Empire: Total War - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Creative assembly

• 17.08.2017
    И вот мы дождались чего то новенького и свеженького после последней серии игр тотал вар Медивэл 2. И на этот раз у нас игра Империя тотал вар обещавшая подарить нам новые впечатления и системы развития разного рода новых и потрясающих войск и фракций.
  • 24.09.2012
    Неплохая задумка, особенно в экономической части, и очень хорошее нововведение скопированное и Цивилизации - ветвь развития. Но полное фиаско в тактической части. Поклонник серии Тотал Вар, тут был разочарован.
  • 12.01.2016
    Empire Total War - отличная игра. Давайте рассмотрим почему так и что меня в ней привлекло. Ну, конечно же большая игровая карта и множество разных государств Европы, Америки, а также Индии.
  • 18.11.2017
    Познакомился с данной игрой в далеком 2009 году. И с тех пор являюсь её фанатом. По минусы говорить не буду - не увидел их. Плюсы: 1.) По сравнению с ранними играми этой серии - прекрасный интерфейс 2.) Появились морские баталии (а как же без них) 3.) Есть возможность развиваться за счёт изучения…
  • 19.02.2017 - 19:01
    На базе таких стратегий нужно учить детей истории!
    Доброго дня, всем поклонникам жанра Стратегии! Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о такой игре, как Medieval Total War. На мой взгляд это одна из лучших игр в своём жанре, а если взять во внимание, что существует целая серия данных игр, то можно смела отдать ей первое место среди…
  • 25.02.2016 - 16:31
    Это Римская земля! Стратегия, открывшая новые горизонты и заворожив не только бывалых воинов, но и девушек.
    Игра Rome Total War 2004 года стратегия, совмещающая в себе обе составляющие: и пошаговость на общей карте и бои в реальном времени в режиме боя. Впервые я в неё поиграл в дебютный год и с тех пор периодически переигрываю в неё.
  • 25.03.2015 - 11:55
    Total War всегда радует!
    В отличие от предшественника серии Rome 2 Total War, Аттилу переработали кардинально, при том в лучшую сторону. Начиная с глобальной карты, политики, заканчивая графикой, динамическими боями и эффектами. Был добавлен новый в серии Total War режим Орды.
  • 01.11.2017 - 05:45
    Непривычно привычный Total War
    За огромный период времени серия игр Total War пережила множество перемен и новаций. Это и временный периоды, геймплей, систему боя и вообще игровой процесс, графические перемены. И постепенно серия приобретала некие новые черты не типичные для привычного нам Total War.
  • 02.11.2017 - 23:02
    Больше тотальной войны для бога войны! Новый мир, новые расы, новый размах.
    Серия Total War всегда была для меня из категории "и хочется и колется". Огромные армии, масштабные сражения, отлично сбалансированная стратегия, разные исторические эпохи. И в то же время игра довольно сложная, и требует немало времени на понимание всех тонкостей.
  • 23.05.2018 - 06:19
    Битва за Средиземье
    Я очень люблю серию игр "Total War ", проходил все предыдущие части. Недавно, мне встретилась очередная часть под названием - Warhammer . Новая часть отличалась по тематике и геймплею . Хочу рассказать вам мои первые начинания и впечатления от игры.После запуска игры, я встретил главное меню.
  • 09.12.2019 - 18:14
    Не знаете чем занять себя морозными зимними вечерами? Постройте Римскую империю!
    Нужно ли нам знать историю? Историю можно учить, не на скучных уроках, у престарелых учителей, потерявших интерес к жизни, а например, играя в компьютерные игры. Сегодня я хочу представить вам историческую игру «Total War: Rome2». Ad Notam. Начиналось все с крохотного поселка на реке Тибр.
  • 19.08.2017 - 20:40
    Лучшая игра в серии!
    Играл почти во все игры серии total war и считаю, что Napoleon является самой лучшей. Данная игра является усовершенствованной версией Total War Empire, однако в этой части нет карты всего мира.
  • Лучшая стратегия по вселенной Звёздных войн
    В преддверии выхода седьмого эпизода Звёздных войн хочу поделиться с вами впечатлениями по поводу игры Star Wars Empire at War . Я начал играть в неё ещё в 2010 году. А сама игра вышла в 2006. Графика немного устарела, однако для стратегии это не так критично как для экшн-игр.
