Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 16:12

Всех с Наступающим Новым Годом, Новым Счастьем Счастьем! 🎇

Сейчас во всю идут идет подготовка к Новогодним праздникам.

А вы уже подготовились? Подарки всем купили?

Сегодня мой отзыв об искусственной новогодней елочке.

Описание:

Пушистая красавица новогодняя искусственная елка, с большим количеством отростков, плотной упругой хвоей, темно-зелеными иголками с легким инеем - она будет настоящей принцессой у Вас дома. Качество искусственной ели приятно Вас удивит и полностью оправдывает ее цену.

Новогодняя искусственная ель Сказка в наличии в двух цветовых решениях

1. Ель искусственная «Сказка» — классическая зеленая;

2. Ель искусственная «Сказка» ― ель зелёного цвета, с белыми кончиками, имитирующими легкий налет инея.

Комплектация Ель искусственная Сказка:

металлический ствол, ветки и декоративные иголки из полипропилена. Ствол состоит из 2-х частей. Металлическая устойчивая подставка входит в комплект.

Ветки ели искусственной изготовлены из толстой проволоки, которая легко гнется и устойчива к излому. Ветки могут выдержать многократную деформацию, что продлевает процесс эксплуатации. В зависимости от высоты изделия изменяется и количество ярусов. Ель новогодняя искусственная Сказка изготовлен из высококачественного полипропилена. Ель очень проста в эксплуатации и не требует дополнительных навыков при сборке и установке.

Упакована в полиэтилен.

Искусственная ель - всегда можно рассмотреть, как хорошую альтернативу установке живой ели..Прочная и не осыпающаяся хвоя, крепкий негнущийся каркас, устойчивость у воздействию ультрафиолета и изменений температур - благодаря этим свойствам искусственная ель прослужит Вам долгие годы и установка ее возможна как в помещении так и на улице. Искусственная ель Сказка украсит Ваш интерьер и порадует Вас на новогодние праздники.

Характеристики и описание:

Страна-Производитель: Украина.

Высота: 0,75 м.

Впечатления:

Ель искусственная новогодняя "Сказка". 🎄

Эту искусственную ель я заказывала три года назад.

Мама меня попросила заказать искусственную ель бабушке в дом.

У нас дома, во дворе растет настоящая елка.

Но однажды залезли во двор , прямо перед новым годом , и срезали верхушку елки.

Бабушка из-за этого плакала.

И сказала , что больше не хочет ставить на новый год натуральную елку - жалко срезать дерево.

Я уже оформила заказ, а мама попросила заказать еще одну.

В итоге заказала две елки.

Эта елка не большая по высоте - 0,75 м.

Заказывала за - 75 грн.

Ель выполнена качественно - иголочки не осыпаются, держатся очень крепко.

Хранится она на чердаке.

Все равно это перепады температуры, влажность.

Но ель не полиняла, внешний вид не изменился, не выгорела, не покорёбилась.

Иголочки чуть чуть применаются во время хранения, но не критично.

Чтобы я добавила:

Внешне она не сильно пышная.

И конечно, можно было бы лучшелучше более высокую.

(В тоже время, в тот же год, знакомые купили в супермаркете тоже искусственная елку. Я заказала в интернет-магазине.

Купила такого же размера . Но за 365 грн. А я две за 150 грн . Да у них чуть пышнее. У меня тогда не было времени выбирать, нашла эту, решили ее брать, можно было поискать .)

Считаю, что эта ель соответствует своей цене.

Ель искусственная новогодняя "Сказка" я рекомендую , учитывая ее цену.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

Желаю, чтобы Новый год всем принес только счастье , любовь и исполнение всех желаний! 🎁❤✨

