Элос - эпиляция - отзывы

• 08.12.2014
    Данный отзыв был написан в конце 2014 года, продолжен в 2019-2020. Сначала был крем, потом воск, эпилятор, шугаринг. Эффект был разным, но не продолжительным, так еще и болезненным. Проблема удаления волос тяготит меня с 15 лет.
  • Я пробовала все виды аппаратной эпиляции. Надежда избавится от нежелательных волос не оставляла меня никогда. Интересовали только методы, позволяющие получить долговременный результат.
  • Вот уже год задумывалась над тем, чтобы пойти на лазерную эпиляцию и убрать все лишние волоски на своем теле. Начала свой поиск с изучения салонов красоты, видов лазера, цен, условий и т.д.
  • 17.11.2017
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня 18 ноября 2016 - день, когда я начала писать этот отзыв. Позади уже 3 процедуры удаления волос с зон глубокого бикини и подмышек и одна процедура зоны ног. Сколько процедур мне ещё предстоит пройти - сейчас я не могу на это ответить.
  • В 2004 году мне приснился сон, что я у золотой рыбки попросила : что бы не не росли волосы 1. под подмышками. 2. на ногах 3. в зоне бикини. Вот вот наступит 2019 год. А я периодически вспоминаю ту золотую рыбку и понимаю, что в современном мире, это уже не такие мифические мечты.
  • 21.02.2016
    Я пробовала несколько видов эпиляции: домашним механическим эпилятором (просто выдергивает волосы), воск в салоне, шугаринг в салоне, лазерную эпиляцию трех видов (александритовый лазер, неодимовый и еще третий не знаю какой)) и, собственно, Элос эпиляцию. Начну рассказывать с последней. Элос.
  • 11.11.2016
    Я считаю, что у меня красивая фигура... Ну и как бы хотелось иметь надолго гладкие ножки, ручки, да и все остальное... Ну что, я разочарована! Теперь я просто сижу со своим эпилятором. И осознаю, что за предполагаемый курс не произошло НИЧЕГО... Теперь чуть более конкретно.
  • День добрый,дамы,господа и иные конкурирующие формы жизни! Сегодня речь пойдет о такой проблеме,особенно для девушек,как избавление от нежелательных волос.Да не просто какого либо бритья,воска или старенького эпилятора,а о последнем слове техники это ELOS эпиляция.Не буду много говорить о самом…
  • Даааа, почитала отзывы и поняла, что многие салоны о которых девченки рассказывали заинтересованы побольше содрать денег с клиенток и не более того..они наоборот заинтересованы вам некачественно делать процедуры чтобы вы подольше к ним ходили.
  • 30.05.2014
    Я знакома почти со всеми способами удаления нежелательных волос( воск,электроэпиляция,фото-,элос-эпиляция) . Все способы хороши и эффективны в той или иной ситуации.Основную часть волос я удалила еще в далеком 1998 году с помощью электроэпиляции( ноги,подмышки,зона бикини).Волосы не растут до сих…
  • 20.03.2021
    Я тот человек, который прошёл более 20 процедур ЭЛОС- эпиляции, не пропустив ни единого сеанса, ежемесячно. Отзыв пишу спустя 6 лет. И только потому, что тогда, я не нашла живого отзыва людей спустя 2-3 года после процедуры, а ведь это самое главное.
  • 17.07.2015
    Волосы перестают расти! Это прекрасно! Такое было мое первое впечатление. Сегодня мое решение: больше не пойду. Прошла один курс примерно год назад, была в восторге и начала второй в этом году, но остановилась и решила больше вообще не делать элос-эпиляцию на зону бикини (на другие зоны эта…
  • 25.02.2014
    Как-то однажды, собираясь записываться к своему мастеру сахарной эпиляции, пришла мне на ум сумма, которую я потратила на эту процедуру за последние два года. И получилось всего-то около 100 000 рублей! Копейки!
  • 10.12.2017
    Всем доброго дня, сегодня расскажу о моем опыте элос-эпиляции . Волосы на ногах я приноровилась удалять с помощью сахарной пасты дома (подробный отзыв с фото здесь ) . Но бикини и подмышки сама себе я сделать не могла, а именно там были очень темные и жесткие волосы.
  • 06.08.2019
    Я, как и многие желающие покончить с волосами, использовала другие виды эпиляции, ежемесячные бесконечные и в итоге бессмысленные сахар, воск. Elos-эпиляция - для меня первый серьезный метод борьбы. На электроэпиляцию решиться не могу, прочитав отзывы.
