Эмульсия Эмолиум П Триактивная - отзывы

• 31.07.2018
    Приветствую! Моему ребенку было чуть больше 3 месяцев в момент когда Аллерголог поставил диагноз атопический дерматит и потница. В назначении он прописал в качестве ежедневного ухода Эмолиум Триактивную эмульсию для купания и Триактивный крем. Лето в подмосковье в 2018 году выдалось жарким.
  • 12.02.2019
    Добрый день, уважаемые читатели! Я, как и многие мамочки, узнала, что такое атопический дерматит только после рождения сына. Честно говоря, до этого даже не слышала о таком заболевании. С первых дней жизни лицо и шея сыночка были в прыщиках. Наши щёчки то обсыпало, то они были чистыми.
  • 04.02.2019
    Доброго времени сутокТак уж случилось, что у сына аллергия на бкм и атопический дерматит впридачу. С началом отопительного сезона кожа становится сухой и шелушится. К тому же до кучи в декабре ребенок переболел имвп, неделю пил антибиотики, и высыпало ужасно.
  • 03.11.2020
    Эту эмульсию купила дочке по рекомендации подруги. Начала использовать практически сразу после выписки, как подсох пупок. Состав у нее очень приличный. Средство, конечно, потрясающее. После первого применения вопрос о стоимости исключается сам собой, хотя стоит она мягко говоря очень недешево.
  • 12.11.2018
    Моей 3х месячной малышке поставили диагноз Атопический дерматит. Рекомендовали купать в эмульсии Эмолиум. С первого же применения все воспаленные участки успокоились и побледнели. Кожа стала мягкой. Конечно, одной эмульсией АД не вылечить. Только в комплексной терапии.
  • 17.09.2018 - 21:31
    Разочарование и благодарность - всё это треактивный крем Эмолиум. Средство от сухости и шелушения кожи у грудничка. Перевод состава. Отзыв.
    Треактивный крем "Эмолиум" я купила для ребёнка ещё весной, но эффект оценила только осенью... Хотя начнем по порядку.     О препарате Треактивный крем Эмолиум Производитель: Санофи-Авентис, Польша Область применения: уход за воспаленной, очень сухой и атопической кожей взрослых, детей и…
  • 19.06.2017 - 09:40
    Незаменимый Эмолиум, эмульсия для купания - действенное средство с ценными маслами от сухости кожи для деток! Поможет при раздражениях, аллергии, атопическом дерматите и даже потничке! Анализ СОСТАВА. Наш опыт использования на протяжении 4 месяцев.
    Всем привет! Я уже рассказывала нашу историю знакомства с серией Эмолиум С первых дней жизни для ухода за кожей деток, склонной к сухости и раздражениям, в частности, кремом Эмолиум. Сегодня я хочу поделиться с вами вторым средством из этой серии, которое стало для нас отличной находкой!
  • 24.01.2019 - 07:36
    Отзыв человека с истинной экземой. Эмолиум предназначен для УХОДА за сухой кожей, склонной к дерматитам, экземе, псориазу. Не обольщайтесь: вылечить заболевание он не сможет!!! Что Лучше Эмолиум или Локобейз Рипеа? Многолетний опыт использования.
    Добрый день! Признаюсь, мне очень сложно начинать писать отзывы на товары, которыми я пользуюсь уже несколько лет. Например, специальный крем Эмолиум . Столько мыслей в голове: помогал ли продукт тогда, а что сейчас и почему я продолжаю его покупать?
  • 06.04.2018 - 08:04
    Помощь коже при атопическом дерматите! Поможет ли и когда ждать результат?
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы оставить отзыв о креме Эмолиум Триактивный . Случилось так, что у моего 4-х месячного сына обнаружили атопический дерматит, тело покрыло сыпью. Было страшно смотреть, плюс ко всему я не могла понять на что именно реакция.
  • 12.09.2019 - 13:05
    Отличное уходовое средство. Опыт использования при экземе кожи рук.
    Мои руки давным-давно не были в идеальном состоянии. Как только наступают холода - это "привет" сухости, покраснениям и прочему, прочему, прочему. Ситуацию хорошо поправляло лето и жаркое солнце. Но кто из вас за последние годы может похвастаться знойным летом? (особенно северные города).
  • 22.02.2020 - 16:27
    ЭМОЛИУМ Кремовый гель для мытья. Отзыв о потраченных на воздух деньгах
    Всем доброго времени суток! Никогда не слышала о такой серии косметических средств, пока не столкнулась с проблемной кожей у ребенка. Жили мы не тужили, все было нормально и тут бах, месяц на 9 жизни, у ребенка начинается дикая аллергия на воду, во время купания.
  • 13.07.2020 - 15:29
    ❤️ Неплохое очищающее средство для ребёнка, кожу не сушит, но чудес не творит. Очень бюджетный вариант для атопичной кожи ❤️
    Привет! У младшей дочки с рождения бывали моменты, когда на коже появлялись аллергические высыпания. Было это не часто, но лечить эти очаги высыпаний было долго и муторно. На очередном приёме у врача, нам посоветовали купать ребёнка в специальных средствах для атопиков и чаще увлажнять кожу.
  • 18.03.2010 - 21:41
    Чудо вещь!!!Лучше чем Vichy (2)!!!
    Эта эмульсия просто волшебная!!!Знаете ведь такой расфуфыринный увлажняющий корректирующий дневной крем от Vichy,который стоит кучу бабок???я уверена,что знаете!....)ну и как он???мне тоже не очень.......Так вот,эта эмульсия от Elea теоретически тоже самое....,но практически...небо и земля!!!)Кроме …
  • 17.09.2015 - 12:51
    `”*°•.✿Получился ужасный отек(фото не для слабонервных)✿•°*”,но ВЫЛЕЧИЛА свои руки`.УЖАСНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ☺♥.Как он справился.Эмульсия как база под макияж?Посмотрим.Моё применения этого крема.
    Хочу рассказать о побочном действии крема,который меня из уродовал и о его волшебном действии на мои руки...Начнем   -------------------------------------------КРЕМ.СВОЙСТВА.СОСТАВ.ПРИМЕНЕНИЕ --------------------------------- ЦЕНА : крема 290 рублей.Хотя в интернете я видела этот же крем за 300…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14