Опубликовано 13 Май, 2012 - 21:41

Приобрела недавно соус. Стоит (если точно помню) 17 гривен.

Соус оказался настолько густым, что вытряхнуть его из стеклянной банки было тяжело. Когда все же мне это удалось, на тарелку шлепнулась какая-то эмульгированная субстанция, похожая на сгусток обойного клея, что очень неаппетитно выглядит. Зачем его в эту банку с узким горлышком было запихивать? Его даже ложкой не достанешь.

По вкусовым качествам соус тоже оказался не очень. Не знаю, как есть ли там в самом деле грибы, но химия, имитирующая вкус грибов точно есть. От сметаны там только вкусоароматическая добавка. Чувствуется, что продукт весь химический.

Делала покупки быстро после работы, и не глянула на состав. А жаль. Но у Вас есть возможность рассмотреть состав повнимательнее. Он еще больше отбивает аппетит.

В общем продукт (если его можно назвать продуктом) плохой и брать его не рекомендую.
Марья Красноване рекомендует
13.05.2012
Что сейчас только не добавляют в продукты +
+страшно есть эту химию Stare
+.Хотя бы вкусный был. Sad
14.05.2012
составчик мягко говоря не очень...
14.05.2012
тот кусочек скорее всего был крахмал растворенный до конца, я уж подумала. что каррагинан. Самое вредное в составе глютамат (усилитель вкуса). давно я тпохожие соусы не покупала, а такой вообще впервые вижу.вам плюс!
14.05.2012
к сожалению,сейчас все майонезы с подобным составом+
14.05.2012
Нет уж спасибо!А так бы пожелали если бы не ваш полезный отзыв!++
да уж.. Puzzled ++
Не ешьте, девочки. Это не очень съедобно .
16.05.2012
Я покупала соус этой марки, вообще не понравился.
"Папричи" хорошая марка, я часто ее покупаю. И соус этот пробовала, на мой взгляд по густоте он нормальный. Вы никогда не бывали в ресторанах что ли? Там часто подают блюда с подобными соусами (я имею ввиду консестенцию), не все же они должны быть жиденькими как водичка. Как по мне - сметанный "Папричи" хорошо подходит к картофельным варенникам, мне очень понравилось такое сочитание. И еще с жареными крылышками. Я раньше их всегда с острыми соусами ела, а тут со сметанным попробывала и понравилось.
24.09.2013
Когда нужно купить соевый соус, я всегда ищу только марку "Сен Сой", остальным производителям просто не доверяю. Слишком дешевые соусы - сплошная химия, дорогие - лишняя переплата за доставку издалека... А тут и натуральный, и недорогой. В ресторане когда ела суши, соус по вкусу один в один был похож на "Сен Сой", наверно они тоже его используют.)))
  • 29.08.2013
    Помоему в том же майонезе Провонсаль химии гораздо больше, тем более соус всетки вкусней майонеза. Мы сметанный Папричи любим с варенниками, уходит влёт. А еще я считаю что стеклянная бутылка это самый экологически чистый матерьял.
  • 17.08.2013
    ой, ну да ладно. сейчас ароматических добавок везде полно. что чипсы или йогурнты без них что ли. Вообще это сейчас практически норма. А заправка ПАПРИЧИ мне нравится, и ничего она не слишком густая, нормальная и грибы в составе есть, млоко (сейчас и сливки и пакетированное молоко -все из него…
  • 05.12.2020 - 13:35
    Выбираю соус ASTORIA майонезный сметанный с грибами, когда хочется разнообразия в еде и не только для мяса. Возвращаюсь к нему снова и снова.
    Кто любит пресную еду? Да никто. Или я не прав? Ешь и никакого удовольствия от того, что мясо не соленое, рыба не приправлена ничем, а макароны какие-то пустые. Давишься прямо, но самые упорные будут и дальше есть без всего. Я же не против какой-нибудь добавки к блюдам.
  • Знаю, что вредно... Но так вкусно! Веганы оценят этот ГРИБНОЙ СОУС к разным блюдам. + рецепт румяной картошечки
