Emporium Cosmetics (BROCARD) Туалетная вода Emploi - отзывы

• 05.06.2014
    Купила просто по описанию. При первом знакомстве аромат просто сразил... своей необычностью и непохожестью ни на что. Начинается аромат сладким цитрусовым аккордом лимонада. Аромат имеет отдалённо ноты зелёного чая.
  • 08.11.2016 - 09:44
    Брокард старается, да и выбор огромный. (фото)
    Brocard Melange Ex-Promt, туалетная вода, 30 мл, Россия, выпускается с 2007 года, цена около 130 рублей в Интернет-магазинах. Этот флакончик мне презентовали где-то год назад и вот наконец-то я собралась написать о нем, рассказать свои впечатления, поделиться.
  • 29.01.2015 - 15:51
    Легкий парфюмчик с очень большим минусом
    Эту туалетную водичку я купила по акции в Магнит-Косметик - скидки перед Новым годом были от 40 до 70,и я решила прихватить Orchidea Stelis просто лишь бы что-то прихватить Друзьям и родственникам-то я приличного парфюма накупила,ну а себе взяла то,на что хватило оставшейся денюжки Коробка такая…
  • 12.01.2019 - 15:29
    Приятный аромат, в симпатичном флаконе. Напомнил аромат из моего детства и этим стал очень ценен мне.
    Когда-то я закинула пару флакончиков этой серии Melange от Brocard в корзину при очередном заказа с сайта БД . Стоили они мне с учетом пересылки по 140 руб. за флакон в 30 мл. Кажется сейчас их там нет, или в остатках, а в то время было много разновидностей, точно больше 10.
  • 09.02.2018 - 18:49
    Мелочь, а приятно!!! Неожиданно и очень приятно))
    Цитрусовый привет Вам от "Блуминг" и от меня, заглянувшие читатели! Моё знакомство с этой бюджетной, но приятной линейкой началось с этого аромата. Заказывала его в довесок, на бесплатную доставку.
  • Вкуснейший приятный, не пахнущий спиртом аромат. ДА, это про туалетную воду за 199 рублей. Вам не показалось и я не пропустила одна циферку или нолик в конце. СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ РУБЛЕЙ! За вкуснейшую туалетную водичку!!!!!. Я не знала,что это возможно)
    Очень хотела найти вкуснейшую туалетную водичку. И готова была отдать большую денюжку. Но я никак не могла найти свой вкусненьких и приятный запах. В магазине я перенюхала более 100 ароматов.... все ударяли в нос спиртягой , даже те которые стоили 5000 рублей.... я была разочарована и подавлена.
  • 24.05.2014 - 09:20
    Вкусно, сладенько, но слабенько
    Купила без затеста, люблю аромат шоколада, а в составе он был заявлен. Оформление симпатичное. Бутылочка в форме яблока, сзади флакона вдавлено сердечко. Сам аромат до сих пор до конца не могу разобрать. На мой нос он очень слабый, хотя вечером звучит ярче, натуральнее и вкуснее.
  • 26.05.2014 - 14:06
    Химозный невзрак в шикарном флаконе
    Повелась на красивый флакончик... Жаль аромат не соответсвует оформлению. Что-то карамельно-кофейно-ванильное, сладенькое... но с кисловатой химозной нотой то ли пластика, то ли резины. Откровенно химозная нота. Больше особо ничего не ощущается.
  • 26.05.2014 - 15:49
    Достойно и почти даром
    Аромат очень похож на эту водичку. irecommend.rucontentobozhayu-ego-133 Но начало более яблочное. Да и потом этот аромат как-то слаще, но при этом свежее. Чувствуется лимон, яблоко, жасмин, пион, ощущаю ноты зелёного чая, хотя в пирамиде их нет. Не смотря на сладость, аромат прекрасный на лето.
  • 02.06.2014 - 13:44
    Летний. Тонизирующий, бодрящий!
    Заказала без затеста. Особо ни на что не рассчитывала. Но аромат приятно удивил. Начало: красный грейпфрут, клубника, малина, слива, груша. Такой цитрусово-фруктовый. Аромат такой примерно минуту-полторы всего. Потом становится цитрусовый. Сладкий апельсин, всё тот же грейпфрут.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.04.2021 - 15:00
    Солнышко во флаконе! Восхитительный теплый аромат тиаре и кокоса с жасмином. Моя новая любовь.
    Всем большой привет! О Герленовской Терракоте я думала не долго, пару месяцев. Но у меня ощущение, что подсознательно я всегда о ней мечтала. Я просто всегда знала о том, что этот аромат должен быть у меня. Но конкретно думать о ней я начала перед 8-ым марта этого года.
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.05.2021 - 15:39
    Tom Ford на минималках за 4 сотки. 🍒 Ликерная вишня на сладкой пряной подложке. Мой новый парфюмерный фаворит.
    Всем привет. Я очень уважаю парфюм от Brocard. Они умудряются за 500-700 рублей сделать что-то очень интересное. Да, часто это повтор люкса, но почему бы нет. Я не парфюмерный сноб и готова дать шанс чему-то бюджетному. Сегодня расскажу вам про Brocard Color Feeling Red.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 29.05.2021 - 09:15
    "От тебя пахнет, как туалете в торговом центре". Спасибо Margiela, таких комплиментов мне ещё не делали! Моя самая большая парфюмерная ошибка
    Всем привет! К марке Margiela у меня довольно неоднозначно отношение, вроде нравится, но всегда не до конца. Но прочитав описание парфюма и отзывы к нему на специализированных сайтах, я решила, что "Вот же оно!".
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 15.06.2021 - 16:21
    По мотивам Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc, того самого белого флакона с зеленым крокодилом. Неужели копия не хуже оригинала? Аромат USO Creation M21 заряжает энергией.
    Можно сколько угодно ругать копии и подделки, но они всегда будут выпускаться. Не ошибусь, если скажу, что многие хоть раз да задумывались купить что-то похожее от известной марки по меньшей стоимости.
  • 05.05.2021 - 17:57