Emporium Cosmetics (BROCARD) Туалетная вода Maiolica - отзывы

• 11.07.2014
    Здравствуйте,хочу рассказать вам про туалетную водичку Emporium Cosmetics Maiolica) Я очень люблю парфюмерию и эта водичка досталась мне в подарок и пополнила мою небольшую коллекцию парфюмок. Сразу как я получила данный аромат я поспешила его открыть,посмотреть и понюхать.
  • 08.11.2016 - 09:44
    Брокард старается, да и выбор огромный. (фото)
    Brocard Melange Ex-Promt, туалетная вода, 30 мл, Россия, выпускается с 2007 года, цена около 130 рублей в Интернет-магазинах. Этот флакончик мне презентовали где-то год назад и вот наконец-то я собралась написать о нем, рассказать свои впечатления, поделиться.
  • 29.01.2015 - 15:51
    Легкий парфюмчик с очень большим минусом
    Эту туалетную водичку я купила по акции в Магнит-Косметик - скидки перед Новым годом были от 40 до 70,и я решила прихватить Orchidea Stelis просто лишь бы что-то прихватить Друзьям и родственникам-то я приличного парфюма накупила,ну а себе взяла то,на что хватило оставшейся денюжки Коробка такая…
  • 12.01.2019 - 15:29
    Приятный аромат, в симпатичном флаконе. Напомнил аромат из моего детства и этим стал очень ценен мне.
    Когда-то я закинула пару флакончиков этой серии Melange от Brocard в корзину при очередном заказа с сайта БД . Стоили они мне с учетом пересылки по 140 руб. за флакон в 30 мл. Кажется сейчас их там нет, или в остатках, а в то время было много разновидностей, точно больше 10.
  • 09.02.2018 - 18:49
    Мелочь, а приятно!!! Неожиданно и очень приятно))
    Цитрусовый привет Вам от "Блуминг" и от меня, заглянувшие читатели! Моё знакомство с этой бюджетной, но приятной линейкой началось с этого аромата. Заказывала его в довесок, на бесплатную доставку.
  • Вкуснейший приятный, не пахнущий спиртом аромат. ДА, это про туалетную воду за 199 рублей. Вам не показалось и я не пропустила одна циферку или нолик в конце. СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ РУБЛЕЙ! За вкуснейшую туалетную водичку!!!!!. Я не знала,что это возможно)
    Очень хотела найти вкуснейшую туалетную водичку. И готова была отдать большую денюжку. Но я никак не могла найти свой вкусненьких и приятный запах. В магазине я перенюхала более 100 ароматов.... все ударяли в нос спиртягой , даже те которые стоили 5000 рублей.... я была разочарована и подавлена.
  • 24.05.2014 - 09:20
    Вкусно, сладенько, но слабенько
    Купила без затеста, люблю аромат шоколада, а в составе он был заявлен. Оформление симпатичное. Бутылочка в форме яблока, сзади флакона вдавлено сердечко. Сам аромат до сих пор до конца не могу разобрать. На мой нос он очень слабый, хотя вечером звучит ярче, натуральнее и вкуснее.
  • 26.05.2014 - 14:06
    Химозный невзрак в шикарном флаконе
    Повелась на красивый флакончик... Жаль аромат не соответсвует оформлению. Что-то карамельно-кофейно-ванильное, сладенькое... но с кисловатой химозной нотой то ли пластика, то ли резины. Откровенно химозная нота. Больше особо ничего не ощущается.
  • 26.05.2014 - 15:49
    Достойно и почти даром
    Аромат очень похож на эту водичку. irecommend.rucontentobozhayu-ego-133 Но начало более яблочное. Да и потом этот аромат как-то слаще, но при этом свежее. Чувствуется лимон, яблоко, жасмин, пион, ощущаю ноты зелёного чая, хотя в пирамиде их нет. Не смотря на сладость, аромат прекрасный на лето.
  • 02.06.2014 - 13:44
    Летний. Тонизирующий, бодрящий!
    Заказала без затеста. Особо ни на что не рассчитывала. Но аромат приятно удивил. Начало: красный грейпфрут, клубника, малина, слива, груша. Такой цитрусово-фруктовый. Аромат такой примерно минуту-полторы всего. Потом становится цитрусовый. Сладкий апельсин, всё тот же грейпфрут.
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.
  • 11.01.2023 - 15:55
    🧊 Аромат крем-соды, морской воды и дорогого отеля. Только для фанаток TOUS gems party (с блестками) и Moschino TOY 2 bubble gum
    Инспо: Для меня это немного странно, но я вообще перестала как-либо гнаться за стойкость ароматов. Такое ощущение, что пришла к простой истине: лучше обновить аромат в течение дня, чем покупать ультрадорогие или обливаться 1 раз на весь день.
  • 08.09.2022 - 23:23
    В Восторге от этого необычного аромата! Просто находка века за сущие копейки)) От куда взялись табачные ноты? :-) Тот случай, когда надоели Ландыши да Сирень, скучно и хочется разнообразия :-)
    Всем привет! Наконец то мои руки дошли и до "Белого Гиацинта", аромат интересный, стоит внимания и нескольких слов. Очень удивлена, что в данной ветке всего один отзыв. Для меня, обычно, проблематично покупать ароматы вслепую, тем более если о них нет информации, либо слишком мало.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 19.12.2022 - 16:11
    Brocard Brilliant Nuage Claire - простенький и женственный цветочный бриллиант, но что-то в этом есть)
    Всем привет! Когда заказывала свою Василису Прекрасную соблазнилась ещё на парочку ароматов Brocard. Как раз эти бриллианты были доступны только там, была хорошая скидка в магазине Beauty depot (я так понимаю она там если не постоянно, то точно часто) и я не могла выбрать по описанию какой мне…
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 20.10.2022 - 08:43
    Оказывается, в "KARI" теперь можно купить не только обувь, но и фирменный парфюм. Какой он? Рассказываю. Туалетная вода "Кари" - "Tentation" отзыв случайного покупателя
    Здравствуйте. В Магазинах сети "Кари" я бываю нечасто. Как-то у меня не сложились отношения с их обувью: она либо быстро теряет свою пригодность, либо бывает настолько жесткой и неудобной, что ее просто невозможно носить. Может быть, я просто не умею выбирать обувь? Возможно.
  • 05.11.2022 - 16:01
    Пока USO выпускают селективную линейку, я задаюсь вопросом: "Зачем это купила?" Порыв шопоголизма с WB за 250 рублей. USO Creation W 09- извращенная версия Cacharel Amor Amor, пропитанная пластиком.
    Всем огромный привет! Давненько не писала на номерную парфюмерию. Знаю, что многие парфюмерные маньяки такое не приемлют. Но парфюмерные блогеры на You Tube тоже показывают в некоторых видео номерную парфюмерию.