Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 08:10

полгода или более

Доброго времени суток!

С появлением множества различных втирок для дизайна в моей коллекции у меня возник вопрос о приобретении топа без липкого слоя, на который хорошо втираются любые втирки, а также прочно им закрепляются.

Изначально я пробовала работать со втирками на топе с липким слоем, предварительно убрав липкость. Но вели себя втирки на таком топе неоднозначно: втирались проплешинами или мутнели после финишного перекрытия.

И вот все мои проблемы решил топ от торговой марки Emi EMI TOP GEL TACKLESS, это топ без липкого слоя, на который замечательно наносятся втирки моей коллекции, а также хорошо им закрепляются и носятся без сколов.

Внешний вид и дизайн.

Дизайн данной тороговой марки – это отдельная песня. Розовый бутылечек, красиво оформлен, выглядит стильно и презентабельно, объем 15 мл.

Ворс кисти достаточно длинный, средней жесткости, кисть для работы удобная.

Консистенция.

Консистенция средняя. Чуть гуще, чем консистенция топа от Kodi, но тем не менее при не очень густой консистенции этот топ не стремится затечь под кутикулу и в баковые пазухи. Хорошо выравнивает поерхность.

Стойкость.

Этот топ я использую только для втирок и для закрепления «шармиконов» - метализированных наклеечек данной фирмы. Всё держится до коррекции. Нареканий нет.

Несколько работ со втирочками при использовании данного топа.

зеркальная втирка
втирка "майский жук"
жемчужная втирка

olenka8800рекомендует
Как красииивоо Love
27.09.2017
Какая красота Love
Божественные маникюры, очень красиво!