Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Эмульсия для лица Natuderm Botanics "Гинкго и Микросеребро" очищающая, для чувствительной кожи - отзывы

• Данный гель получила в подарок к покупке шампуня и бальзама от этого же производителя, которые меня покорили. Я не из тех кто бьется за состав, для меня эффект от применения гораздо важнее, но все же для тех кто любит почитать составы вот: А так же обещания производителя: Что меня смутило в этом…
  • 12.09.2013
    Косметику Natuderm Botanics для меня открыл Интернет-магазин "ОЗОН". Прежде всего меня заинтересовало в косметике идеально натуральный или БИО состав. В косметике Natuderm Botanics : не используются красители и синтетические отдушки; косметика идеально для вегетарианцев, т.к.
  • 20.05.2014
    Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу использования эмульсии.Мне порекомендовала её мой косметолог,приведя аргументы в пользу натурального состава для чувствительной кожи.А так как мне уже давно стали отвратительны запахи "вишня-арбуз-апельсин и т.д",я стараюсь приобретать средства без…
  • 09.02.2014
    Крайне разочарована, многообещающи от производителя: Нежная эмульсия для умывания великолепно очищает кожу лица, не вызывая ощущения стянутости. Микросеребро оказывает антибактериальное действие, а ценный экстракт Гинкго билоба тонизирует и увлажняет кожу.
  • 28.02.2014
    Приветик.На био-косметику раньше не обращала внимания из-за высокого риска аллергии. У меня очень капризная кожа, которая весьма неадекватно реагирует на многие средства, поэтому я очень требовтельна к косметике.
  • 15.10.2013
    Купила данное средство совершенно случайно, экстренно понадобилась умывалка, зашла в магазин натуральной косметики (сейчас какое-то помешательство на всем натуральном, без парабенов, я поддалась всеобщей истерии).Консультант рекомендовала эту эмульсию.
  • 09.03.2014
    Наткнулась случайно, фирма пока незнакомая, хотела купить натуральное средство для умывания. Цена около 300р, купила в гипермаркете "ОКЕЙ" . Запах, пожалуй, самый нейтральный из всех мыльных средств которые у меня были, никаких ароматизаторов в составе нет. Состав очень короткий.