Елочная игрушка-Подвеска-"Лошадка", артикул-DP-C30-14114 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елочные украшения

• Всем привет!   До Нового года осталось всего 5 дней. А в магазинах, не во всех, но уже кое-какие елочные игрушки продаются со скидкой. И если за начальную цену, покупать их душила большая, зеленая жаба, то сейчас как раз тот самый момент, когда надо идти и брать.
  • 11.12.2016 - 17:19
    Для ценителей сов и лис. Деревянные ёлочные игрушки из «Магнит Косметик». Как в «Красном кубе», только в 5-7 раз дешевле!
    Я очень люблю деревянные и текстильные ёлочные игрушки. Тёплые и настоящие они какие-то. На блестящую мишуру можно вдоволь полюбоваться в магазинах и прочих общественных местах, ну а дома последние несколько лет у нас уютная ёлка в эко-стиле.
  • 29.12.2017 - 07:50
    Красивый деревянный мишка на ёлку!
    Хочу поделится отзывом на чудесную ёлочную игрушку из дерева. У деревянных ёлочных игрушек есть какой-то свой неповторимый шарм. Куплен данный мишка в магазине Metro Cash and Carry за 179 руб. На внешний вид игрушка напоминает самодельную, сделанную своими руками.
  • 28.12.2017 - 16:45
    Симпатичный "оловянный" солдатик на ёлку!
    Каждый год мы покупаем новенькие игрушечки на ёлку. В магазине METRO Cash and Carry я купила двух солдатиков на ёлку. В этом магазине есть очень много интересных украшений к Новому году. По внешнему виду они мне напоминают героя из сказки "Оловянный солдатик".
  • 20.12.2019 - 10:33
    Праздник к нам приходит со снежными звёздочками из Фикс Прайса 🌟 Покажу как выглядят на елке ✨ Они симпатичнее, чем деревянные украшения оттуда же))
    Всем привет! В Фиксе за 55 рублей можно купить столько всякого хламаааа милоты, для украшения новогодней ёлочки, например. Мне в этом году понравились два вида елочных украшений в магазине Фикс Прайс - это деревянные сердечки и звездочки в коробочке, которые у всех, наверное, уже есть)) и вот эти…
  • 07.12.2020 - 18:15
    Застывшее великолепие или подвески-кристаллы Decoris для новогодней ёлки от магазина Лента
    Всем привет!Я продолжаю заниматься новогодним декорированием своего дома. И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о ёлочных украшениях Decoris "Подвеска с кристаллами" из магазина Лента .
  • 10.12.2020 - 00:55
    Ёлка и самолёт - неплохо смотрятся вместе ♥ А если ещё и LEGO Санта Клауса туда посадить - вообще сказка!
    Привет всем читающим меня! Почти каждую новогоднюю игрушку с моей ёлки я могу назвать особенной. Все они красивые, волшебные, удивительные. Но некоторые удивляют больше других. Часто ли вы видели на рождественской ёлке самолёты? У меня этот - первый. Он большой, он деревянный, и он из Чехии.
  • 26.12.2020 - 00:17
    LEGO Санта вылез из камина! Это новогоднее украшение хочется одновременно и на ёлку повесить, и ребёнку играться отдать.
    Привет всем читающим меня! Во многих фотостудиях нарядный камин - это обязательный атрибут новогодней фотозоны. Любят люди рядом с каминами фотографироваться. У кого он и дома есть - тем очень повезло.
  • 26.12.2020 - 17:18
    Символ наступающего 2021 года - стеклянная елочная игрушка бычок "Снежок".
    Добрый вечер всем! В преддверии наступающего Нового года захотелось посвятить отзыв стеклянной елочной игрушке - символу наступающего 2021 года. Новый год на мой взгляд один из самых радостных и лучших праздников в году.
  • 08.11.2021 - 10:12
    Милый Тигренок - символ наступающего 2022 года.
    Доброе утро всем заглянувшим!   Не смотря на то, что до наступления всеми любимого праздника - Нового года - остается еще 1,5 месяца, уже самое время начинать подготовку к нему: прикупить гирлянды или новогодние праздничные украшения.
  • 20.10.2021 - 10:47
    Очень милые и необычные новогодние украшения из магазина Fix Price.
    Всем Привет! На улице середина осени, а на полочках магазине Fix price уже во всю Новый год. Я нечасто хожу в данный магазин в последнее время, так как мне совсем не нравятся цены, которые неожиданно появились там. Мне они кажутся не оправданно высокими.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 15.11.2021 - 16:54
    ★ Увесистый пирсинг для пупка с подвижной штангой размером 2,5 см ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном и красивом пирсинге для пупка . Покажу фото на мне .   Цена: я брала всего за 215 рублей, щас уже стоит 830. А на других сайтах больше 1000 рублей.
  • 14.11.2021 - 11:00
    Теперь я могу не переживать за слишком маленькую вместимость - появился рюкзак, который всё "разрулил"! Расскажу про классную модель OrsOro арт:ORS-0123.
    Привет, девчонки! Спешу рассказать вам про отличную новинку из раздела "Аксессуары". Вообще, так много хотелось бы всего показать, но времени совершенно не хватает. Сегодня же, тот день, когда захотелось поделиться настоящей находкой, которая подойдет всем без исключения!
  • 05.11.2021 - 22:54
    Задумка хорошая, но я бы добавила жёсткости. Думала поиграю и брошу, но ведь пользуюсь уже месяц.
    Вечно приходится "городить" и придумывать "пятое колесо", а оказывается давно уже изобрели удобный кухонный органайзер. В обиходе этот шедевр значится, как подвесная корзина, я называю проще - полка. Да оно так и есть потому, что выполняет роль полки.
  • 20.10.2021 - 16:02
    Новинка из Фикс Прайс к Хэллоуину 👻 Мрачный шар с очаровательным котиком и тыковкой 🎃
    Всем привет!   Мне нравится тематика и эстетика Хэллоина, а октябрь мой любимый месяц. Так что когда я зашла в Фикс Прайс и увидела новую коллекцию к Хэллоуину, то не удержалась и приобрела обновку. Вообще я не очень люблю всякие сувениры, т.к.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.