gns аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:36

Ужасная компания! Вызывала курьера срочно нужно было отправить по Москве. Курьер не приехал, не отзванился . Я названивала целый день меня уверяли, что он обязательно приедет в конечном итоге когда я позвонила в 21.00 мне сказали, что у вас не корректно был оформлен заказ и к вам не смогли дозвониться, а то что я целый день названивала и объясняла наверное 10 сотрудником о своей проблеме не кто не сказал, про якобы "неверный" номер телефона. Всё враньё, безответственность. В конечном этоге я потеряла энную сумму рублей. Не работайте с этой компанией если хотите вовремя отправить и получить ваш груз.

Достоинства
  • Нет ни одного
Недостатки
  • Врут в отчетах на сайте
  • Долгая доставка
  • Забили на клиентов
  • Не найти виновного
  • Не предупредили
  • Не укладываются в заявленные сроки
  • Непрофессиональный подход к работе
  • Никто ни за что не отвечает
  • Ноль сервиса
  • Полная безответственность
  • Полный бардак в структуре
gnsне рекомендует
  • 19.01.2020
    Абсолютное неуважение к клиентам.Бандероль EE203483095CA пришла в Россию в конце 2019 года.Прошло больше 3х недель и оно до сих пор не доставлено. При этом дважды мне подтверждали доставку.Я сидела 2а дня дома.Доставку не сделали и даже не позвонили.
  • Почта EMS - это ПОЗОР!!! Нужно было СРОЧНО доставить сыну документ (свидетельство ИНН) из Екб в СПб. В пункте приёма заверили ПРИДЁТ в Питер за 2-3 дня . За доставку взяли с улыбкой 610 рублей. Письмо дошло до адресата за 9 дней . Причём никакой курьерской доставки нет и впомине - это РАЗВОДКА!
  • Начитавшись плохих отзывов о EMS почте, очень я запереживала, и решила, что обязательно оставлю свой отзыв, если для меня все сложится удачно. Просто, мне кажется, когда посылки приходят вовремя, получатели не спешат оставлять положительные отзывы!
  • 21.09.2019 - 10:16
    Неожиданно!!!
    Очень нужно было отправить документ в другой город, на все про все было два дня. Погуглила какие бывают экспресс письма, нашла DHL и почта России EMS, было ещё много других, но доверилась бы я только им.
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 14.01.2016 - 19:36
    Качество почтового сервиса EMS Belpost
    Здравствуйте. В канун Нового года отправляла посылочку с конфетами в Турцию . Так как хотелось, чтобы дошла посылка до получателя побыстрее, воспользовалась сервисом ускоренной почты EMS. В отделении пообещали доставить посылку за 7-14 дней.
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 31.01.2015 - 19:55
    Внимание! Осторожно! Негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд"....
    Сегодня я имела несчастье встретиться с агентами негосударственного пенсионного фонда "Стальфонд ". Две женщины (приятной, не вызывающей никаких подозрений внешности) представились сотрудницами государственного пенсионного фонда, ведущие просветительскую работу в вопросе будущей накопительной части …
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 16.06.2020 - 12:54
    ♦ Главное приключение лета ♦ Я пережила нашествие 7 раз и больше туда не поеду. Каждому событию - свой возраст. Мой возраст Нашествия давно прошел ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасного летнего дня! Раз в этому году фестиваля "Нашествие" не будет или его перенесут совершенно ясно на какое время, наступило самое время вспомнить долгие годы моих путешествий. Ведь "Нашествие" для многие являлось многие годы главным приключением лета.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.
  • 13.07.2020 - 22:39
    Моя огромная коллекция украшений из санлайта, советы по уходу за ювелиркой! По желанию, на все дам ссылки!
    Хочу сразу предупредить и уверить моих читателей: отзыв не рекламный, максимално правдивый и отражает мое истинное отношение к магазину. Никто статью у меня не заказывал. Итак. Никогда особо не любила украшения, не понимала подарков от родни в виде цепочек, сережек...
  • 24.06.2020 - 13:41
    Доброцен, бывают ли цены добрыми? Кратко и по делу, зачем стоит идти в магазины Доброцен! Сравнение с магазинами сети Светофор.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала о сети магазинов Доброцен в нашем городе О. А узнала я о них благодаря моей любви к кокосовым конфетам от Акконда. Как-то коллега спросила меня о том, сколько стоит одна конфета-батончик Прохлада, которые я регулярно ем на работе.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.