Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:31

Приобрела пачку черных прокладок Bibi Panty Normal Black бесцельно! Купилась на цвет! Раньше, прокладки этой фирмы не разочаровывали меня никогда (к тому же приятно поддержать Челябинского производителя), но эти были просто ужасны.

Из плюсов :

+Милая коробочка!

Из минусов:

-Красят бельё и не только;

-Осыпаются плохо обрезанные края в коробочку и прилипают к прокладкам (перед использованием прокладку нужно отряхнуть);

-Поверхность это отдельная тема, они не из мягкого материала и не из сеточки, а из какого то полумягкого "целлофана". На фото видны целлофановые точечки!;

-Клеится не плохо,но липкий слой нанесен не равномерно, скатывается и оставляет следы клея на белье.

Обидно конечно, от этих прокладок я ждала большего, хоть они и не дорогие,но ранее не подводили! Думала что будут мягенькие как обычные прокладки,но увы НЕТ!

Осыпавшиеся края вываливаются осадком из пачки
Осыпавшиеся края вываливаются осадком из пачки
Странный клей
Странный клей

Shkiperне рекомендует
  • 12.09.2018
    Здравствуйте, Друзья! Не очень люблю писать отзывы на прокладки. Пишу в двух случаях либо очень хорошо, либо очень плохо. К сожалению, этот второй случай и не могу не поделиться. На коробке очень много обещаний: и мультиформа (под любое бельё) и 1 мм толщина и, конечно же, цвет.
  • 13.08.2018
    Всем привет!!! Сегодня расскажу о ежедневках. Кто-то против, кто-то за. Я без ежедневок не представляю как... с этой маркой я познакомилась чисто случайно, обычно я покупала дорогие, а тут подумала, чего бы не попробовать ?! Перепробовала все их серии. И вы знаете, понравились!
  • 23.04.2018
    Добрый день.Вопрос удобных и надежных ежедневок для меня актуальный, всегда хочется найти идеальные. Несколько недель назад наткнулась в магазине на необычный дизайн, выделяющийся среди прочих представителей женской гигиены. Да еще и по акции - 2 по цене 1.Стоимость ок. 40 руб. В коробочке 20 шт.
  • 15.03.2015 - 08:56
    Господа, откуда столько критики?!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о ежедневных прокладках Bibi Panty Normal . В интернете, да что далеко ходить, на этом сайте тоже прочитала множество отрицательных отзывов об этих ежедневках, которые вызвали у меня недоумение. Но обо всем по порядку...
  • 28.04.2017 - 10:38
    Странные прокладки... Для обычного белья узкие, на стринги плохо крепятся... Смотрим фото
    Привет. Давно видела на прилавках ежедневки фирмы Bibi, но ни разу не покупала. Вчера столкнулась с тем, что они выпустили Прокладки ежедневные Bibi Panty Normal мультиформ. Только потому, что было ужасно любопытно, я их купила. Стоят 40 руб за 20 шт.
  • 12.05.2019 - 18:55
    Когда открыла упаковку, хотела просто выбросить...
    Всем привет! Недавно была в Светофоре и купила обычные ежедневные прокладки BiBi Panty Normal, в упаковке целых 60 шт. Цена: 44 руб. Выглядит упаковочка вот так: Состав: На лицевой стороне удобная перфорация.А внутри вот такие тонкие и странные прокладки. Честно признаться...
  • 23.10.2018 - 10:42
    ЭКСПЕРИМЕНТ на впитываемость прокладки. Ежедневка в разрезе: что там внутри, куда уходит влага. Мои ворчания по поводу женского здоровья.
    Здравствуйте, дамы. Хочется верить, что мужчины пропустят этот отзыв и не будут смущать нас с вами своими комментариями внизу страницы. Надеюсь мой опыт окажется вам полезным.
  • Бюджетные прокладки на каждый день_не впечатлили
    Доброго времени суток!   Хочу поделится своим опытом применения ежедневных гигиенических прокладок Yest! Women. Данный продукт я приобрела в гипермаркете Ашан, стоимость составила около 35 рублей. Гигиенические прокладки этой торговой марки я приобрела впервые.
  • 03.09.2015 - 14:33
    Троечка по личной четырехбалльной шкале. Или дернул же черт пойти на криодеструкцию
    Приветствую всех заглянувших.   Да, действительно, дернул меня черт пойти на криодеструкцию. Сама процедура длится пару минут, а восстановление затягивается на долгие дни. Все бы ничего, но постоянный отток лимфы жутко напрягает. Прокладки летят только так.
  • 04.05.2017 - 23:58
    Ежедневки Siola — мой фаворит!
    Никогда бы не подумала, что буду писать такой отзыв о… ежедневных прокладках! Перепробовала их уже очень много, но в основном только широко распространённых и представленных почти во всех магазинах брендов. А душа просила чего-то новенького!
  • 23.01.2013 - 19:39
    В одном черном-черном лесу... (фото)
    Именно такие строки всплывают у меня в голове при взгляде на эту черную "стринговую" прокладку. Коробочку таких ежедневок мне как-то подарила мама, но я не часто ими пользуюсь, объясню почему:Плюсы прокладки:-без ароматизаторов-не вызывает раздражения-хорошо крепится-аккуратно смотрится на черных…
  • 26.10.2018 - 13:26
    Дешевые прокладки с хорошими показателями ношения. ТЕСТ на впитываемость прокладки. Не нужно переплачивать за бренд, платите лишь за качество.
    Здравствуйте представительницы женского пола. Мужчин попрошу не вникать. Вам оно ни к чему, наверное Хотя как знать, ведь самыми маленькими тампонами некоторые умудряются останавливать кровотечение из носа... Может и для женских прокладок народные умельцы нашли уже альтернативное применение.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 10.05.2020 - 11:19
    Девчачьи тайны и секретки. Что внутри ежедневки, как быстро впитывает, а главное, сколько. Эти и другие вопросы прямо в этом отзыве!
    Приветик, девочки! Страсть к экспериментам с прокладками зародилась во мне еще в подростковом возрасте. Однажды, к нам в дверь постучали и девушка промоутер, попросила ответить на пару вопросов. Честно, мы не горели желанием с ней беседовать, а вдруг это мошенничество.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.06.2020 - 19:06
    Для использования прямо перед и для пары дней после "красных дней" - подойдут 🌺
    Ежедневные прокладки для меня не ежедневная необходимость, а в большинстве случаев, хорошая подстраховка допосле "красных дней календаря". Именно поэтому за особой тонкостью я не гонюсь, наоборот, предпочитаю потолще, которые впитывают побольше.
  • 13.07.2020 - 12:03
    Ежедневки с аристократической внешностью - утонченные, изящные и такие КОМФОРТНЫЕ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневные прокладки, хоть они и носят название "ежедневные", не являются у меня средством регулярного использования.   Про их пользу и необходимость в регулярном применении ведутся серьезные споры.
  • 29.06.2020 - 05:23