Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:50

Здравствуйте!

Когда мне прислали патчи от прыщей я даже немного возмутилась. Прыщей то у меня давно не было, но видно вместе с патчами мне и прыщей прислали. После лечения зуба у стоматолога и затянувшегося стоматита появились прыщи, много прыщей на подбородке. Я от такого честно скажу, прям прибалдела. Столько лет билась с этой напастью, а тут всю обсыпало. Тогда и достала эти патчи, че ж им без дела валяться.

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch

Патчи от прыщей - это такие кругляши-наклейки, которые нужно лепить на прыщ и якобы прыщ должен пройти быстрее, но как мне показалось, патч просто защищает прыщ от внешней среды, чтобы он, бедняга такой, не стрессонул.

• Приобрести можно в любом ИМ,где представлена корейская косметика.
  • Цена на удивление более менее доступная - 150 рублей за 44 наклейки.

Наклейки трех размеров, но по факту на обычный прыщ требуется как раз самая большая, маленькие у меня расходуются как-то слабо. Это прям для совсем точечного покраснения.

На английском языке информации мало, все на упаковке в основном на корейском, в котором я не шарю. Поэтому использовала,к ак мне подсказывала картинка.

А картинка говорит, что нужно клеить несколько дней и тогда, может быть, прыщ пройдет, но как бы прыщ дня за 4 и сам может пройти, толку от наклеек тогда.

Состав присутствует, но я его даже не читала. Толку мне от него. Хотя вру, я прежде, чем заклеить зуб, состав все же читала. Ну, а вдруг там какой-нибудь яд, а я в рот...

Сами наклейки в защитной пленке снаружи, и снимая эту видимую, спрятаны еще между двумя пленочками. Попробуй найди)).

Наклейки мягкие, эластичные, не колятся. Держатся на коже легко, материал по типу силиконового, слегка тянется. Наклейки не рвутся.

На коже держатся хорошо, но кожу могут потягивать. Т.е. я их на лице очень даже хорошо ощущаю.

Муж наклейки видел прекрасно. Я то думала, что они менее заметные, а муж так с минуту смотрел настороженно. Тональный крем на них накладывается плохо, если уж заходите замаскировать. Все-равно слезет в итоге.

Применение

Изначально я начала клеить наклейки на острый край зуба, который царапал язык. Не спрашивайте, как я до этого додумалась, просто стоматит и все его проявления меня до того доконали, что я уже и скотчем готова была зуб заклеить.

На зубах отлично держится и даже не смотря на влажную среду не отклеивается. Может чуть-уть разбухнуть)).

Это уже после появления прыщей я начала использовать патчи по назначению. Ну, надо ж куда-то использовать, раз их бросили, хотя я не просила.

Клеила на несколько прыщей. Один был на плече, там прыщ за семь дней под наклейкой так и не прошел. Толку от наклеек не было.

Когда уже меня обсыпало на подбородке, то начала клеить и там. Все, как корейцы завещали - 4 дня, с самого утра и до позднего вечера, и даже ночью.

Эффекта как такогового я не увидела. За 4 дня прыщи не спешили проходить. Даже корочкой не покрывались, явно наклейка этому процессу мешала.

Я сняла со всех мелких и начала клеить только на самый большой, но как бы прыщ в итге сам прошел, скорее потому что просто время пришло и все.

Как мне кажется, эти патчи от прыщей бесполезны. Или я что-то делала не так или они просто не работают. Мои воспаления имеют какой-то другой характер.

Смысла в них не вижу и рекомендовать не буду.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Недостатки
  • Не ускоряют заживление
  • Нет антисептических свойств
Додельницане рекомендует
Как маскировка прыщей - неплохо))
20.05.2019
Может это украшение для прыщей? Big smile
20.05.2019
Буду знать, что не стоит надеяться на супер эффект после них
Жаль неэффективные Puzzled
20.05.2019
Ну, надо ж куда-то использовать, раз их бросили, хотя я не просила.
Самая точная фраза о Лизе)))

Блин, а я надеялась придут и спасут меня от той же проблемы, что и у Вас. И ведь тоже на подбородке. Что за напасть такая - не пойму.
интересный формат конечно
Жаль, что не вау эффект
20.05.2019
А я эффект увидела. Правда не на себе, а на муже))) За один день достаточно воспалённый свежАк к вечеру превратился в подсушенный.
Уж не знаю, то ли у мужа такая не хИлая регенерация, то ли наклейки помогли)
22.05.2019
Я не буду спрашивать, как ты догадалась приклеить к зубу Big smile Главное, что хоть как-то тебе эти пластыри помогли. Вообще, мне кажтся сомнительным, что от них прыщи пройти могут. Да и идея закрывать воспаление чем-то на моём опыте ничем хорошим не заканчивалось