ОАЗИСрекомендует
21.12.2020
Очень красивая!
31.12.2020
😊
  • Как создать атмосферу зимней сказки в доме? Фото в нашем интерьере! Или готовь сани летом)))
    Ах,как же я люблю зиму и зимние праздники! Лето совсем изнурило своей невыносимой духотой. Как-же здорово открыть окно,почувствовать морозный и свежий воздух,укутаться в плед возле камина и потягивать горячий шоколад в компании любимой книги!
  • Для меня она идеальна! Любуюсь ею уже почти месяц.
    Привет, дорогой читатель!   Совсем скоро новый год, хочу поделиться впечатлением об искусственной елке от производителя «Царь Елка», модель «ель байкальская 240см».   Стоимость, место покупки. Елку покупала в магазине OBI за 19990 Материал . Основание веток, ствол и подставка выполнены из металла.
  • 26.12.2020 - 12:39
    Лесная фея не из леса, а из Китая
    Никогда у нас дома не было такой «Елки от белки Ель искусственная Рождественская». Каждый год покупали живую елку из самого леса привезенную. Причем, заранее за дней 10 до Нового года. Надоело. Пока затащишь на 9 этаж, пока установишь, столько иголок насыпается на пол.
  • 29.12.2015 - 19:47
    "На часах у нас двенадцать без пяти Новый год уже, наверное, в пути." Предновогодний отзыв по теме. )) Ель искуственная Даяна от Ели Peneri - хорошая искуственная елка за небольшую цену. У меня 1,80.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В преддверии Нового 2016 года хочу рассказать о самом главном атрибуте Новогодних праздников - ёлке! Во все предыдущие годы мы наряжали только живую елку, но тяжелый выбор лесной красавицы (нужно же выбрать и пышную и с ровным стволом, да еще и зеленую,…
  • 19.12.2019 - 11:59
    Терпеть не могу искусственные ёлки, но... "Она что, настоящая?!" - удивляются все, глядя на нашу красавицу "Аляску" 🎄🎄🎄 Елка как с картинки: 3-й год на страже новогодней атмосферы, есть о чем поговорить. +детальные фото
    Ну какой же Новый Год без ёлки? Нет, не так. Без Ёлки! Без большой пушистой красавицы под потолок? Для меня - никакой! Причем Елка должна быть настоящей, живой, собственноручно из лесу принесенной... Вместо предисловия...
  • Новогодняя елка со снегом: пушистая, снежная и компактная красавица
    Доброго всем времени суток! В детстве мы всегда ставили дома настоящую елку. Ее аромат помогал в предновогодней суете и поднимал настроение. В последние годы мы стали отдавать предпочтение искусственной ели, она может стоять дольше, не создает мусор, единственный минус - не имеет запаха настоящей…
  • 25.11.2012 - 15:23
    Искусственная елка - Не верьте тому, что видите на картинке
    Изначально искали елку, которая была бы максимально высокая и пушистая при минимальной ширине. Судя по картинке эта ель была то, что надо, а уж красивая - не то слово. Немного смущала цена. По сравнению с другими елками, эта была слишком дешевая.
  • 09.12.2015 - 11:31
    Красивая, но сильно сыпется
    Эту елочку купили, когда у нас появился ребенок, устроить немного волшебства и настоящий праздник на новый год. Живые елки нам жалко, к тому же они в основном своем немного "облезлые", быстро начинают сыпаться, для запаха ставим обычно пару веток в комнату.
  • 09.12.2014 - 23:48
    Что за чудо, чудо-ёлка. Все зелёные иголки, в бусинках и шариках, в жёлтеньких фонариках! Пошаговое ФОТО сборки елки!
    Так сложились обстоятельства, что теперь мы можем себе позволить большую елку! До этого у нас была маленькая, сантиметров 45 или вообще букет из еловых веточек, потому что места было мало и поставить ее было некуда.
  • 13.01.2021 - 20:21
    Боже упаси купить такую красоту снова.
    Каждый год в предвериии Нового года мы покупаем главный новогодний атрибут - сосну. Я люблю настоящее дерево, не искусственное, которое наполняет воздух в квартире ароматом хвои и дарит ощущение праздника. В этом году, попав на елочный базар, мой взгляд упал на ель.
  • 27.12.2020 - 17:25
    Дешёвая ёлка с ЛИТЫМИ ВЕТКАМИ из JYSK. Датская красавица с косяками или ёлка-"обманка"; сравниваю искусственную ель JYSK GUND и NIDUD - сама изначально не знала какую выбрать
    Елка искусственная с ЛИТЫМИ ВЕТКАМИ из JYSK. Датский хюгге, ёлка-"обманка" и "отечественные" косяки. Ель JYSK GUND и NIDUD?     Вот и пришло волнительное время - МЕНЯТЬ искусственную ёлку...
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 09.12.2020 - 04:56
    Искусственная ель с претензией на натуральность🎄 с начальной ценой более 12.000 р. Наши ожидания🔥 и реальность🎃, как-будто наша ель пила, курила и непонятно где шлялась
    Доброго времени суток, дамы и господа! Вот и наступила предновогодняя пора и в этом году особенно хочется украсить свой дом для праздничной атмосферы. Нашей семье уже третий Новый год в этом будет помогать героиня этого отзыва - Greentrees Форесто Премиум.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 14.12.2020 - 17:01
    «Новый год к нам мчится, скоро все случится». Самый яркий праздник в году с потрясающей елкой из Леруа Мерлен.
    Всем привет и с Наступающим! Один из лучших и любимых праздников в году для меня - это Новый год и Рождество .Мы каждый год ставим елку, не представляю себе этот волшебный праздник без неё. До этого у нас была маленькая искусственная сосна высотой 150 см, хиленькая и вообще порядком надоела.
  • 19.11.2020 - 12:05
    Как из двух ёлок-палок собрать одну и не разозлиться на себя, fix price и весь мир? Очень просто - купить нормальную ёлку. Неудачный diy, на который потрачено полдня и куча нервов.
    Приветствую. Чем старше становишься, тем меньше радуешься новому году. Потому что теперь его приходится устраивать самому, а не родителям. И не всегда это хочется делать.
  • 26.12.2020 - 19:19
    Подставка для елки, в которую помещается полведра воды, и которую не смог опрокинуть один упитанный котик
    Антикотячьи свойства елки выявились нечаянно, в процессе эксплуатации. Дело в том, что в прошлом году наш таец Мейс умудрился уронить двухметровую ель со всеми украшениями на себя, но это не остановило кошачьего камикадзе от повторных попыток, поэтому в этом мы выбрали экстра-устойчивую подставку.
  • 10.12.2020 - 14:58