Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 13:51

Привет всем!

Еще в студенческие годы, лет 7-8 назад был у меня парфюм Elvie от Орифлейм в праздничном новогоднем флаконе. Тогда он мне достался в качестве подарка от подруги. И я отлично помню, как он мне понравился. Очень легкий, воздушный, нежный и немного пудровый аромат. Он мне подошел просто идеально, пользовалась им довольно долго, пока не закончился.

И вот много лет спустя я решилась заказать его вновь. Ностальгия, все дела... Да и нужен был как раз аромат для работы, офиса, на каждый день, ненавязчивый и нежный. Думала, что Elvie будет то что нужно. Получила заказ и сразу опробовала парфюм. Нотки те же, что и раньше. Та же воздушность, запах облаков и хлопка. Изначально запах довольно резкий и кислый. Думала, что он усядется и будет получше. НО НЕТ!!!! Он так и остается резким и довольно навязчивым. Я лично задыхаюсь от него, независимо от того, нанесла ли я его на себя, либо просто пшикнула в воздух. ООооочень тяжелым оказался аромат. У меня прям в носу всё от него раздражается! Кажется, что я им пахну даже внутри. Настолько вот он удушающий. И что удивительно, он ну очень стойкий! Запах не улетучивается в течении дня, он просто преследует меня повсюду.

Я думала, что это со мной что-то не то, давала ему еще шанс, но всё так же не переношу его. Хотя запах по всем ноткам - мой. Всё как я люблю, чистота, свежесть, воздушность. Но есть в нем что-то, что меня отталкивает и душит. Мне кажется, что внесли какие-то изменения в аромат, ведь раньше я его носила легко и с удовольствием!

Вот есть такой тренд у Орифлейм - портить или вообще снимать с производства ходовые товары. Не понимаю их политики!

Вобщем, ставлю тройку туалетной воде Elvie, т.к. мои ожидания не оправдались и аромат с годами испортился.

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:

Самый СЕКСИ аромат для мужчин

Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин

Всё об аромате БОСС

Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!

Превосходная классика в женском аромате

Аромат СВАДЬБЫ

Настоящие аромат-компот

Женский спортивный парфюм!

Парфюм от Юдашкина

Аромат любимый с детства!

Парфюм от Юдашкина в золоте!

Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!

Воплощение женственности в аромате

Парфюм с изюминкой

Парфюм для сладкоежек!

Темный лес - парфюм для мужчин!

Мужской парфюм - любимчик женщин!

Мой фаворит среди зеленых ароматов

Парфюм для стильных и дерзких

Достоинства
  • когда-то была бесподобной
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • неоригинальный запах
  • носить невозможно
  • стала ужасной
Rina13рекомендует