  • Почитав в интернете о методах избавления от волос, решила, что пора попробовать что-нибудь из них и выбрала ЭЛОС Эпиляцию. Цена на неё ниже, чем на другие виды лазерных эпиляций.
  • Vue аватар
    26.10.2020
    К сожалению в данном отзыве не будет фото, так как в тот момент когда я ее делала я не собиралась писать отзыв. Но все же хочу поделиться своим мнением, так же сравнить этот метод с лазером (разных видов).
  • 15.11.2015
    Долго решалась на процедуру. Отзывы читала самые разные, особенно пугающие не выходили из головы. Ранее я пользовалась бритвой, затем стала делать депиляцию воском, но эффект был временным и сохранялась проблема вросших волосков. Стала мониторить этот вопрос. Лазерную отмела сразу, т.к.
  • 21.04.2018
    Привет. Я уродилась с густыми темными волосами, где только можно, что лет с 11 доставляла мне кучу комплексов. Как и многие, перепробовала разные способы. Бритье мне не подходит, так как уже на следующий день чувствуется щетина и появляется раздражение.
  • 13.10.2011
    Хочу вам рассказать о своём печальном и длительном опыте Элос эпиляции. Сначала немного расскажу о сути процедуры и механизме действия. Элос эпиляция - это новый вид эпиляции, сочетающий в себе электро и лазерный вид эпиляции.
  • 14.02.2016
    Доброго времени суток! Решила написать отзыв после долгого перерыва, чтобы поделиться ощущениями о Элос эпиляции. У меня была давняя проблема: после гормонального сбоя я стала настолько пушистой, что даже многие мужчины мне позавидовали бы ) Конечно, в период подростковый я очень комплексовала.
  • 26.01.2020
    Вот и я наконец решила попытаться избавиться от своих волос навсегда. Начать решила с подмышек, так как это не очень дорого(в нашем городе- это 600 рублей за посещение). Я уже сделала 3 процедуры, результаты есть, поэтому делюсь с вами полученной информацией.
  • 14.06.2012
    Доброго всем времени суток!увидела отзывы про элос-эпиляцию и решила написать свой)положительный)И сразу по теме)Не буду описывать принцип действие данной процедуры долго.В двух словах элос-эпиляция - это совмещение фотовспышки и лазерного импульса на волос и корень волоса.Я делала элос на зону…
  • 29.03.2013
    Я сделала Элос и решила тоже оставить свой отзыв... Я давно хотела сделать эпиляцию над губной зоне и долго сомневалась, что лучше лазер или элос. Прочитала много отзывов о том и о другом, облазила все сайты вывод был один везде 5050, т.
  • 14.07.2014
    Всем приветик. Сегодня расскажу о такой проблеме как нежелательные волосы и способ избавления от них навсегда (по крайней мере на это надеюсь) при помощи процедуры элос эпиляция . Небольшой ликбез, что такое ЭЛОС, и почему эта процедура лучше других)   Как решилась на процедуру я?...
  • 16.02.2018
    Здравствуйте.делаю элос-эпиляцию около 2 х лет. С 13 лет страдала жесткими и черными волосами по всему телу, а особенно в зоне бикини. бритье было ужасно, потому что было сильное раздражение, после чего я решила попробовать элос -эпиляцию ( подходит для всх типов волос).
  • 10.10.2012
    Я уже второй год хожу на лазер, эффект значительный, это при том что был перерыв на беременность.Вначале своего курса я "изменила" лазеру и попробовала на ноги элос.Надо сказать, что эффект держался на пару месяцев дольше чем от лазера.Что касается боли и ожогов - тут у меня просто слоновья кожа,…
  • 07.07.2012
    От природы я прилично волосатая, волосы хоть и светлые, но ноги всегда были как у хоббита Поэтому когда мальчики начали обращать внимание на девочек, а девочки на мальчиков, мне надоело ходить в джинсах, я взяла в руки бритву и пошла в бой.
  • К тому моменту, как я пришла на процедуру элос-эпиляции , у меня позади было уже 5 сеансов лазерной эпиляции. Скажу сразу- результат использования лазера меня устраивал на 200! На элос я пошла только потому, что мы проводили отпуск в другом городе.
  • 03.05.2013
    Девушки, добрый день! Решила поделится своим опытом в этом вопросе. Зоны, которые подверглись этой чудо-процедуре: голени, подмышки, бикини.Волосы: темные, но не совсем жесткие. Раньше я делала эпиляцию воском. Но у меня ужасно врастают волосы.
  • 26.10.2014
    Доброго времени суток! Решила и я поделится своими впечатлениями о данной процедуре. Оговорюсь, что я сама светленькая и особой волосатостью не страдаю (помимо известный мест), волоски на руках и лице светленькие и особых неудобств не доставляют.
  • 16.01.2013
    Дублирую фразу из заголовка - "Я делала". Тема борьбы с нежелательными волосками знакома любой девушке. У меня этот вопрос зашкаливает. Стремлюсь к совершенству. Речь пойдет о зоне бикини.Что я имею - кожа тонкая, светлая, нежная. Волосы темно-русые, жесткие.
  • Доброго периода времени всем нам:-)) С детства я была очень волосатой:-(( ,бриться стала с 13 лет...ноги и руки...с 15 лет стала пользоваться электрическим эпилятором...Хотела бы заметить, что использовала его до 22-24 лет...нервы еще выдерживали боль,но у меня не было того, что обычно обещают…
  • 06.05.2013
    Увидела предложение с хорошей скидкой на курс элос-эпиляции(7 процедур). Давно уже грезила попробовать долгосрочную эпиляцию. Ну думаю, сделаю себе подарок под новый год, купила (с большой скидкой, но сумма все равно приличная).
  • 31.01.2016
    Эта процедура будет эффективна, если проходить ее ежемесячно на протяжении 1-1.5 лет. Первые несколько сеансов я искала подходящий салон. На 6-й процедуре наконец нашла хорошее место, где процедуры проходила почти безболезненно, и не оставляла ожогов, как это и должно быть!.
  • 16.09.2015
    Девочки,расскажу вам как я попалась на это. С детства замучили волосы везде(наследственность). Волосы темные и жесткие,особенно подмышки и бикини. Хотелось гладкой и шелковистой кожи) Решила попробовать, искала в городе подешевле и нашла девочку которая работала в салоне,а потом решила принимать на …
  • 21.05.2016
    Одним словом -я выбрала для себя эпиляцию ,и это ЭЛОС. Конечно ,то что пишут не больно,не могу согласиться-ОЩУТИМО так сказать! началось всё с того,что я сделала восковую эпиляцию усиков на лице,и всё превратилось через некоторое время в полноценную бороду,т.е.с каждым разом зона разросталась.
  • 14.12.2013
    Пошла на элос-эпиляцию по совету подруги к ее косметологу. Цена вопроса: 2500 руб за 3 зоны (глубокое бикини+подмышки+голени) (Москва, Метро Полянка) Подружка отходила уже 6 сеансов. Типаж: жгучая брюнетка, волосы темные, средней жесткости, достаточно много.
  • 16.10.2013
    Не знаю в какую клинику и на каком аппарате делала процедуры элос эпиляции АlenaM?!Может быть аппарат был Китайский?! И потом что это за мощность 100?! Такой мощности не существует! При эпиляции учитываются совсем другие параметры!
  • 13.04.2013
    Не понимаю я девушек, которые кричат о том что такие виды эпиляции как элос, фото и лазер фигня потому что волосы не исчезнут насовсем, и используют.. бритву.Я была на элос эпиляции пока только на первом сеансе. Эффект впечатлил. Они как то стали очень медленно расти.
  • 02.11.2012
    Усики над верхней губой у меня появились ещё в переходном возрасте, поэтому борьбу с ними я начала давно. Сначала я элементарно выщипывала их, после чего они начали расти ещё сильнее и стали более тёмными и грубыми.
  • Представьте себе, что кожа ног, линии бикини, подмышек и т.д. у вас идеально гладкая. Вы забыли что такое бритвенный станок и раздражение на коже. Звучит как фантастика, правда? Каждая современная девушка тратит много времени, сил и нервных клеток в борьбе за гладкость кожи.
  • 21.10.2016
    После восковой эпиляции я решила, что мне ничего не страшно и отправилась на элос. Так как на воск я ходила около 4-х лет, по совету мастера нужно было брить волосы бритвой хотя бы на протяжении 2-х месяцев, а не вырывать их с корнем, чтоб эффект от Элоса был виднее.
  • Всем доброго времени суток. Продолжая борьбу с оволосенением в ненужных местах, я наткнулась на такой способ, как ЭЛОС-эпиляция, обещающий удалить волосы навсегда.
  • Дорогие Женщина,меня зовут Ольга,я врач косметолог.Хочу рассказать Вам почему Элос эпиляция такая дорогая,потому что сам аппарат которым делают эту процедуру,стоит не один миллион руб.Да цены примерно везде одинаковые,но результат зависит от того,насколько сильный рост волос у каждой женщины,все по …
  • 26.02.2013
    Сразу скажу: волосы у меня светло-русые и кожа светлая. Я на протяжении пары лет делала эпиляцию воском или сахаром. Сначала в салонах, а потом, в целях экономии, дома стала делать, закупая расходники в спец.салонах через интернет.
  • 31.07.2012
    Вспоминаю как страшный сон. Делала 6 сеансов глубокое бикини и 6 подмышки. Слава богу, на ноги меня никто не уговорил.Мифы из интернета:- совершенно безболезненно. На самом деле безумно больно, когда делают подмышки чувствуешь запах паленых волос (при том, что волоски сбриты и находятся в коже).
  • 02.12.2020
    Всем привет . Лет 10 назад заметила у себя на лице светлые узики и пушковые волосики на щеках и подбородке, мне показалось , что это так бросается глаза , особенно на солнце , стала пинцетом защипывать более тёмные волоски и с каждым разом их становилось больше и больше и они стали более…
  • 25.05.2015
    Пробовала разные виды эпиляции,и остановила свой выбор на элос,главное найти грамотного мастера и по приемлемой цене. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ В САЛОН.я нашла девушку-косметолога с мед.образованием и делала не в салоне,поэтому она и цену не загибала.Как то сделала в салоне,мой мастер в отпуске была а…
  • Эталоном красоты считается безволосый кожный покров, поэтому давно практикую различные способы удаления волос: бритва, шугаринг, воск, фотоэпиляция. Решилась на эпиляцию ELOS.
  • 1
  • 2
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 10.01.2017 - 20:14
    Вся правда об удалении усиков над верхней губой с помощью воска. Мой опыт длиною в 2 года. И ответ на главный вопрос: выросли ли усы как у папы?
    Всем доброго времени суток! Многие девушки страдающие такой проблемой, как усики над верхней губой, задаются вопросом: стоит ли пробовать удалять их, и не начнут ли расти усы как у мужика - такие же густые и жесткие?
  • 30.03.2018 - 22:13
    Против купероза и расширенных пор - ОТЗЫВ СПУСТЯ ГОД!
    Процедуры на аппарате ELOS проходила ровно год назад, в сетевой медицинской клинике Oxford Medical. Целью процедур было убрать куперозную сеточку на яблочках щек и крыльях носа, а также добится эффекта сужения пор на носу. Пишу отзыв сейчас, по прошествии года.
  • 20.10.2013 - 15:58
    Не стоит рассчитывать на чудо - блефаропластику не заменяет
    У меня с подросткового возраста была (и остается, к сожалению, до сих пор) такая проблема - тяжелые веки, из-за чего взгляд получается довольно хмурым и тяжелым.
  • 11.10.2014 - 12:55
    Развод на деньги
    Выбирая между лазерной и квантовой эпиляцией, выбрала квантовую. Хотя особо много информации в интернете я не нашла про квантовую эпиляцию, но где-то прочитала, что она единвенная безболезненная процедура. Видимо поэтому и выбрала ее. И очень сильно пожалела.
  • 16.04.2017 - 10:14
    АФТ-эпиляция (AFT). Если проводится по технологии, то действенное средство!
    Опишу свой прошлогодний опыт. Специально выжидала длительное время для объективного взгляда на процедуру АФТ-эпиляции. В 2016 году начала готовиться к летнему сезону с января))). Стала бороться с нежелательной растительностью в областях: подмышечные впадины и зона бикини.
  • 04.01.2017 - 13:36
    Эффект от SHR + немного об AFT-эпиляции
    Итак, после довольно болезненной Элос-эпиляции (отзыв здесь irecommend.rucontentvidimyi-rezultat-9 ), косметолог посоветовала мне менее болезненную SHR-эпиляцию.
  • 08.02.2018 - 22:47
    +100 к уверенности в себе! И почему я не сделала этого раньше?
    Сегодня речь у нас пойдет о такой довольно личной теме, как женские усики. Думаю, что немало женщин являются обладательницами волосяного покрова над верхней губой, что зачастую нехило бьет по самооценке и чувству собственной сексуальности.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 08.10.2021 - 12:54