Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:15

Не перестаю радоваться широкому ассортименту пюрешек "Фруто Няня", они всегда есть в супермаркетах, в каждом магазине, всегда рядом и всегда есть из чего выбрать. Подходишь к полкам и выбираешь..таааак, чем сегодня дочку угощу, кабачком или яблочком? ))

Так мы дошли до пюре со сливками, яблочко со сливками попробовали, дошла очередь до "Яблоко и груша со сливками". Мне самой они тоже нравятся и взяли мы большую баночку, 200 грамм.

За что еще я люблю пюре фруто няня, так это за их упаковку баночек, все закрыто герметично и плюс этикетка закрывает всю баночку, от дна до крышечки, но есть прозрачная зона вдоль всей банки и видно какое пюре по цвету (чтобы деткам склонным к аллергии не попалось красное ягодное например). и есть отметка половина баночки). Так на 200 граммовой банке есть черточка 100 граммю

Само пюре очень нежное, вкусное и жиденькой консистенции, ребенок ел с аппетитом и я доедала тоже с аппетитом. вот только из такой высокой и узкой баночки остатки неудобно доставать! лодки не хватает и вся перепачкалась)))

Екатерина 2012рекомендует
  • 31.01.2012
    Покупали часто фруто няню и продолжаем покупать, хоть по консистенции все пюрешки фрутоняни как и бабушкиного лукошка стали жидковаты. Раньше пюре было реально густым, а сейчас до рта ребенка не донесешь - капает.
  • 01.09.2012
    Отличное пюре для деток. Причём раньше в пюре Фруто-няня добавляли крахмал. Когда рос мой старший ребёнок, мы покупали более дорогое, импортное, без красителей, консервантов, без всякой химии и других ненужных добавок. А теперь и в Фруто-няню ничего лишнего не добовляют. Просто класс!
  • 01.04.2014
    Бывают моменты, когда еда еще не готова, а ребенок есть просит. В таком случае у нас всегда припасены баночки с фруктовым пюре. Пробовали много разных марок - остановились на фруто-няне.
  • 12.03.2013
    здравствуйте уважаемые посетители сайта irecommend.ru .Хочу поделиться с вами своим мнением о Пюре Фруто Няня Яблоко-Груша-Сливки. Скажу честно, детей у меня нет. И это пюре я ела сама.