Ёмкость для лекарства Aliexpress 100% Original FDA Inhaler Parts Injector Medicine Cup Compressor Nebulizer Accessary Atomizer Sprayer Health care - отзывы

• 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 04.01.2022 - 23:10
    Очень противоречивое впечатление...
    Я очень долго раздумывала о покупке такой штуковины. Начиталась много отзывов, но никак не решалась приобрести. Но недавно одна знакомая поделилась своим восторгом от уже длительного использования данной чаши, а она акробатка и воздушная гимнастка, и, по ее словам, благодаря этой чашке, она…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.
  • 12.11.2021 - 00:12
    Прибор для подтяжки лица, как у кореянок в TikTokе. Видео работы
    Насмотрелась тут я тик-токов на тему того, как вечно юные красотки из Азии многоступенчато ухаживают за собой, и в том числе применяют фигову тучу разных приборчиков - и конечно же тоже захотела себе таких. Потом увидела аналоги в Фаберлик и мягко говоря выпала в осадок от конского ценника.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 21.12.2021 - 15:51
    Так с ним гораздо лучше! Мои волнистые волосы восприняли КГМ по-новому.
    Добрый деньночь! Мои волосы: тонкие, редкие, выпадают по причине АГА (андрогенетическая алопеция плюс повышен агрессор - гормон дигидротестосерон) , пушащиеся, волнистые и пористые (длинна сухая поэтому, уход не накапливается и не задерживается, а если слишком питательный - даёт перепит).
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.