EMAAR PARFUM Brands collection Tiziana Terenzi Kirke - отзывы

• 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 19.03.2020 - 13:12
    Esse 59: Мультифрукт, уходящий через мускус! Безумно вкусный аромат!
    Продолжаем знакомство с украинским брендом парфюмерии Esse. Сегодня поговорим о ярком солнечном аромате, как раз для жарких летних дней!     Взрыв экзотических фруктов, свежее смузи с пэйшенфрута и персика, ещё горячий грушево-малиновый компотик с жжёным сахаром. Все это о Esse 59!
  • 22.03.2021 - 15:07
    Унисекс
    Kirke выпущен в 2015 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Давно для себя выбирала идеальный аромат и нашла эти чудные духи ) Аромат очень стойкий , помните ваш шлейф не оставит никого равнодушным ) Аромат очень вкусный и дорогой .
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • 14.12.2017 - 12:44
    Для разнообразия или в сумочку.
    Хочу познакомить вас с очередными арабскими духами. Название Brands Collection. На сколько я понимаю, в основном это копии популярных брендов, ну или попытки повтора ароматов. В принципе некоторые даже не очень плохие. Конкретно мои это некая форма CHANEL CHANCE .
  • 11.11.2019 - 18:31
    Нос щекочет аромат ягоды клубники
    Приветствую Вас!   На покупку данного аромата меня вдохновил этот флакончик , впечатление о нем положительное, захотелось приобрести что-нибудь еще из этой серии, а тут на WB как раз приятная скидка была.
  • 20.10.2019 - 14:28
    Легкий, сладко-цветочный аромат.
    Приветствую Вас!   Сколько раз зарекалась не покупать больше парфюмы, а не получается, хоть недорогой флакончик, но прихвачу. Конкретно этот аромат добавила в корзину из-за его маленькой стоимости, как известно, даже такая мелочь может принести радость.
  • 24.04.2016 - 20:04
    Нишевая парфюмерия. Ванильный шоколад в обрамлении белого кедра.
    Long Courrier от Pierre Guillaume Croisiere Collection приехал ко мне в качестве маленького бонуса к заказу пробничков вот отсюда . С него и начну исследование новых ароматов в моей коллекции. Еще прошлый заказ не описала, а уже к новому ручонки тянутся.
  • 20.10.2020 - 21:12
    Шикарный аромат на холодную осень! Думала просто познакомлюсь, но влюбилась без оглядки. Не даром у него только пятерки в оценках.
    Доброе время! Об этом аромате я много слышала. Блогеры о нем говорят и на Фрагрантике много о нем написано. По пирамиде я понимаю, что он должен мне понравится, но отдавать вслепую за полноценный флакон больше ста долларов я готова.
  • 16.05.2022 - 14:28
  • 19.04.2022 - 14:13
    Эта нота убила весь парфюм на корню! А так все красиво начиналось!
    "Не покупай Кирке, тебе не понравится", - говорила мне подружка. Как? Почему? Там же такая вкусная фруктовая пирамида! Как бы ни так! Это самый отвратный запах, который я встречала!Предыстория Я - человек разносторонний.
  • 12.04.2022 - 14:15
    Итальянскую красавицу заказывали?🌸 Свежевыкупаная, холодная, сияющая Андромеда — аромат богатой, скучающей девушки🍧 Andromeda Tiziana Terenzi: стойкость, пирамида, ассоциации.
    А я продолжаю разбирать свои парфюмерные запасы и сегодня на очереди в своё время удивившая меня Andromeda, итальянской фирмы Tiziana Terenzi. Печалит, что даже спустя три года пользования, для меня этот аромат так и остался чужим.
  • Химера с десятками лиц :))) Купила один флакон, а ощущение, что у меня СОТНЯ парфюмов :)) Аромат для тех, кто любит итальянцев и итальянский дух: их музыку, природу, вино, еду и сам формат общения людей в ИТАЛИИ.
    Не один отливант я сносила, пока решилась на флакон. Стоит он немало, но это один из любимцев в моей коллекции. И если бы отмотать время назад, я бы его снова купила. Что такое Химера? Маркетинговая легенда аромата. Общее впечатление Бесполый, малопонятный, ни на что не похожий аромат.
  • 27.06.2022 - 17:04
    Под небом Парижа или Питера? Аромат за 17000 - жемчужина моей коллекции. Дорого, необычно и немного... странно. Все детали раскрытия парфюма. Не любите сладкие парфюмы? Возможно, именно этот аромат для вас
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю разные ароматы, и бюджетных среди них ой как не мало, чем больше я увлекаюсь парфюмами, тем больше меня интересуют нишеваяселективная парфюмерия, которая стоит как-то совсем не гуманно.
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.
  • 30.03.2022 - 21:34
    Тупо кайф? Нет, тупо Кай! Антиэмоция с глянцевых страниц
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Еще недавно мне казалось, что музыка Баккары и Наркотического цветка будет вечной. Их звучание насквозь прошило большие города, их шлейф гуляет в каждом тц отдельно от носителя. Нельзя перемерить множество вещей и ни на одной не встретить кого-то из них.
  • 26.02.2022 - 14:24
    🍭Густые и сладкие, аромат для гурманов, о котором я долго мечтала. После покупки ощутила разочарование. Возник вопрос, пользоваться дома или отдать детям?😅
    Всем привет!   О существовании Attar Collection я узнала из Л'Этуаль, когда в моём городе наконец-то была представлена нишевая парфюмерия.   Позже, меня очень заинтересовало происхождение бренда, история оказалась действительно занимательной.
  • 01.03.2022 - 17:16
    Один из самых весенних и женственных парфюмов в моей коллекции. Но очень двойственное отношение к этому аромату. Стоит ли отдать за него 27 000 рублей?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о парфюме, который приобрел широкую популярность среди парфюмерных маньяков и любителей, как один из самых женственных и приятных ароматов. Так ли это? Давайте обсудим. Где брала Несколько раз я приезжала в "Золотое яблоко", чтобы протестировать парфюм.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.