Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:46

Несколько лет назад открыла для себя греческие средства по уходу за волосами. В РФ в продаже вижу только бренд Fresh Line и только в магазинах Рив Гош. Продукция мне понравилась. Но нужно подобрать серию для себя. Fresh Line представляет несколько серий: питание, укрепление, восстановление, увлажнение...

Erato - если не путаю, для увлажнения, т.е. при сухости волос. Из этой серии покупала эмульсию для волос.

Пузырек 50 мл с пипеткой. В магазине дали еще пробники шампуня этой серии. Цветочно-травяная композиция. Слабый приятный аромат.

К сожалению полностью отсутствует информация на русском языке. Особо размышляла, как применять ополаскиватель - спрей из серии Терпсихора. Остается только пробовать.

На чистых, еще влажных волосах 1-2 капельки эмульсии из пипетки размазать и расчесать волосы.

В общем, мне это средство не подошло. Волосы стали блестящие, мягкие, шелковистые, гладкие, объема нет.

Отдала сестре. Она оценила и быстренько "подсела" на эту серию. Мы поняли, что это увлажнение от корней до кончиков волос. Пропали секущиеся концы. Волосы имеют здоровый, свежий вид. На недлинную стрижку расход по 2 капли, хватит надолго.

серия НЕКТАР, питание волос:

Подбирайте серию для своих волос и будете довольны.

Маруся рфрекомендует
  • 20.01.2014 - 10:09
    Нежная сыворотка для волос! + описание, ФОТО волос и флакона, а также немного об "ожиданиях"
    Всем большой привет! Эту сыворотку я покупала вместе с шампунем и кондиционером этой же серии. ЧТО: Сыворотка для сухих и поврежденных волос. Восстанавливает, придает блеск и объем, глубоко питает, защищает от сечения кончиков.
  • Самый любимый кондиционер для волос Fresh Line Эрато. Релакс для волос и души с божественным ароматом розы. Питает, без утяжеления, придаёт блеск волосам, разглаживает и облегчает расчёсывание. Все об уходе за волосами с Fresh Line❤️
    Добрый день Уход за волосами как и за лицом требует комплексного подхода. Шампунем мы очищает волосы от загрязнений. Основная задача кондиционера и бальзама, склеить эти раскрывшиеся чешуйки, сохранить влагу в каждом волоске.
  • 04.07.2016 - 15:37
    Греческий уход за волосами: приятная МАСКА-КРЕМ для непослушных волос
    Уход за волосами занимает важную часть моей косметической жизни: я очень люблю маски и масляные смеси, преимущественно домашнего происхождения, но периодически покупаю готовые продукты. Один из них, принятый капризной головой благосклонно, маска греческого бренда Fresh Line.
  • 03.10.2013 - 10:36
    Спасение для истончённых волос (+фото)
    У меня длинные (почти до талии) тонкие волосы, не крашеные, но тем не менее довольно иссушенные. Несмотря на всё это я не теряю надежды с помощью средств марки Fresh line превратить свои волосы в гладкие и легко расчёсывающиеся.
  • 26.03.2019 - 19:15
    Волосы после неё шелковистые + восстанавливает волосы после антоцианина и смывки краски
    Эта дорогая маска - незаменимое средство для сухих и поврежденных волос. Купить её можно в Рив Гош примерно за 1000 рублей. Обещания производителей скидывать не буду: обещать можно что угодно (спросите нашу власть). Состав маски - более полезная информация.
  • 21.11.2013 - 10:15
    Эффект преображения - из соломы в гладкий шелк!
    Косметикой Fresh line (и для лица, и для волос, и для тела) пользуюсь больше года уже, но эту маску не покупала раньше в виду ее дороговизны (маленькая баночка 200 грамм выходит более 500 рублей даже с максимальной скидкой в Рив Гош).
  • 03.11.2014 - 17:04
    Натуральный кондиционер - ослепительный блеск и укрепление волос
    Ухаживающей органической косметикой для волос греческой фирмы Fresh Line пользуюсь три месяца и снова покупаю её же, так как очень нравится состав и преображение моих волос. Даже моя сестрёнка заинтересовалась и вчера тоже купила шампунь для объёма.
  • 17.07.2015 - 15:23
    Fresh Line опять порадовал злую тетю качественным продуктом и эффектом.
    Солнечной погоды и отсутствия Вам туч, Милые читатели! Я безумно люблю моменты, когда пробуешь что-то новое, а оно оказывается почти идеальным для тебя, хотя кто ж не любит? Как ранее упоминала с маркой Fresh Line меня познакомила случайность.
  • 16.02.2017 - 16:09
    Греческая сыворотка с натуральным богатым составом для красоты и силы ваших волос.
    Всем привет! Давно я не писала отзывов об уходе за своими волосами и давно хотела попробовать продукцию Греческого бреда Fresh Line. И мое знакомство с этим брендом началось с сыворотки для кожи головы "Полимния", которая спасла меня от осеннего "волосопада", о которой сегодня и пойдет речь в…
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет?
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …