Опубликовано 12 Январь, 2014 - 07:55

ELSE DUŞ JELİ Therapy
Вот не так давно лишь по нужде особой пришлось купить гель для душа ELSE DUŞ JELİ Therapy. Вечером магазины были уже все закрыты и вот решили долго не думая, купить временно, что то по дешевле. Купили ELSE DUŞ JELİ Therapy. Он стоял на распродаже, ценой ниже 1 $ . На запах он показался приятным. В настоящее время он просто стоит у нас на полке и мы им не пользуемся. Гель сам произведён в Турции. так написано на этикетке. После его первого применения, я заметила, что он оставляет некую слизкую пленку на теле, которую не возможно смыть, но не придала этому особого внимания. Некоторые гели для душа так же оставляют после себя похожие ощущения. Но уже на следующий день, у меня появился зуд на спине и на боках, что меня насторожило, но не подумала, что это из за геля. Через день у меня появилась мелкая сыпь на животе и боках, а так же стали чесаться бедра и живот плюс к бокам. Тело стало словно не моё. Это после 3 раза применения. Утром третьего дня приняла душ, а вечером уже не могла уснуть от всех этих проявлений, все зудело...Вариантов что это у меня не осталось из за чего это. Кроме этого душа я ничего не меняла в своей жизни за последние 3 дня. После перехода на детское мыло, все симптомы исчезли через день. Хотя сам по себе гель хорошо пениться и имеет приятный запах и красивый цвет. Вот фотка состава, может кто разбирается, что из этих компонентов может вызвать такую сильную аллергическую реакцию.
состав ELSE DUŞ JELİ Therapy

Я теперь его использую более для хозяйственных нужд. Очень удобен он оказался для этого, ароматный и прекрасно пенится. Пользуюсь им в перчатках правда. Так как сразу начинает зудеть кожа на руках.

Покупали в магазине сети Евроопт.

ELSE DUŞ JELİ Therapy

Не люблю ругать продукты, всегда жаль производителя, но вот тут уж никак особо не нахвалишь это Турецкое чудо.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Пениться
  • Симпатичный дизайн
  • Цвет красивый
  • Цена
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызывает зуд
  • Вызывает раздражения кожи
  • Не возможно смыть с тела полностью
  • Оставляет липкую пленку на коже
inna11не рекомендует
12.01.2014
Ужас какой...
Буду знать,спасибо)
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 03.02.2012 - 17:08
    пахнет клубничный йогуртом(смотри состав)
    гель говоря честно так себе,возможно клубничный такой а возможно и нет с другими ароматами не пробовала.но мой пахнет клубничным йогуртом.по мне не очень!но не стоит забывать что все очень индивидуально.взяла клубничный потому что другие были ядерных цветов с красителями а мой бледненький.Очищает…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 03.06.2022 - 23:35
    Состав шикарный, отдушка потрясающая, сочная клубничка, но какой эффект на коже?
    Всем привет! Этот отзыв посвящая сравнению с более дорогим гелем для душа другого бренда, и все упирается в цену.Мне хотелось выяснить для себя, действительно ли можно купить гель для душа в 2 раза дешевле, а именно этот, и что я в итоге получу, будет ли эффект увлажнения и питания как от того, что …
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 07.07.2022 - 12:59
    Гель для настоящих аристократок. Чем пахнет гель MOLTON BROWN Vetiver&Grapefruit.
    Иногда ты встречаешь красивую картинку косметического средства и влюбляешься в него без чтения отзывов. Так случилось у меня с гелями для душа Molton. Когда я видел фото этого геля в интернете, то почему-то очень хотелось стать его обладательницей. Но цена отрезвляла. 400-600 рублей за 100 мл геля?
  • 06.07.2022 - 13:10
    Аромат этого геля состоит из более, чем 100 ингредиентов, а шлейф разносится на несколько метров 😍 Felce azzurra Original timeless essence
    Всем привет! Original timeless essence - итальянский гель для душа от марки Felce Azzurra. Его уникальный аромат состоит более чем из 100 ингредиентов. В этом отзыве я расскажу, какая главная особенность этого геля для душа и чем для меня звучит его загадочный и многогранный аромат...
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 29.04.2022 - 09:42
    Деликатное, но качественное очищение, чарующий аромат и увлажнение кожи - всё это про гель для душа, который однозначно стоит попробовать 🖤
    Доброго времени суток! Я часто покупаю гели для душа, в моей семье они расходуются со скоростью света. Давно хотела попробовать ухаживающие средства с афродизиаками и вот в моём арсенале появился гель для душа Zeitun "Амбра и сандал" с натуральными афродизиаками .
  • Гель для душа "Кашемир и белая орхидея": один из лучших расходников B&V на каждый день
    В этом году на 8 марта одна из коллег подарила мне символический косметический набор, в котором я обнаружила крем-суфле для тела ВIтэкс "Кашемир и белая орхидея ".