Опубликовано 23 Август, 2014 - 21:17

Импульсивная покупка всегда неудачная! Консультант в Летуале решила просто получить свой % и втюхала то, что мне вообще никак не подходит. Эта эмульсия годна наверное для свех-мега-сухой кожи, но никак не для жирной. Ни летом, ни зимой мне не удалось оценить прекрасное увлажнение данного крема.

Консультант уверяла, что эмульсия подходит для всех типов кожи, неощутима на лице, легко впитывается. Возможно, но не мой случай.

По консистенции жидковатое, легкое средство, но сразу после нанесения появляется сильный блеск и хочется смыть. Приятный, но несколько старушачий и тяжелый, запах. Экономичен в использовании, а учитывая пятилетний срок годности, можно не беспокоиться, что не успеешь израсходовать все и есть время отложить на более суровое время года, если летом покажется слишком жирным. Spf в составе вроде как плюс, но возможно этот spf и дает блеск, с солнцезащитными компонентами в кремах такое часто случается.

В общем, ругать сильно не могу, покупка - моя ошибка, не для жирнокожих средство, хотя по-хорошему, это можно выяснить еще до покупки, если не спешить и не слушать недобросовестных продавцов.

Ах, да, там что-то еще антивозрастное обещано, но с этим как всегда, лучше ни на что не рассчитывать.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
wwwwwне рекомендует