье здоровье утроится, и на душе у Митрофана хорошо!" (песенка 90-х годов)
    Сегодня мы впервые побывали на агропромышленной выставке "Золотая Осень". Забежали по-быстрому, без детей, о чём пожалели, потому что было очень здорово. Павильоны были соединены между собой переходами, вход бесплатный. В первом павильоне - коровы, овцы, козы.
  • 31.01.2015 - 14:36
    Динозавры почти как живые: шевелятся, рычат и машут хвостами. Можно отлично провести время с ребенком
    Город Динозавров на ВВЦ - отличное место, чтобы провести время с ребенком в слякотную погоду. Выставка расположена в 57 павильоне ВВЦ, работает до 22 часов.   Стоимость в будни -1600 рублей семейный билет, 550 рублей - взрослый и 450 рублей детский (есть льготы для пенсионеров).
  • 25.06.2019 - 21:30
    Как проще добраться. Сравнение выходной и рабочий день. Чем заняться с ребенком 3-4 лет.
    Посещали Городскую ферму ВДНХ дважды: в выходной и рабочий день с дочкой четырех лет. Впечатление неоднозначное. Место уютное, но много недоработок. Задумка хорошая, реализация хромает.
  • 23.10.2016 - 18:27
    Исторический парк на ВДНХ «Россия – моя история» "Рюриковичи", "Романовы". Интерактивная выставка будет интересна не только для детей, но и для взрослых. Не забывайте историю родной страны.
    Летом были с детьми в Москве и еще дома запланировали побывать на ВДНХ в историческом парке «Россия моя история» . Для детей это будет полезно и интересно, да и нам тоже.   В павильоне 57 демонстрировались мультимедийные выставки «862-1598 Рюриковичи» и «1613-1917 Романовы» и «ХХ век. 19141945 гг.
  • 26.08.2016 - 04:07
    Фестиваль музыки и света? Скорее фестиваль слез и потраченных зря денег.
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв! Начну пожалуй с небольшого отступления о том, как мы узнали об этом недо-фестивале. Собравшись встретиться вечером с подругой, мы пытались найти что-то интересное для нас обеих и такое, что не закрывалось бы уже в 20.00, как обычно бывает с музеями и…
  • 23.09.2016 - 10:49
    Как проходила роспись во Дворце Бракосочетания на ВДНХ
    Всем добрый день! Расскажу вам как проходила моя роспись во Дворце Бракосочетания на ВДНХ 24.08.2016 г. Находится прямо на территории парка ВДНХ по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, строение 421, ВДНХ Именно этот ЗАГС был выбран из-за территории самого ВДНХ, т.к.
  • 17.01.2019 - 12:40
    Куда пригласить девушку в 2019 году?Цены,режим работы Сада бабочек и его необычные обитатели.
    Куда сходить с девушкой не дорого? Как добраться до ВДНХ и до этого Сада бабочек? Нужно доехать на метро до станции ВДНХ, подняться на эскалаторе и выйти из единственного выхода. У этого метро всего один выход, поэтому добираться не сложно. От метро-направо, и идти прямо, до ворот ВДНХ.
  • 27.11.2016 - 02:24
    Плати тысячу рублей или вы чужие на этом празднике жизни!
    Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить мероприятию, которое без конца анонсировали в последние дни - открытию катка на ВДНХ. В последние годы у нас такие открытия проходят громко, с помпой.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!