Эмульсия для лица Avene Hydrance UV-Légère Emulsion Hydratante SPF30 - отзывы

• 14.11.2020
    Тип кожи. У меня комбинированная кожа с проблемной T-зоной и сухими щеками. Кожа нуждается в хорошем увлажнении, очень чувствительна в отношении комедонов и акне, поэтому выбор увлажняющего средства для меня проблема 1.
  • Несколько лет подряд на лето я всегда покупала крем Avene Hydrance legere SPF-20 , и без преувеличения, для моей умеренно-жирной Т-зоны и сухих щек, и реактивной на солнце кожи, этот крем был идеальным - легким, увлажняющим и защитным.
  • 04.05.2021
    Здравствуйте, с аптечной французской маркой ухаживающей косметики Avene я знакома давно. Всеми средствами данной марки, которые использовала в своём уходе, всегда была довольна. Есть у меня и любимчики от Avene, которые покупаю постоянно, например, тоник .
  • 01.07.2020
    Всем привет. Немного о моей кожи, чтобы вы знали вам дальше со мной или нет. У меня нормальная кожа, зимой склонная к сухости.До этого я пользовалась кремами Bioderma Sensibio Light , La Roche Posay toleriane ultra в тёплое время и в холодное Bioderma Atoderm Creme Ultra-nourrissant и все они были…
  • 02.09.2015 - 22:37
    Матирующая эмульсия для жирной кожи
    У меня комбинированнная кожа и я постоянно пробую разные матирующие средства, чтобы избавиться от надоедливого жирного блеска. В какой-то момент времени я решила, что моя кожа помимо комбинированной является еще и чувствительной, и захотелось мне попробовать успокаивающее средство от Avene с…
  • 09.02.2021 - 08:08
    Почти не тонирует и, кажется, что ничего не делает. Но, все - таки, делает.
    Купила эту эмульсию по двум причинам - подкупила скидка и, прочитав слово " тонирующая", подумала, что получу что - то подобное BB или CC крема с противоспалительным эффектом. И, нравится серия " Cleanance Expert", всегда помогает и выполняет обещания производителя.
  • 23.08.2014 - 21:17
    Эмульсия для любителей тяжелого парфюма и блестящей кожи
    Импульсивная покупка всегда неудачная! Консультант в Летуале решила просто получить свой и втюхала то, что мне вообще никак не подходит. Эта эмульсия годна наверное для свех-мега-сухой кожи, но никак не для жирной. Ни летом, ни зимой мне не удалось оценить прекрасное увлажнение данного крема.
  • 14.01.2017 - 19:48
    7,5 тысяч за смесь вазелина со спиртом - и вы получаете полностью восстановленное до состояния молодой кожи лицо. Именно таким в мои 16 лет оно и было - пересушенным и прыщавым
    Всем привет! Сегодня публикую последнюю часть впечатлений от ужасающей на мой лично взгляд линейки уходовых средств Shiseido Benefiance, из которой для лица у меня был набор, включающий пенку для умывания , обогащенный софтнер и ночую эмульсию.
  • 09.12.2018 - 14:46
    Отзыв от Дерматолога! Увлажняющая эмульсия от Avene - что в ней особенного?
    Доброго времени суток! Увлажняющих средств в моей ванной без всякой скромности можно сказать сотня. И из этой сотни я точно выберу десятку самых для меня идеальных, но желание изучить весь рынок космецевтики и долг работы дерматологом заставлять тестировать все новые и новые средства и новые и…
  • 20.04.2020 - 21:06
    Любимый ночной уход. Избавил мою кожу от всех проблем! Практически находка всей моей жизни )))
    В это трудно поверить, но всего двумя кремами и одной маской я избавилась от прыщей и всех несовершенств кожи. Кто-то подумает, что я просто не знаю что такое прыщи и это невозможно, но нет. Я мучилась с прыщами лет до 28, пока впервые не попробовала косметику AVENE.
  • 06.06.2018 - 20:38
    Зачем нужна эмульсия? Что она сделала с моей кожей? Стоит ли покупать? А также состав, плюсы, минусы и прочие подробности внутри отзыва...
    Всем доброго времени суток, я наконец-то собралась с мыслями и решила написать отзыв об эмульсии для лица от фирмы FarmStay. Visible Difference White Emulsion Milk. Данную эмульсию мне подарили вместе стонером этой серии , о котором я уже писала.
  • 21.04.2020 - 20:07
    Моё удачное приобретение на сайте Koreadepart
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об отличной увлажняющей эмульсии для лица JA HWANG SU BOEUM EMULSION, котору я купила или, правильнее сказать, обменяла на накопленные за покупки бонусы на сайте Koreadepart.
  • 12.04.2021 - 15:35
    Антивозрастная эмульсия LECHERI от любимых японцев Kose, люксовый продукт для комбинированной возрастной кожи, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    По горячим следам пишу продолжение своего опыта с антивозрастной линейкой LECHERI от любимых японцев Kose и речь пойдет о втором этапе ухода за кожей - эмульсией для лица "Kose Lecheri Lift Glow Emulsion I ".
  • 13.03.2021 - 19:55
    Потрясающая эмульсия для нормальной и сухой кожи, которая способна заменить увлажняющий крем, а цена - смешная! 🌺 Покажу результаты измерения уровня влаги в коже
    Привет! Оформляя очередной заказ с ухаживающей косметикой, я случайно обратила внимание на эмульсию бюджетного корейского бренда Farmstay - её стоимость была удивительно низкой, учитывая объем флакона. Я решила рискнуть и посмотреть, в чём же подвох.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 14.03.2021 - 20:48
    Энзимная пудра для умывания Sensai Kanebo, лучшая в своей нише → Стоит ли тратить 5000 руб. на Сенсай Канебо, когда вокруг столько бюджетных аналогов
    Сейчас практически все девушки осведомлены что такое энзимный пудра для умывания. Я открыла до себя этот чудесный инструмент ухода за кожей уже давно и сегодня хочу рассказать о достойном представителе этого направления.   Пилинг для лица Kanebo Sensai Объём: 40 гр Произведено: в Японии Где купить?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.