Опубликовано 30 Июль, 2018 - 20:10

месяц или более
    805 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Мой первый отзыв на Irecommend.ru будет посвящен средству, покорившему мою кожу и сердце:

Лосьон для лица Andalou naturals Daily Shade, Facial Lotion with SPF 18, 1000 Roses, Sensitive

Страна-производитель: США

Состав:

Активные ингредиенты

Octisalate 5,0%

Октокрилен 5,0%

Авобензон 2,5%

Неактивные ингредиенты: сок листьев алоэ barbadensis *, очищенная вода (аква), растительный глицерин, цетиловый спирт, стеариновая кислота, стеариловый спирт, масло семян гелиантуса (подсолнечника) *, растительные стволовые клетки (альпийская роза, малюсная достьница, солнечный витит) и биоактивный 8 ягодный комплекс *, диметикон, лецитин, токоферол, успокаивающий комплекс: [гиалуронат натрия, экстракт коры магнолии лекарственный, экстракт босвеллий серрата (босвеллин)], пантенол, аллантоин, роза дамасская (роза) дистиллят цветка *, аскорбил фосфат магния (витамин C), экстракт цветов ромашки ромашки (ромашки) *, экстракт цветов календулы лекарственный *, розовое масло (шиповник), масло семян капусты (граната), экстракт листьев камелии sinensis (белый чай) *, aspalathus linearis ( rooibos) экстракт * †, экстракты цветка гибискуса сабдариффа *, фенэтиловый спирт, этилгексилглицерин, изоляты розы, изоляты ванили, пеларгониевые гравеолы ​​(розовое герань), масло цитрусовых аурантийных дул (апельсиновое) отшелушивающее масло *.
* Сертифицированный Органический

Анализ состава:

От производителя: описание, показания к применению, результат, рекомендации по применению:

Описание:

• Новый формат
  • Не содержит ГМО
  • Со стволовыми клетками роз
  • Широкий спектр защиты
  • Технология применения фруктовых стволовых клеток
  • Идеальный кислотно-щелочной баланс
  • Без тестирования на животных

Рекомендовано для:

• нежной и сухой кожи;
  • чувствительной кожи;
  • неровной и угреватой кожи;
  • подверженной высокому риску кожи.

Результат:

• Чистое, легкое покрытие
  • Помогает предотвратить солнечные ожоги

Рекомендации по Применению

Для ежедневного использования. Для лучшей защиты наносить за 30 минут до воздействия солнца. Нанести повторно по мере необходимости.

Объем: 80 мл

Срок годности: 12 месяцев с даты вскрытия

Упаковка:

Лосьон представлен в мягкой тубе, выполненной из приятного на ощупь материала и рельефными надписями. Цветовое оформление: перламутрово-молочный фон с деталями яркой фуксии и черными буквами. Оформление достойное, нет «дешевизны». Согласован на размещение в ванной на видном месте, приятно смотреть и пользоваться ☺

Консистенция:

Лосьон однородный, белого цвета, достаточно плотный.

Аромат:

Вот где заканчиваются сухие факты и начинается самое приятное! Лосьон имеет насыщенный аромат розового масла. Сладкий, женственный, но не приторный. Полностью натуральный, что подтверждает состав, в котором не указаны никакие парфюмерные композиции. Ощущается на коже 15-20 минут, после чего уходит.

Моя кожа:

Тонкая и чувствительная, склонная к жирности в Т-зоне. Присутствуют редкие высыпания. Проблема - черные точки на носу и подбородке, моментальная реакция на неправильный уход (высыпания, покраснения).

Ощущения во время применения:

• Легко распределяется по коже;
  • Впитывается за 2-3 минуты;
  • Не проваливается в поры и не забивает их;
  • Убирает мелкие покраснения кожи;
  • Не ощущается на коже как крем или лосьон вообще, я бы сравнила его по носке с легкой сывороткой;
  • Защита от солнца на уровне: живя в Крыму (Ялта) и ежедневно находясь на солнце, ни разу не обгорела. Использовала даже на пляже под открытым солнцем!
  • В течении всего дня НЕ ОБРАЗУЕТ жирного блеска, нет ощущения пленки на лице, что для меня максимально важно;
  • При этом, кожа увлажнена, нет ощущения сухости или стянутости.

Расход:

Лосьон очень экономичный, на 1 применение (область лица и шеи) достаточно 1 горошины средства. При ежедневном использовании с начала июня, на момент написания отзыва (30 июля 2018 года) еще больше половины тюбика.

Эффективность:

Лосьон выполнил все обещания производителя касательно увлажнения, защиты от УФ-лучей, при этом оставляя покрытие легким и незаметным. Крем - находка для меня, как для любителя невесомых средств для ухода за кожей лица. Крем не вызвал никаких побочных эффектов (воспаления, раздражение, сыпь) и аллергических реакций.

Смело могу рекомендовать его всем, кто ищет легкий дневной лосьон (крем) на каждый день с SPF защитой.

Где купить:

В этом ИМ, больше нигде, к сожалению, не встречала продукцию этой фирмы.

Цена: 805 рублей

━━━━━━・ 🌊 ・━━━━━━

Благодарю, что ознакомились с моим отзывом. Буду рада ответить на любые вопросы, касательно представленного продукта, а так же с удовольствием выслушаю и приму к сведению комментарии касательно данного отзыва.

━━━━━━・ 🌊 ・━━━━━━

С благодарностью и улыбкой, ElenSea.

Мой 1-й отзыв.

Достоинства
  • spf18
  • аромат
  • легкое покрытие
  • не ощущается на коже
  • не проваливается в поры
  • приятная упаковка
  • хороший состав
  • цена
Недостатки
  • нет в наличии в офлайн-магазинах
ElenSeaрекомендует
понравилось, что есть спф
31.07.2018
да, это для меня был решающий фактор в приобретении!
С почином Smile
У меня есть дневной и ночной крем из этой линейки,тоже очень довольна)
31.07.2018
Спасибо) я тоже думаю попробовать другие средства
30.07.2018
Очень интересный состав у него!
31.07.2018
видела на iherb средства этого бренда, надо будет освоить )
советую!)