Эмульсия Эксипиал М Липолосьон - отзывы

• 12.07.2018
    Предистория: с ранней осени по позднюю весну в последние три года я столкнулась с УЖАСНОЙ сухостью кожи тела, а точнее коже ног и живота. Летом все отлично)) Но только на улице становится прохладно, я начинаю сохнуть)) А когда включают отопление и на работе мы включаем обогреватели, начинается…
  • 18.01.2019
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв посвящен медицинскому препарату.   Эмульсия Эксипиал М Липолосьон.     О ПРЕПАРАТЕ     ПОКАЗАНИЯ И ДОЗИРОВКА     СОСТАВ И СВОЙСТВА действующее вещество:     Форма выпуска:     Фармакологическое действие:     Этот препарат производство Швейцарии.
  • Здравствуйте, это отзыв полезным будет для людей с сухой кожей, склонных к атопическому дерматиту, алергетикам. Для профилактики, увлажнения. В общем, эмульсию эту мне назначила дерматолог, когда я обратилась к ней с зудом на плечах и лёгким высыпанием, это происходило от купания с применением…
  • В холодное время года кожа очень пересыхает и начинает чесаться. В связи с этим приходится часто применять различные лосьоны и крема. Так как последнее время все больше внимание обращаю на натуральные продукты, то и в косметике стараюсь найти максимально натуральные крема.
  • 06.02.2014 - 13:54
    Самое прекрасное увлажнение для людей с сухой кожей тела!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о таком прекрасном средстве, как гипоаллергенная эмульсия для тела Атопра . Об этом продукте я узнала от дерматолога в разгар аллергии, когда кожа тела была очень сухая и покрыта расчесами и темными пятнами от них.
  • 04.11.2016 - 15:37
    Осенью, зимой и летом на пляже - этот лосьон поможет коже дышать
    Этот лосьон для меня почти универсальное средство от сухости на коже лица и тела. Сейчас осень и кожа после лета и так иссушена, а отсутствие витаминов заставляет её не просто шелушиться, а сходить в виде микроскопических чешуек и тут на помощь мне приходит этот лосьон.
  • 09.03.2017 - 14:35
    Хорошее увлажняющее средство для проблемной кожи малышей!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Так случилось, что у моей малышки с возраста 4-х месяцев стали появляться аллергические высыпания. Что мы только ни делали, дабы устранить аллергию и выяснить причину.
  • 27.03.2015 - 14:09
    Кофе против несовершенств - делайте Ваши ставки, господа!
    Большой привет всем читающим!   Покупка этого антицеллюлитного средства была больше экспериментом. Никогда особо не верила, что можно просто намазаться чем-либо и волшебным образом избавиться от неровного рельефа кожи и жировых отложений.
  • 18.03.2018 - 18:59
    Аллергический дерматит. Как лечить, как долго проходит и что нам назначал врач? Что лучше - Эмолиум крем или эмульсия? Наша 2х месячная борьба за чистую кожу.
    Всех приветствую! Перед ознакомлением с самой эмульсией хочу поделиться своим опытом в лечении аллергического дерматита, так как сама в свое время перешерстила весь интернет и пришла к кое-каким выводам. Поэтому, кому не интересно, можете пролистать предисловие.
  • 03.03.2013 - 15:41
    Гладкие ножки надолго!
    Важная информация, которая поможет Вам в борьбе за гладкие ножки! Предыстория. Однажды ко мне пришло понимание, что применение станка для бритья отнимает значительное кол-во времени.
  • 22.05.2013 - 11:56
    Покупать или не покупать?
    Всем привет) Буду первой кто расскажет вам о увлажняющей эмульсии "загорелое тело" фирмы топикрем ( или топикрим не суть)Что из себя представляет сам продукт и его упаковка: Продукт представляет собой лосьон для тела с постепенным эффектом загара, легкая консистенция белого цвета с приятным…
  • 24.01.2018 - 23:42
    Несколько советов как не испортить себе живот, чем бы вы не пользовались! Не повторяйте моих ошибок.
    Измазав за беременность 5 тюбиков Бепантола, я умудрилась наделать по незнанию столько ошибок, что в итоге весь живот у меня в растяжках. Хочу поделиться своим печальным опытом, предупредить о возможных ошибках и рассказать, как все-таки минимизировать риски.
  • 07.02.2019 - 14:27
    Российский аналог Эмолиума, который дешевле почти в 3 раза! Эмульсия Липобейз - спасение для аллергиков и их сухой кожи склонной к высыпаниям.
    Добрый день! Я аллергик со стажем. Проблемы с кожей преследуют меня с детства. В данный момент я уже несколько лет борюсь с экземой на кистях рук и лице .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 09.05.2022 - 23:43
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 27.04.2022 - 22:00