Эмульсия для купания Еmolium(Эмолиум) - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.07.2020 - 15:29
    ❤️ Неплохое очищающее средство для ребёнка, кожу не сушит, но чудес не творит. Очень бюджетный вариант для атопичной кожи ❤️
    Привет! У младшей дочки с рождения бывали моменты, когда на коже появлялись аллергические высыпания. Было это не часто, но лечить эти очаги высыпаний было долго и муторно. На очередном приёме у врача, нам посоветовали купать ребёнка в специальных средствах для атопиков и чаще увлажнять кожу.
  • 18.03.2018 - 18:59
    Аллергический дерматит. Как лечить, как долго проходит и что нам назначал врач? Что лучше - Эмолиум крем или эмульсия? Наша 2х месячная борьба за чистую кожу.
    Всех приветствую! Перед ознакомлением с самой эмульсией хочу поделиться своим опытом в лечении аллергического дерматита, так как сама в свое время перешерстила весь интернет и пришла к кое-каким выводам. Поэтому, кому не интересно, можете пролистать предисловие.
  • 12.09.2019 - 13:05
    Отличное уходовое средство. Опыт использования при экземе кожи рук.
    Мои руки давным-давно не были в идеальном состоянии. Как только наступают холода - это "привет" сухости, покраснениям и прочему, прочему, прочему. Ситуацию хорошо поправляло лето и жаркое солнце. Но кто из вас за последние годы может похвастаться знойным летом? (особенно северные города).
  • 21.02.2016 - 16:20
    28 фактов об утренней эмульсии для кожи лица. Как она действует на проблемную кожу? какие нюансы в использовании? И стоит ли она своих денег?
    Очищающие средства для лица являются одними из самых важных моих средств по уходу за собой. Я умываюсь такими средствами не только, когда нужно смыть макияж, но и тогда, когда моя кожа свободна от косметики, например, по утрам или по вечерам, если никуда не ходила.
  • 09.04.2015 - 17:09
    Как продать все подряд - и мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок и густой гребешок?..Ответ прост: написать на упаковке волшебное слово - "ЛАМИНИРОВАНИЕ".
    Маркеловцы решили не мелочиться и до кучи припечатали еще и ВВ. Не хватает арганового масла и кератина для полного набора.   Всем привет в очередной раз   Вот такое чудесное в своих обещаниях средство прикупила я еще в феврале месяце.
  • 30.07.2017 - 21:04
    Корейское средство против выпадения волос с отличным эффектом, но кое-что в составе мне не понравилось
    Корейское средство против выпадения волос Gin Seng Daeng Gi Meo Ri я приобрела в профессиональном магазине для парикмахеров. Это было уже давно, поэтому я успела попользоваться средством продолжительное время и могу сделать определенные выводы. Производитель: Doori Cosmetics, Корея.
  • 13.06.2017 - 13:33
    С массажем творит чудеса
    Об испанской ухаживающей косметике ANESI я впервые узнала, когда решила пойти на массаж живота. Там, где я делаю массаж используют эту торговую марку. Животик у меня растянут во все стороны: детишки постарались. Да и в еде я себя не ограничивала, будучи в интересном положении.
  • 24.10.2017 - 00:41
    От целлюлита и не только... Есть один нюанс))
    Привет всем читающим! Спасибо, что заглянули. Сегодня речь пойдёт об антицеллюлитном спрее для лёгкости ног "Body Maker" от Белорусской фирмы Белита. Ну невозможно устоять перед обещаниями производителя: куча тестов, подтверждающих эффективность, уникальная разработка французких научных…
  • 24.03.2020 - 17:45
    Крем-масло Elemis Peptide4 Hight Recovery Crem-Oil с уникальной формулой пептидной технологии для восстановления, увлажнения и защиты кожи подойдёт всем типам кожи, но эффект заметят далеко не все!
    В последнее время пептиды набирают популярность и являются одним из самых перспективных направлений в anti-age косметологии. Пептиды представляют собой соединения нескольких аминокислот, которые, в свою очередь, образуют белок.
  • 17.01.2021 - 09:28
    "Правильный" эмолент при атопическом дерматите у ребенка. Меняет кожу до неузнаваемости, но только в комплексе с другими средствами.
    Диагноз Атопический дерматит нам поставили когда сыну было чуть меньше 4-х месяцев. Началось всё еще с роддома с небольшого пятнышка возле подмышечной впадины. Тогда педиатры заверили меня, что ничего страшного в этом пятне нет и оно пройдет как только мы начнем регулярно купать малыша.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 09.01.2021 - 10:54
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 14.01.2021 - 08:31
    Силиконовый коктейль от STELLARY. Какой коже подойдет это средство, и чего от него не стоит ждать.
    Привет всем! Не так давно благодаря Насте я познакомилась с ухаживающей линейкой STELLARY (хотя, вру, до этого я пробовала у них тканевую маску, но это было один раз), конкретно - с капсулами-филлерами Skin Studio Hydrogen Hydro Plumping. Продукт оказался интересный, в чем-то даже впечатлил меня.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.