Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 13:53

25 рублей

Мне нравится магазин Фикс прайс именно за разнообразный ассортимент, можно найти столько всего интересного, что точно не найдешь в обычных магазинах.

Иногда попадаются такие мелочи, которые так приходятся кстати, как раз про такую и хочу рассказать вам сегодня:

Называется Емкость для специй O'Kitchen, и выглядит она вот так:

Цена 25 руб

На выбор есть несколько вариантов расцветки емкостей, есть более нежные, спокойные, а так же яркие и симпатичные.

Помимо этого, есть два варианта крышки, а именно с одним большим отверстием, которое круглое по форме, а так же с несколькими маленькими, как в моем случае.

Выполнена емкость из прочного, не хлипкого пластика, так что не треснет, и не деформируется.

На корпусе можно посмотреть необходимую информацию, которая может нам потребоваться, а располагается она на наклейке:

Нижняя часть, то есть сама емкость имеет удобную, прямоугольную форму, и очень большой плюс то, что пластик прозрачный, тем самым всегда видно сколько продукта-специй находится внутри.

Крышечка открывается очень легко, а все благодаря тому, что там есть специальный зазор, нажав на который она легко открывается, и самостоятельно открываться не будет.

В моем случае, под крышкой располагается семь небольших отверстий, но подойдет для разнообразных специй, тем более крупного помола:

Можно взять сразу несколько таких емкостей, чтобы расставить на полочке, и таким образом хранить специи, а можно взять одну, как сделала я.

Мне была нужна именно такая небольшая и компактная емкость, в качестве дорожного варианта, чтобы брать с собой на природу, а так же в поездки.

Будет очень удобным вариантом и в поезд, ничего не просыплется и много места при этом занимать не будет:

Формат очень удобный и такая емкость в любом случае пригодится и лишней точно не будет, тем более что отверстия не забиваются и не перебарщивает, так как некоторые подобные емкости бывают очень неудачные.

Можно хранить такие расходные специи как соль, перец, а так же те, которыми вы пользуетесь не так часто, это может быть ванилин, разрыхлитель и прочее.

Поэтому если вам так же нужна подобная емкость, однозначно советую обратить внимание, да и цена более чем доступная.

