Эмульсия для лица SENTIO Легкая восстанавливающая с церамидами - отзывы

• 03.07.2021 - 18:43
    На сегодняшний день это мой лучший летний "кремик" ➡️Эмульсия для лица L'Adeleide.
    Всем привет! Летом кожа лица требует особого внимания, ведь она страдает от нехватки влаги. Для своей комбинированной кожи, склонной к жирности, на летний период я выбираю максимально легкие средства. Об одном таком я сегодня вам расскажу.
  • 11.11.2014 - 20:56
    Какая экология, такая и экологическая эмульсия. Канцерогенный вазелин по 16 000 рублей за 100 грамм: налетай, торопись! ДЕРМАТИТ, ПРЫЩИ, РАЗДРАЖЕНИЯ - с этой эмульсией возможно ВСЕ! Подробный разбор состава, ФОТО-результат от применения
    Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Для меня этот продукт от Sisley - это зримый и осязаемый пример гениальности работы некоторых маркетологов.
  • 23.05.2013 - 16:30
    если бы не эта эмульсия, я бы не открыла для себя потрясающий уход Sensai
    Получила ее на клиентском дне Sensai. Использовала до последней капли и поняла что хочу еще! но в следующий раз взяла уже другую эмульсию из этой же серии. отзыв о ней вы можете прочитать вот тут irecommend.rucontentya-dumalachto-ona-mne...
  • 16.01.2014 - 03:59
    Testerkorea: Набор Watery Berry mini Gift Set, часть II - эмульсия
    Эту эмульсию я опробовала в составе подарочного набора-минек, который приобрела на тестеркорее за 29 р (прямая ссылка ) в приступе любви к корейской косметике. Состоит набор из эмульсии, о которой и пойдет речь, и тоника (отзыв о котором можно почитать здесь ). Сам набор просто крохотный.
  • 05.07.2019 - 18:48
    Французский уход за лицом. Особенности эмульсии
    Продолжаю серию отзывов о бюджетных уходовых средствах для лица. Сегодня поделюсь с Вами сложившимся мнением о французской эмульсии NOVExpert Essentiel Light Emulsion. На упаковке эмульсии весь текст - на иностранных языках. Наклейку с русским текстом, видимо, сделал продающий магазин.
  • 28.11.2013 - 22:13
    идеальные масляные витамины
    Осенью,зимой, а особенно весной, когда кожа находится под давлением погодных условий, подвержена частичной сухости из-за отопления и остро нуждыется в витаминых лучшего решения просто не найти. Эта эмульсия из витамин на маслянной основе, но не пугайтесь - эффекта жирности кожи нет.
  • 26.03.2018 - 04:54
    хорошо питающая эмульсия?! - эт, да))) но, вот о всемогущей силе морского коллагена, вот тут чего-то я сумневаюсь))))
    Всем привет! Во время межсезонья моя кожа выглядит не самым лучшим образом и нуждается в периодической "подкормке". То есть в дополнительных витаминах, увлажнении и питании.
  • 31.01.2017 - 17:11
    Эмульсия с 54% коллагена от корейской косметики класса люкс! Расскажу что это такое, зачем и почему, и где купить в два раза дешевле!
    Доброго времени суток! Я маньяк ухода за кожей лица и шеи. Перед покупкой каждого флакончика я перелопачиваю весь интернет в поисках информации о нем!
  • 03.08.2014 - 11:09
    Мой первый опыт использования корейской косметики (+фото)
    Очень люблю экспериментировать с косметикой, особенно ухаживающей. Покупка этой эмульсии оказалось спонтанной. Отправляясь в путешествие по Китаю, я надеялась на открытия. Так вот перед вами одно из них.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …