Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 13:23

Обожаю, обожаю этот праздник! Новый Год!! Нет, не так. Обожаю подготовку к празднику. Выбор подарков, елочных украшений, елки.

Елочные украшения - особая тема. Стеклянные игрушки для елки передаются в нашей семье уже из поколения в поколение. Но каждый год мы пополняем коллекцию все новыми и новыми атрибутами торжества!

Этот год - не исключение. Отправившись за новинками, я обратила внимание на светодиодные игрушки. Всегда мечтала о том, чтобы елочные игрушки светились сами по себе и никогда не разбивались! Представьте себе, мечты начинают сбываться!

Жаль, выбор еще небольшой, а может, раскупили уже, но у меня в руках прозрачный, будто изо льда, симпатичный бантик на елку.

Его "узелок" мигает и светится от батареек, совсем крохотных, незаметных. Я, пока нет елки, повесила бантик дома на ветку хои, для наглядности.

Единственное неудобство: на игрушке поставлено реле, мигает довольно ярко - глаза устают, а выключателя нет. Чтобы включить - выключить бантик, приходится отворачивать заглушку.

Но все неудобства - ерунда - по-сравнению с той атмосферой праздника, что создает игрушка. Кстати, ее можно повесить куда угодно, тогда она будет украшать интерьер. Стоп, можно и себя украсить, ведь у бантика удобная петелька для крепления на чем-либо. Регулировать включение света под силу даже ребенку. Батарейки, как для часов, продают в отделах с мелочевкой.

Я думаю, елочная светодиодная игрушка удачно дополнит привычные стеклянные на нашей елке. С Наступающим!

Достоинства
  • Не бьются
  • Недорогие
  • Светятся от батареек
Недостатки
  • Мало разнообразия форм
Декабристкарекомендует