  • 23.08.2020 - 11:35
    Играю в The Sims с 2008 года! «Самая старая» фанатка игры?
    Всем огромный привет! Меня зовут Настя, мне 25 лет, и я обожаю Sims 4!   Впервые с миром The Sims я познакомилась летом далекого 2008 года, тогда еще это была серия The Sims 2 ( до сих пор считаю эту часть самой продуманной по взаимодействиям, даже с усетом четвёртой части) без единого дополнения!
  • 02.08.2020 - 15:37
    Обвязать почтовый ящик? Легко! Обзор нового каталога Симс 4 Нарядные нитки. Жизненная цель, кресло-качалка, магазин ПРОДАВИТО. Скрины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом каталоге Симс 4 Нарядные нитки. Каталог получился интересным, но очень маленьким. Что же появилось нового?
  • 19.07.2020 - 09:57
    Новые возможности, цели, черты характера и все-все-все! 😍 Приятно обновили гардероб и какие-то функции игры!
    Я очень люблю Симс (3 и 4 части, в более ранние не играла), поэтому выход нового дополнения или каталога для меня - праздник.С самого анонса названия дополнения "Экологичная жизнь", когда не было ни трейлера, ни чего еще, у меня включился режим ожидания.
  • 09.07.2020 - 17:12
    Ночная жизнь, вампиры, папарацци и личный дворецкий🍒 Неплохое дополнение, но не самое любимое
    "Late Night" было первым для меня дополнением в The Sims 3, поэтому к нему я уже очень давно привыкла. Когда играла в него впервые (а это было лет 6-7 назад), то оно мне безумно нравилось.
  • 25.09.2020 - 17:14
    Тот, кто сказал, что любовь живет три года, тот никогда не играл в Симс.
    Я играю в симс уже почти 10 лет! Если ты читаешь мой отзыв, ты либо новичек, который не может определиться с частью, либо ярый фанат этой игры. Надеюсь, дорогой читатель, ты дочитаешь мой отзыв до конца, потому что очень сложно уместить эти 10 лет в одном отзыве.   Как я начала играть.
  • 18.08.2020 - 10:32
    Моя любимая игра Simcity Buildit❤️ затянул меня с первого уровня + мои советы
    Всем любителям игр привет.   Хочу начать с того, что в игры я уже не играла года 3. Есть у меня на телефоне одна развевающая игра Alias. Очень хорошо развивает воображение. А в игры - симуляторы я уже очень давно не играла, последний раз играла в Sims4 и то пару тройку лет назад.
  • 04.08.2020 - 15:18
    «Кирпич в дамской сумочке - одна из самых нужных вещей. Мало ли чего...». Милая и ностальгическая игра о персонаже известного мульта
    Масяня - это, конечно, персонаж легендарный и в представлении не нуждающийся. Помнится, в своё время мультсериал с её участием пользовался огромной популярностью (да и сейчас, в принципе, вполне востребован).
  • 22.08.2020 - 11:45
    Цивилизации под молотом войны
    В последние годы идет настоящий расцвет игр по Вселенной "Warhammer 40K". Жанры самые разные - от шутеров, до пошаговых стратегий. И качество у всего этого многообразия такое же - самое разное.
  • 🚕Я к Вам с доисторической двоечкой и путешествиями😎 А Вы представляете, какой это был прорыв в свое время для игровой индустрии? Очень достойное дополнение для легендарной игры, которого сейчас всем так не хватает в Sims 4.
    Я же обещала отзывы обо всех частях Sims 2 - получите, распишитесь и утрите ностальгическую слезу Полагаю, что самое актуальное сейчас - это путешествия, поэтому мой выбор упал на аддон Bon Voyage, который позволит симам стать туристами.
  • Город-призрак, полный аномалий. На сей раз за дело берется профессионал.
    Игра "Сталкер" демонстрирует редкий случай успеха, когда все три части, появившиеся практически друг за другом, были тепло восприняты игровым сообществом и продолжают стабильно пользоваться популярностью. "Зов Припяти" является достойным внимания продолжением оригинальной серии.