Эмульсия для лица Holika Holika Fairy Water Pure Aqua Emulsion - отзывы

• 12.10.2014
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать об увлажняющей эмульсии под интригующим названием «Сказочная вода» от южнокорейского косметического бренда Холика Холика. Думаю, не стоит рассказывать о пользе увлажняющих средств для кожи всех типов и возрастов.
  • 06.07.2014 - 00:10
    Моей коже по душе эта парочка))
    Речь сегодня пойдет о еще двух продуктов корейского люксового бренда Sulwhasoo от компании AMORE PACIFIC. Собственно оба продукта очень интересные, но рассматривать их будем парой, потому как один из них очень логичное продолжение второго и по отдельности как Шерочка, без Машерочки.
  • 28.11.2013 - 00:36
    Очень хорошая, да!
    Эссенцию эту я купила совершенно случайно, увидела в одном магазине набор вроде дорожного с тремя маленькими флакончиками (пенка для умывания, эта эссенция и дневной увлажняющий крем), а так как я как раз находилась в гостях в другом городе и мне нужно было что-то для ухода на несколько денй и…
  • 06.03.2018 - 09:54
    Что это?!!!!
    Давно я смотрела на уходовые средства от Н2О и все не решалась купить...Мне и цена не нравилась, и отзывы были противоречивые. Но вот приобрела в Лэтуаль эти средства в наборе. Привлекла небольшая стоимость этого набора... Внешне выглядит конечно прекрасно. И странно было бы ...Цена не маленькая.
  • 22.10.2015 - 19:17
    Просто увлажняет кожу. Ничего особенного
    Всем привет! В этом отзыве расскажу об эмульсии для лица корейской марки Nature republic. Корейскую косметику уважаю за её качество и относительно доступные цены. Хочется попробовать всё!
  • 02.06.2017 - 16:31
    Муциномания продолжается! Жадные белорусские улитки не дали поставить этому продукту ПЯТЬ.
    Есть в этом мире еще девушка, которая не мазала на себя муцин улитки? На Айреке их точно нет. А есть еще производитель, который не попытался бы сделать улитковые крема с белорусским колоритом? В Беларуси точно нет Серия с муцином от Markell.
  • 14.04.2017 - 13:32
    Спасение для сухой и чувствительной кожи!
    Все привет! Рада видеть вас на моей страничке Девчонки, хочу сегодня поведать вам историю моего знакомства с маркой Dr.Jart+ Знакомство с этой эмульсией произошло летом. При оформлении заказа на моем любимом корейском сайте с косметикой мне досталась эмульсия в подарок - пробник 30 мл !!!
  • 05.05.2019 - 16:12
    Отшелушивающая эмульсия для умывания лица NEURO GLICOL + VIT. C 🔸 Мастер сужения пор и сияния 🔸 Сильные стороны и досадные моменты
    Всем привет!   Продолжаю делать для себя открытия среди продукции польского бренда Bielenda. И на очереди рассказ о средстве для умывания в формате эмульсии.   Отшелушивающая эмульсия для умывания лица NEURO GLICOL + VIT. C.       На кого рассчитана:   Цена: 211 руб   Объем: 150 г   СОСТАВ.
  • 17.03.2018 - 23:01
    Чудо-средство 4 в 1 от малоизвестного корейского бренда
    Молодой корейский бренд The Yeon, появившийся в 2012-м году, стремительно развивается в индустрии красоты, однако в России еще не успел завоевать сердца покупательниц. Многие отдают предпочтение более известным брендам, незаслуженно обходя данное средство.
  • 04.05.2018 - 07:49
    Увлажняющая эмульсия YUMMMY Крем-Брюле - это отличный борец за увлажнение и красоту кожи! Её можно использовать разными способами, БЕЗ танцев с бубном, о чём я рассказываю в своём отзыве. Дешево и прекрасно! + фото
    1. Упаковка и внешний вид Мэйд ин: Россия Объём: 50 мл Баночка светло-светло салатового, пастельного цвета с прозрачной крышкой. На лицевой стороне - название бренда и эмульсии, на оборотной - информация, состав, срок годности и т.д. Что интересно - не указан срок годности после вскрытия упаковки.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 15.09.2021 - 10:10
    Есть маааленькие недостатки, но в целом понравился. С наступлением холодов я его прям полюбила.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion. Цена в среднем 800-1000 рублей. Объем : 200 мл.Сделано в Корее Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.