Эмульсия для лица La Roche Posay Effaclar K - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.08.2014 - 22:08
    УЖАСНЫЙ СОСТАВ для проблемной чувствительной кожи! Это вам не очередная парабеновая страшилка, крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может нанести серьезный ВРЕД вашей КОЖЕ!
    Этот крем в линейке для проблемной кожи Effaclar La Roche-Posay позиционируется как дневной увлажняющий и матирующий крем, способствующий уменьшению размера пор. В брошюрах, которые выпускает марка, расписано, чем отличаются виды кожи, склонной к акне и воспалениям, и указан подходящий уход.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • Это пока лучшее, что я пробовала.
    Практически с рождения у моего сына была проблемная кожа. Сначала на щёчках, потом "подключились" руки и ноги. Врачи ставили контактный дерматит, а узнав, что и муж, и я "кожники", махали рукой и говорили коронное: "наследственность".
  • 07.08.2016 - 21:10
    Для того типа кожи, для которого создан этот флюид, совсем не подошел. Возможно, сухой повезет больше. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном опробованном мною средстве аптечного французского бренда La Roche-Posay . Продукты этой марки я то люблю, то ненавижу, очень неровные впечатления у меня от их средств.
  • 24.03.2021 - 15:08
    Моя кожа никогда не была такой чистой!⭐Опыт использования на чувствительной, комби коже✔️Мои результаты за две недели, разберём состав. Покажу свой эффективный комплексный уход за проблемной кожей+ фото
    Всем пламенный привет! В силу тоников не верила, но цель была поставлена и начались поиски идеальных средств. Комбинированная кожа непредсказуема и не понятно в какой момент может начаться акне, поэтому нужны проверенные средства, которые дадут стопроцентный результат и тоник Effaclar занял…
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 03.09.2020 - 19:39
    Так долго приводила кожу в порядок, а всего за один месяц довела ее до первоначального состояния. Очищающая себорегулирующая маска для лица Effaclar - одно из средств, которое снова поможет мне вернуть прежнее состояние кожи.
    Всем привет!   С продукцией бренда La Roche Posay я познакомилась около трех лет назад, когда в поисках средств ухода за проблемной кожей не набрела на отзывы про Гель для умывания и Корректирующий гель DUO+ из линейки Effaclar.
  • 03.05.2020 - 14:22
    Новинка от La Roche Posay: очищение от прыщей и бонусом микроотшелушивание.Отзыв после месяца применения на комбинированной проблемной коже. Как отказаться от скрабов при проблемной коже лица и тела? Фото результата.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Продукцией бренда La Roche-Posay я пользуюсь не первый год, аптечная косметика вызывает доверие. Ранее заказывала в интернет-магазине французской аптеки, а теперь все доступно на российском оф. сайте.
  • 15.10.2020 - 17:22
    А кто это у нас получил награду "Самой СПИРТовой новинки среди аптечной косметики"?? LRP Effaclar Serum Ultra Concentre
    Сыворотка для лица La Roche Posay Effaclar Serum Ultra Concentre Ультра концентрированная Объём - 30 мл Стоимость без скидок - до 2350 рублей Со скидкой - около 1700 руб.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 20.01.2021 - 13:40
    >> То ли сыворотка, то ли пилинг?! Но одно я знаю точно, эффект есть и он невероятный! <<
    Доброго времени суток,   Хочу поделиться еще об одном продукте от бренда La Roche Posay ультра концентрированной сыворотке для лица - Effaclar Serum. К фирме отношусь с большим уважением, на протяжение последних 10 лет пробовала на себе большую часть коллекции Effaclar и могу с точностью сказать…
  • 19.01.2021 - 13:48
    Умывалка, которая бережно очищает и успокаивает кожу лица, возвращая ей чувство комфорта
    Здравствуйте! Косметику французской фирмы La Roche - Posay , в частности крем - гель Effaclar H для умывания лица, мне порекомендовала мой косметолог, как и увлажняющий крем для лица La Roche - Posay Hydraphase Intense UV Legere , о котором я писала ранее.
  • 08.03.2021 - 15:59
    Осудить по статье за жестокое обращение с кожей
    Редко, но случается со мной такое, что я совершаю спонтанные покупки, не удосужившись а) предварительно ознакомиться с отзывами; б) предварительно погуглить состав, если это косметос. Случай покупки лосьона Effaclar марки La Roche-Posay именно тот самый.