    Желаю всем добрейшего денёчка! Все мы знаем, что майонез - это вредно, но не смотря на это не все готовы отказаться от этого универсального соуса к различным блюдам.
  • 10.08.2017 - 20:28
    Очень вкусный соус американской кухни приготовленный в России всего за 49 рублей!
    Кухни мира Барбекью соус Папричи Стоимость: 49 рублей по акции, так около 70 рублей Масса нетто: 320 грамм Место покупки: магазин Ариант Срок годности: 18 месяцев Изготовитель: ООО "Состра", Россия, Московская область Соус представлен в красивой стеклянной баночке.
  • 28.05.2018 - 20:42
    Вкусный соус терияки за 45 рублей, возможно ли это? + рецепт вкусной курочки
    Доброго времени суток! Я очень люблю различные соусы, они придают блюду завершенность и интересные нотки. Особенно мне нравятся различные соевые соусы и соус терияки. Сейчас в магазинах огромный выбор различных соусов.
  • 15.05.2020 - 12:11
    Пока это самый вкусный соус для шашлыка, который я встречала
    Попробовали раз - и стал любимым. Вкуснейший соус, который могу есть ложками, даже без шашлыка, для которого он заявлен. Вкусно с сыром, вкусно с хлебом, вкусно с колбасой, вкусно с овощами - с чем угодно.
  • 20.09.2016 - 08:12
    Заменила им многие кетчупы, получив новые вкусы обычных блюд. Важно, что стоит он, копейки!
    Несколько двоякое у меня отношение к продукции Дикси, но некоторые их продукты мне определенно нравятся. Например, этот соус. Вы знаете, вкус у него очень нежный, а консистенция довольно плотная, соус не растекается по тарелке, не размазывается, если украсить им блюдо.
  • 04.07.2018 - 09:40
    Лепешка с грибами: а вкусно ли это и есть ли тут грибы?
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь отзывом на лепешку Fazer с грибами в сметанном соусе. Где купить: Ашан. Цена: 40-60 рублей.   Общее описание Лепешка Fazer продаётся в в замороженом виде. Чёрная матовая упаковка с изображением продукта. Внутри упакована дополнительно в пленку.
  • 01.10.2016 - 15:00
    Полноценное блюдо, вкусное
    Придумано и сделано очень вкусно. И просто, ничего лишнего. Продукты полезные, питательные. Ничего животного происхождения, при этом получилось очень сытно. Можно и без хлеба. Вес банки с продуктом составляет 450 граммов. Полноценный ужин. Или просто поесть тогда, когда хочется.
  • Отличная альтернатива майонезным грибным соусам!
    Доброго времени суток!Вчера увидела и купила эту новинку в Дикси (соус был даже со скидкой и стоил чуть больше 30 рублей)А сегодня уже продегустировала, и, не откладывая в долгий ящик, пишу отзыв.Итак, баночка как у обычной сметаны под маркой Простоквашино. В том же оформлении.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • Большой респект наш "Ильиной" за вкус картофельно-грибной. Котлетка нежная такая. Объелись все, живот свой подбирая. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю постные блюда не только потому, что соблюдаю пост, но и потому, что они оригинальные и вкусные. Я спокойно обхожусь без мяса и в обычные дни. За зразами «от Ильиной» я охочусь уже довольно долгое время.
  • 22.04.2021 - 09:10
    Сытный вкусный паштет «ВкусВилл» из красной фасоли с грибами понравится любителям полезных закусок 🥙!
    Всем известные бобовые: фасоль, горох, нут - кладезь витаминов группы В Но вот только готовим мы блюда из них не так часто, как нужно(( Обычно ограничиваемся супчиком, добавляем при тушении капусты, либо делаем салат. Частенько на помощь приходит консервация, облегчающая процесс приготовления.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.