Emperor Cruises - отзывы

Категория: Страны

• 23.04.2019
    Какой уж отпуск без экскурсии?   Начну с того, что я не любитель просто поваляться на пляже, я люблю, когда отдых насыщенный и интересный. Про тур " Императорский круиз" слышали неоднократно и от тур.гидов и от знакомых.
  • 27.06.2020 - 10:59
    Турция. Порт Алании.
    Турция. Порт Алании. Является любимым местом туристов. Здесь расположены различные кафе и рестораны. Именно сюда приходят корабли с соседних стран.   Платная парковка стоит 6 лир. Первыми на нашем пути встретились фигурки из камня. Сейчас их стало намного больше.
  • 14.08.2020 - 19:12
    Маленькая страна, где она? Очень красивая и любимая Украина. Родные города и любимые места. Воспоминания. Ностальгия.
    Долго я решалась написать данный отзыв, поскольку все время подозревала о том, что он будет длинным. Мало того, надо каждое слово фильтровать так, чтобы его не отправили на доработку модераторы, поскольку прошлый мой отзыв про город, в котором я живу отправили за мои прямолинейные слова назад на…
  • 23.08.2018 - 17:07
    Наш первый отпуск с 2-хлетней дочкой: почему выбор пал на Латвию? Все нюансы отдыха с ребенком на море. Что посетить в Риге и Юрмале. Длинный отзыв, много букв и фотографий)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о нашем чудесном отпуске, который мы с семьей провели в Латвии, а точнее, в Риге и Юрмале. Отпуск я начала планировать заранее, и так как это наш первый отпуск с дочкой, которой, как вы поняли из названия, только 2 годика, планировала тщательно.
  • 30.06.2019 - 11:14
    Не впадаю в прелесть. 4,5 часа на контроле в аэропорту и интервью с пограничником. Как проходить контроль? Тель Авив, Иерусалим, Нетания.
    Здесь мой отзыв на сайт , через который покупала билеты на самолет. Вышли они супервыгодно цена на человека была примерно 18 000 руб. туда-обратно с пересадкой в Стамбуле (пересадки были мизерные 4 (туда) и 2 (на обратном пути) часа, сейчас смотрю другие направления - средняя 12 часов).
  • 30.10.2014 - 18:21
    Вторая поездка в Таиланд. Что обязательно нужно привезти и что посетить))) Мои советы, много фото.
    Самая моя первая поезда за границу - это была Турция   Первая поездка в Таиланд. Там очень много фото.   Во вторую поездку мы с мужем поехали вдвоем, за 2 недели отдали 80 000 рублей.   Солнышко: ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  • 29.07.2019 - 13:50
    Отклики старых времен и мистика далеких деревень
    На острове Готланд я была с мужем в течении 3 дней. За это время мы осмотрели не только город Висбю, но и отдаленные поселки, в которых летом обычно живут только дачники. Чтобы не утомлять историей, приведу 8 ярких фактов о Готланде   1. Маковые поля.
  • 27.04.2015 - 20:09
    Будапешт: куда пойти и как использовать:)
    Идея посетить венгерскую столицу пришла после просмотра цен на авиабилеты в разные направления по Европе: и так как у известного лоукостера Wizz Air цены оказались очень приятными, то выбор пал на Будапешт) Как и все туристы, перед поездкой я интересовалась особенностями этой страны и опишу…
  • 04.12.2016 - 21:10
    Люблю или ненавижу? Ненавижу всем сердцем! Пока это единственная страна, куда я не вернусь, даже если мне доплатят (+фотографии и впечатления от "полудикого отдыха" в Египте)
    ---- Время поездки: ноябрь 2015 года ---- Я не хотела писать отзыв про эту страну, потому что знала, что он получится слишком эмоциональным. Но, как и прочие авторы отрицательных отзывов, я не могла промолчав, увидев среднюю оценку. Возможно, мой опыт убережет кого-то от неудачного отпуска.
  • 24.11.2016 - 10:31
    Ретимно - очаровательный венецианский городок с непередаваемой атмосферой!
    В Греции, на острове Крит, есть два города построенных венецианцами - это Ханья и Ретимно. И сегодня я расскажу об одном из них. Ретимно находится на западе острова, примерно в 80 км от Ираклиона (столица о. Крит, именно там расположен аэропорт, который принимается большую часть туристов).
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.