anastasia zрекомендует
25.04.2019
Такая емкость дома всегда пригодится Smile
Похожа на большую коробочку от "Тик-Така" Smile
Ek@ аватар
Ek@
Удобный формат Smile
25.04.2019
у меня есть такие, нравится формат
очень удобная
Надо купить👍 Очень удобно Smile
нужная вещь
25.04.2019
Тоже смотрела на эти коробочки для специй))
И правда удобно
Не обращала внимания на такие емкости, надо тоже купить, очень удобно!
Удобно )))
25.04.2019
Видела на Али похожие. Нужная вещь для хозяйки.
Удобно!
26.04.2019
Отличная штучка, именно для выездов, чтобы не везти кучу всего.
26.04.2019
Спасибо за наводку. Надо прикупить такие штучки
26.04.2019
Очень смахивает на коробочку от Тик-Так
30.04.2019
Да, если бы Тик-Так был побольше как эта баночка Big smile
26.04.2019
Такая милая баночка, у меня подобные, но намного больше, для круп.
27.04.2019
Удобный формат
28.04.2019
Удобная емкость)
30.04.2019
На счёт, брать с собой в поездки, это громко сказано, закрывается эта конструкция не плотно, точнее легко открывается, пимпочка надавиться и все рассыпется.
30.04.2019
Ну не знаю, мы брали уже несколько раз и все ок Smile
  • Организация хранения специй с помощью Фикса за 100 рублей! Неплохая копия банок из ИКЕА!
    Мы привыкли считать, что в Фикс Прайс можно купить только всякие бесполезные безделушки, не несущие смысловой нагрузки, или некачественную ерунду. А вот и нет! Покупки тут могут быть весьма практичными и удачными.
  • 12.03.2013 - 08:38
    наведите порядок в кухонных шкафах
    У любой хозяйки всегда есть специи, у кого больше, у кого меньше. Я выросла в Ташкенте, с детства привыкла, что еда без специй это не еда. Поэтому всяких приправ у меня очень много, были они разложены по пакетикам, баночкам, коробочкам, до тех пор пока я не купила специальные емкости для специй в…
  • 08.10.2019 - 14:09
    Пластмассовая коробочка для кухни. Моя очередная нелепая покупка, которой я довольна :)
    Будучи любителем всякого рода коробочек, баночек и прочего, в очередной раз не смогла пройти мимо абсолютно бесполезной фигни подставки под специи. Продавалась она в Пятерочке, чтоб купить там выгодные позиции за бесценок нужно всего лишь дождаться акции -50 на промтовары.
  • 10.09.2014 - 19:29
    Очень удобные, пользуюсь уже несколько лет
    Впервые я увидела эти баночки для специй еще на съемной квартире у хозяйки и оценила по достоинству, когда переехала в собственное жилище, сразу обзавелась такими полезными и удобными приспособлениями, как кухонные рейлинги и эти подвесные емкости.
  • 13.02.2017 - 14:42
    Очень мило! (◕‿◕)❤ Удобно!Вместительно!
    Надоела мне старая солянка.Из-за маленького объёма и простого вида. Приобрела вот эту.Тем более цена была очень смешная-10 гривень. Ёмкость для специй выполнена в форме тюльпана.Привлекательный дизайн .Разнообразие цветов :фиолетовый тюльпан был и такого же цвета горшочек у него,так же…
  • 14.10.2018 - 12:53
    Ёмкости для заморозки очень даже подойдут для хранения бакалеи. Впечатление +фото организации запасов
    Купила я их в фикс прайсе. Долго думала покупать или нет, так как на вид мне показались очень маленькие.В итоге купила один набор на пробу.   Пластик хороший, правда был небольшой запах, но ополоснула водой и он исчез. Крышки к каждому контейнеру, и ещё есть в наборе наклейки для записей.
  • На троечку.
    Приветствую читателей! Сегодня расскажу о Наборе емкостей для специй Славяна "Бочонки" . Еще летом будучи на отдыхе на море, решила привести, что-то себе в виде сувенира с отдыха. Так, как я большая любительница посуды решила, взять этот на первый взгляд неплохой набор для специй.
  • 04.06.2020 - 15:35
    Убежала каша, молоко, суп? Не стоит отчаиваться. Скребок для плиты от O’Kitchen, всего за 77 рублей станет вашим любимым помощником на кухне.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он о современном помощнике на кухне - скребке для плит от O’Kitchen, который я покупала в магазине Фикс Прайс за 77 рублей. Скребок упакован в картонный-пластиковую коробочку.
  • 18.03.2017 - 22:44
    Легким движением руки банка для специй превращается в мельницу?!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Банки для специй Цена: неизменные 199 руб. Размер в собранном виде: Количество в упаковке: 4 шт Основные характеристики: Материалы : Этот набор из Икеи 2 года назад привезла подружка по моей просьбе.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 25.09.2020 - 00:16
    Бюджетная сушилка для посуды - одна из любимых покупок с Алиекпресс. Покажу что на нее поместится и как за ней ухаживать
    Я из фанатов различных органайзеров и различных интересных приспособлений. На просторах интернета часто натыкалась на сушилки для посуды, но эта подставка для сушки мне приглянулась интересным решением "автоматического слива" воды.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.
  • Система хранения Sistema для различных категорий продуктов на вашей идеальной кухне) Насколько она практична в использовании!
    Контейнеры Sistema. Страна производитель: Новая Зеландия. Квадратный контейнер "Tritan". Идет в объемах: 460 мл, 700 мл., 920 мл., 1,3 мл. Предназначен для хранения различных продуктов (как сыпучих, так и жидких).