Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 00:11

2039 рублей

Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ.

И все. Дальше началось ковыряние моего мозга по поводу покупки этой прекрасной птички. Решила посмотреть цену и малек обалдела. Совушка стоит 2000 рублей, поэтому я покупать сразу не стала.

Но дочка оказалась непреклонна и сказала, что будет копить. Деньги ей периодически даем и я, и муж. Дочка потихоньку откладывала и насобирала за два месяца 1000 рублей. В гости приехал дедушка и дал ей еще 1000, потому как она ему очень расхвалила эту игрушку. В итоге заказ состоялся. Заказ я оформила через ВБ, там цена чуть выше, но зато доставка быстрая. Когда забрали игрушку, дочка была дома. Увидев машину выбежала на улицу босиком и бежала нам на встречу по асфальтовой крошке с криком:"Дождалась!".

Совушка Луни-Ку оказалась довольно большой по размеру. Я даже не ожидала, что она такая большая - 33х27 см.

На сове висит симпатичная бирка в виде совы, которая раскрывается в виде книжечки.

Внутри бирки можно написать имя совы и придумать для нее дату рождения.

Внизу совы есть молния. Когда ее расстегиваешь, то внутри находится мягкий тоненький плед — 130x180 см. Не маленький)))

Когда плед достается из игрушки, она не теряет своей формы, так как отлично набита.

Получается, что игрушка реально 3 в 1. Игрушка, пледик и подушка в виде совы. Дочка просто в восторге. Постоянно обнимается с совой и спит с ней. Сынок тоже не остался равнодушным, хотя для него сова настолько большая, что он не может ее обхватить)))

Не смотря на то, что я была изначально против покупки, сейчас я считаю, что игрушка стоит своих денег. Даже просто вот такой пледик стоит в магазине около 1000 рублей, а может даже больше. А тут сразу и плед, и красивая игрушка. К тому же, Луни-Ку реально очень милая. Сшита аккуратно, никаких торчащих ниток, дырочек, кривых строчек. Материал мягкий из 100% полиэстера. Глазки красиво нашиты. Есть прикольные лапки и ушки)))

Теперь, правда, дочка просит для нее подружку. Так что скоро придется покупать еще одну сову из коллекции...Ну, хоть знаем что на праздники дарить, даже плюс.

FNataliрекомендует