Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:02

Сегодня речь пойдет о незаменимом продукте для губ от Nivea "Базовый уход".

Как я уже писала ранее, в предыдущем отзыве о бальзаме Nivea "Розовый бархат" я очень люблю данного производителя и с огромной радостью покупаю все новинки для губ. На мой взгляд, Nivea является очень достойным производителем бюджетной косметики.

Прежде, чем я поделюсь своим мнением, хотелось бы поведать небольшую предысторию.

Всё началось с того, что я собралась в магазин обновить коллекцию бальзамов для губ, т.к мой любимчик Nivea "Нежное увлажнение" к моему сожалению закончился.

Подойдя к прилавку, на котором обычно располагались нужные мне продукты, я не обнаружила нужный мне и была крайне разочарована, но решила не уходить с пустыми руками и подобрать что-то новенькое. Так и заприметила Nivea "Базовый уход".

В общем, не стану ходить вокруг да около и перейду к самому продукту.

Сразу скажу, что минусов я не обнаружила.

1. Бальзам приятно ложиться на губы;
  2. Имеет приятный аромат;
  3. Отлично увлажняет губы;
  4. Защищает от холода;

Я считаю, что он отлично оправдывает своё название и должен находиться в каждой косметичке, как самая базовая и необходимая вещь.

Достоинства
  • Идеален для зимы
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Придает губам блеск
  • Приятная текстура
  • Приятный интересный запах
  • Увлажняет
  • Умеренная цена
Анастасия Нирсрекомендует
18.12.2014
Мне нравятся бальзамы nivea, прекрасно ухаживают за губами))) Им цены нет;)
Совершенно согласна) Не все, правда, удачные(
  • 26.08.2017
    В жаркие дни или холодные губам нужно максимум увлажнения. Особенно таким любителям матовых помад, как и я, нужно обязательно ухаживать за губами. Люблю в увлажняющих бальзамах ненавязчивость в запахах. Купила эту помаду от nivea без всяких ароматов, вкусов и прочей радости.
  • 18.12.2014
    Этот бальзам мне вообще не понравился. Он просто лежит вазелиновой пленкой на губах, препятствуя попаданию кислорода в кожу, губы как бы парятся под ним. Наносила на ночь пару раз, а просыпалась с губами, которые всю ночь в воде находились. Не увлажняет ни тонким слоем, ни потолще.
  • 15.12.2014
    Этот бальзам - лучший из всех! Почему? Да потому что: - он бесцветный, без всяких понтов типа перламутра или оттенка, каким собственно и должен быть Уходовый Бальзам для губ!
  • 31.03.2018 - 14:36
    Есть ли блёстки в лимитированной сверкающей серии? Будет ли уход?
    Всем привет! Бальзамы Nivea, пожалуй, одни из мои любимых средств по уходу за губами. У меня уже скопилась внушительная коллекция. Одни бальзамы нравились больше, другие меньше. Какие-то действительно заботились о моих губах, некоторые только делали вид.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 14.05.2011 - 17:22
    мой друг на все случаи жизни))) ***фото бальзама на губах
    Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • 19.03.2019 - 15:48
    ►► Лучший бальзам для губ Нивея - эффективный, с безопасным составом, приятным ароматом и который не страшно нанести даже на детские губы ◄◄
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Зима кончилась, но тема бальзамов для губ для меня все ещё актуальна. Ветер, влажная погода, все ещё заморозки - все это негативно сказывается на наших губах. Ранее, когда я ещё ежедневно бегала на работу, бальзамов у меня не водилось вообще.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 20.03.2020 - 20:25
    Хорош, как профилактическое средство!
    С проблемой пересыхания или потрескивания губ практически никогда не сталкивалась. Помню когда-то в школьно-студенческие года пару раз трескалась, и то из-за погоды (мороз, ветер и т.д.). Сейчас же ответственно отношусь, и использую бальзам "на опережение" в профилактических целях.
  • 16.04.2014 - 21:59
    Увлажняет и смягчает и от солнца защищает +++ фото
    Марка Defance появилась в сети Улыбка Радуги относительно недавно, из всего ассортимента я пока успела попробовать только бальзам для губ и гель для душа . Как утверждают в Улыбке, эта марка представлена эксклюзивно только у них.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 27.06.2020 - 18:19
    Чудесные конфетки от Nivea в четырех разных оттенках
    Привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, всевозможных помад-блесков-бальзамов для губ у меня бесчисленное множество. Они все мне очень нравятся, но все же есть и любимчики на каждый день. Речь сегодня пойдет о пигментированных бальзамах для губ от Nivea .
  • 04.06.2020 - 19:36
    ◎Экстренное спасение сухих губ◎
    Продукт: Nivea Бальзам для губ SOS-уход Цена: около 150р Всем привет! У каждой в косметичке есть бальзам для губ, не так ли? Это самый универсальный косметический продукт, которым пользуются и девушки, и парни.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.