"Ёлки", Свияжск (респ. Татарстан) - отзывы

• 07.08.2020
    Свияжск я очень люблю, но его удалённость от "большой земли" и насыщенность туристами делает ценники в магазинах не всегда гуманными, а ассортимент ограниченным. Кафе при этом тоже не отстают. А приезжают сюда люди часто на целый день, так что вопрос питания стоит остро.
  • 15.04.2018 - 23:23
    Лучший отель в свияжских холмах. Как же там внутри? Смотрите в обзоре.
    Приезжали сюда для участия в мероприятии и остановились в Дежа вю. Есть в свияжских холмах и другие гостиничные номера, но именно Дежа вю самый приметный. Отелю присуждено 5 звезд. Нас заселили в 101 номер.
  • Отзыв-ностальгия о РОДНОМ ГОРОДЕ! Прожила здесь 17 лет и уже 12 лет, как уехала) Расскажу о небольшом городке в Татарстане!) Много фото!)
    Всем привет!)   Решилась я наконец-то написать о своем родном городе) У меня к нему очень теплые чувства) Я, конечно, не буду агитировать всех посетить его, скорее просто хочу познакомить Вас с ним)   РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится Бугульма на юго-востоке Татарстана, рядом с Башкирией и Оренбургской…
  • 08.09.2019 - 08:25
    Сказочное место! Спешите видеть, а то можно не успеть.
    В Дом Ушковой я давно хотела попасть и вот случилось у меня 1,5 часа свободного времени между работой и я сразу побежала туда. Побежала буквально, бегом, потому что очень хотелось успеть на сборную экскурсию, а они в этом прекрасном особняке проводятся по времени.
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 18.10.2011 - 09:20
    Вкусненько
    Мда....Блины там и правда вкусные!:)Больше всего понравились с клубникой и взбитыми сливками:)Очень вку-у-усно!Да и вообще все сладкие блинчики мне там нравятся.Одно время частенько туда ходила т.к.
  • 25.11.2010 - 12:20
    шампанское заквасило жаркое
    Честно говоря, мне не понятно, как это кафе до сих пор еще открыто. Я была там дважды и оба раза мы с друзьями были единственными посетителями. И это неудивительно, если учесть тамошний сервис. Итак, первый раз мы были там пару лет назад, отмечали день рождения моей подруги.
  • 06.08.2012 - 08:44
    Как-то думала, что будет лучше
    Действительно, снаружи и вокруг кафе выглядит очень симпатично. Добротно, деревянный домик, что называется. Внутри мне очень понравилось, но из-за жаркой погоды, мы сидели за столиком на улице. Сразу скажу, что стулья на улице в ужасном состоянии и столы в общем-то несимпатичные.
  • 03.07.2012 - 17:37
    Лучшее что я видела!
    Сразу оговорюсь - мы из провинции и мало чего хорошего видели. Но всё же думаю, что это кафе порадует даже самого требовательного горожанина.Сеть кафе "Коляда", к сожалению, работает только в г.Новосибирске. Этим летом мы дважды были проездом в этом городе и успели побывать в двух кафе "Коляда".
  • 01.11.2018 - 20:49
    Хорошие отзывы не соответствуют действительности.
    Во время однодневного посещения города решили зайти в кафе, согласно хорошим отзывом на популярном туристическом сайте. Расположено оно на центральной улице, имеется летняя веранда, это порадовало. Но было жарко и мы решили зайти в помещение.
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 11.03.2021 - 21:34
    Я вернулся в СССР!) Хотите послушать музыку советских композиторов, съесть яичницу с ветчиной или чебурек "по-советски"? Заходите сюда!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своими ощущениями от посещения закусочной Советские времена, которая находится по адресу: Варсонофьевский переулок, дом 6: Я открыла эту закусочную пару лет назад, когда гуляла вместе с друзьями по центру города.
  • 16.03.2021 - 12:59
    Испытывала недоверие к столовым пока не побывала здесь. По домашнему вкусно, приятный современный интерьер и вежливое обслуживание.
    Всем привет! Летом 2019 после утренней пробежки мне дико захотелось есть. И рядом очень кстати оказалось кафе "Подсолнухи". Уже давно хотела в него зайти на "разведку", но всегда останавливал тот факт, что это столовая. Мне совершенно не нравились подобные заведения, так как уже был опыт.
  • 07.04.2021 - 13:04
    За невероятно большим Хачапури и вкуснейшим мясом в "Хлеб - Соль". Знакомство с местной кухней Абхазии на берегу Черного моря
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Не так давно мы отдыхали в Абхазии, а именно в Цандрипше, подробный отзыв о нем вы можете найти вот здесь . Там мы не только купались в море, но и усиленно изучали местную кухню.
  • 10.02.2021 - 09:58
    Если вы неподалеку, можно и тут пообедать! Хорошо, но не без минусов.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Где покушать в Краснодаре? Это большой город и когда отправляешься куда-то, то обязательно наступит время обеда, а то и ужина. Но достойных мест, где можно осуществить это - не так уж много!
  • 01.05.2021 - 17:00
    Филиал знаменитого ресторана Раппопорта "Erwin.РекаМореОкеан" на борту супер-яхты флотилии Radisson. Наслаждаемся видами и камчатским крабом. В чем отличия от других яхт? Что в чеке на 17000 рублей?
    Всем привет! Вы любите яхты-рестораны? А круизы? Что если я попытаюсь перевернуть ваше представление о данном виде досуга в своем отзыве? Я-не ресторанный критики, не обзорщик и в данном отзыве вы не найдете хвалебных од к различным соусам.
  • Я обожаю "Теремок", хотя в 2021 г. цены показались высокими.
    С сетью ресторанов "Теремок" я познакомилась много лет назад, во время отдыха в г. Санкт-Петербург. Мы тогда влюбились в эти рестораны: там можно было недорого, сытно и очень вкусно поесть, причем еще и уютно было в таких заведениях, часы работы удобные. Даже позавтракать можно.
  • 06.04.2021 - 07:05
    Место, где за 200-300 рублей можно объесться. Выбор местных!
    Приветствую вас, друзья!   Туристу очень важно позаботиться о своем питании и при выборе заведений общепита основные критерии следующие: чтоб было вкусно и не вызвало с проблем с пищеварением и при этом не переплачивать.
  • 09.04.2021 - 10:23
    Один из самых вкусных завтраков в моей жизни! Поварам огромный поклон, а вот официантов и хостес я бы поменяла.
    Всем привет!   В ресторан (он же кафе, он же бар) Парус мы выбрались в последнее утро нашего отдыха в январе 2021 года. Погода была чудесная, а мы были безумно голодные.
  • Невероятно вкусные, сытные и красивые панкейки! Теперь я точно знаю, где можно вкусно поесть в центре Питера :)
    Всем привет!   Не могу назвать себя гурманом, но для меня еда - это, в первую да и во вторую и в третью очередь, удовольствие. И в последнее время я стала замечать, что меня разочаровывают даже те блюда, которые раньше очень нравились, и найти место, где я хотела бы поесть - непростая задача.