Емкость для специй O'Kitchen ЛК: 5023405 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen

• Организация хранения специй с помощью Фикса за 100 рублей! Неплохая копия банок из ИКЕА!
    Мы привыкли считать, что в Фикс Прайс можно купить только всякие бесполезные безделушки, не несущие смысловой нагрузки, или некачественную ерунду. А вот и нет! Покупки тут могут быть весьма практичными и удачными.
  • 12.03.2013 - 08:38
    наведите порядок в кухонных шкафах
    У любой хозяйки всегда есть специи, у кого больше, у кого меньше. Я выросла в Ташкенте, с детства привыкла, что еда без специй это не еда. Поэтому всяких приправ у меня очень много, были они разложены по пакетикам, баночкам, коробочкам, до тех пор пока я не купила специальные емкости для специй в…
  • 08.10.2019 - 14:09
    Пластмассовая коробочка для кухни. Моя очередная нелепая покупка, которой я довольна :)
    Будучи любителем всякого рода коробочек, баночек и прочего, в очередной раз не смогла пройти мимо абсолютно бесполезной фигни подставки под специи. Продавалась она в Пятерочке, чтоб купить там выгодные позиции за бесценок нужно всего лишь дождаться акции -50 на промтовары.
  • 10.09.2014 - 19:29
    Очень удобные, пользуюсь уже несколько лет
    Впервые я увидела эти баночки для специй еще на съемной квартире у хозяйки и оценила по достоинству, когда переехала в собственное жилище, сразу обзавелась такими полезными и удобными приспособлениями, как кухонные рейлинги и эти подвесные емкости.
  • 13.02.2017 - 14:42
    Очень мило! (◕‿◕)❤ Удобно!Вместительно!
    Надоела мне старая солянка.Из-за маленького объёма и простого вида. Приобрела вот эту.Тем более цена была очень смешная-10 гривень. Ёмкость для специй выполнена в форме тюльпана.Привлекательный дизайн .Разнообразие цветов :фиолетовый тюльпан был и такого же цвета горшочек у него,так же…
  • 14.10.2018 - 12:53
    Ёмкости для заморозки очень даже подойдут для хранения бакалеи. Впечатление +фото организации запасов
    Купила я их в фикс прайсе. Долго думала покупать или нет, так как на вид мне показались очень маленькие.В итоге купила один набор на пробу.   Пластик хороший, правда был небольшой запах, но ополоснула водой и он исчез. Крышки к каждому контейнеру, и ещё есть в наборе наклейки для записей.
  • На троечку.
    Приветствую читателей! Сегодня расскажу о Наборе емкостей для специй Славяна "Бочонки" . Еще летом будучи на отдыхе на море, решила привести, что-то себе в виде сувенира с отдыха. Так, как я большая любительница посуды решила, взять этот на первый взгляд неплохой набор для специй.
  • 04.06.2020 - 15:35
    Убежала каша, молоко, суп? Не стоит отчаиваться. Скребок для плиты от O’Kitchen, всего за 77 рублей станет вашим любимым помощником на кухне.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он о современном помощнике на кухне - скребке для плит от O’Kitchen, который я покупала в магазине Фикс Прайс за 77 рублей. Скребок упакован в картонный-пластиковую коробочку.
  • 18.03.2017 - 22:44
    Легким движением руки банка для специй превращается в мельницу?!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Банки для специй Цена: неизменные 199 руб. Размер в собранном виде: Количество в упаковке: 4 шт Основные характеристики: Материалы : Этот набор из Икеи 2 года назад привезла подружка по моей просьбе.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.07.2020 - 15:04
    Самый красивый блеск в моей косметичке! Organic Kitchen радует декоративкой.
    Бренд Органик Китчен приобрёл популярность благодаря своим сторублёвым ведёркам с натуральной уходовой косметикой. Очень радует, что ОК развивается, и вот уже у них есть несколько позиций для макияжа. Цена: 357 руб Где купить? Фирменные магазины Organic Shop, онлайн-магазин Organic Shop, Ozon.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 25.09.2020 - 00:16
    Бюджетная сушилка для посуды - одна из любимых покупок с Алиекпресс. Покажу что на нее поместится и как за ней ухаживать
    Я из фанатов различных органайзеров и различных интересных приспособлений. На просторах интернета часто натыкалась на сушилки для посуды, но эта подставка для сушки мне приглянулась интересным решением "автоматического слива" воды.
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.
  • Система хранения Sistema для различных категорий продуктов на вашей идеальной кухне) Насколько она практична в использовании!
    Контейнеры Sistema. Страна производитель: Новая Зеландия. Квадратный контейнер "Tritan". Идет в объемах: 460 мл, 700 мл., 920 мл., 1,3 мл. Предназначен для хранения различных продуктов (как сыпучих, так и жидких).
  • 16.07.2020 - 13:38
    Есть ли эффект от жидких патчей? Могут ли они заменить привычные всем патчи? Все виды жидких патчей от Organic kitchen и почему я выбрала именно эти?
    Дорогие читатели, Я очень рада, что я теперь в отпуске и у меня появилось время на себя. Зашла в бьюти - магазин просто за кремом, а ушла с большим количеством банок, знакомо? Недавно обнаружила новую линейку от Organic kitchen - жидкие патчи и решила попробовать.