Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 12:15

Подходит к концу мой любимый уходовый продукт, поэтому я решила попробовать что-то новое из корейского. Приобрела Эмульсию для лица It's Skin Hyaluronic acid, стоимостью около 900 рублей. От этого продукта я ждала только увлажнения и ровного тона кожи, что же я получила в итоге опишу ниже.

Перейду к краткому описанию продукта. Эмульсия полупрозрачного белого цвета достаточно густая, запах косметический и ярко выраженный. Упаковка крайне неудобная, даже не представляю как достать остаток продукта, когда он будет заканчиваться. Представьте себе стеклянную длинную тубу с откручивающейся крышкой, при открытии которой нет дозатора. Есть только дырочка. Да-да, берете банку, переворачиваете и начинаете трясти =) Это первый минус.

При нанесении впитывается быстро. И, хотя, после нанесения кожа становится бархатистой, все же эмульсия образует ощутимую пленку на коже. Это второй минус.

За 2 недели использования я не ощутила никакого видимого эффекта. Кожа не становилась напитанной, не становилась увлажненной, не становилась гладкой. Зато я заметила как моя кожа стала шелушиться, а поры забиваться. Это третий минус.

Думаю, при наличии на рынке множества альтернатив, лучше обойти эту странную эмульсию стороной и купить что-то другое.

Я, желая оправдать потраченные 900 рублей, пыталась найти хоть какой-то плюс в этом продукте, давала второй шанс, но ничего хорошего так и не нашла, поэтому не советую, обходите данный продукт стороной.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый флакон
  • Экономичный
Недостатки
  • *не увлажняет
  • *Ощущение липкости после применения
  • - Забивает поры
  • Кожа шелушиться
  • Неудобный дозатор
  • Пощипывает чувствительную кожу
Ololosha9991не рекомендует