Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Май, 2018 - 11:50

Много лет назад произошло моё первое знакомство с эмульсией Адвантан . С тех пор в моей аптечке данное средство находится всегда. Средство гормональное, но когда никакие другие лекарственные препараты не помогают, а порой затрачено на их приобретение немало денежных средств, начинаешь задумываться. В итоге я пришла к выводу, что в некоторых случаях лучше использовать гормональное средство, которое поможет справиться с неприятностью в считанные дни, чем усугубить болезнь бесполезным и длительным лечением.

Когда у моего ребёнка появилась сильная аллергическая реакция в виде сыпи на руках, не раздумывая, я использовала эмульсию Адвантан. Уже после первого применения заметен эффект и этот факт не может не радовать.

Действие.

Всевозможные высыпания на коже эмульсия побеждает в два счёта Не было ещё случая в моей семье, чтобы данный препарат оказался не эффективным. Он показан при дерматитах, многих видах экзем, при воспалительных и аллергических заболеваниях кожи, а так же при солнечных ожогах.

Как мы видим, спектр действия очень большой. И, что немало важно, этот препарат можно использовать детям с 4-х месяцев.

Упаковка, тюбик и листок-вкладыш.

Эмульсия помещена в мягкий эластичный тюбик и имеет объём 20 гр. На первый взгляд может показаться, что объём небольшой, но препарат экономичен в использовании. Достаточно небольшого количества средства, чтобы оно равномерно распределилось по коже.

Итог.

Данным лекарственным средством очень довольна, покупала уже не один раз. Эмульсия Адвантан конечно дорогая, но она стоит своих денег. Когда закончится очередной тюбик, я обязательно приобрету ещё.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро снимает зуд, покраснение
  • Облегчает состояние
  • Средство номер один в борьбе с экземой
Недостатки
  • Нет
Midnight Starрекомендует