Эмульсия NIVEA Brilliant Brown - отзывы

• покупал маме всю серию brown, особенно после того как она делала хим.завивку, эмульсия питала волосы и цвет давала, жаль нивея сняла всю серию для тёмных волос, и почему то оставила только для светлых, я им написал через их сайт, они ответили, что сняли и новую серию для тёмных волос выпускать не…
  • 29.07.2012
    хорошая эмульсия, легко наносится, экономичная, придает блеск волосам-как и обещает производитель, не утяжеляет, волосы от нее не пачкаются. я применяю в комплексе с irecommend.rucontentmmm-belstyat-kak . и когда волосы подсыхают видны даже блесточки на концах волос).
  • 10.05.2012
    Хотела давно попробовать что-нибудь,что может не только ухаживать но и подчеркнуть цвет, придать блеск...Эмульсия мне в этом не помогла)))На баночке написано-и про выразительный блеск и про защиту от солнца и про сияние и тд.По запаху вполне приятная.
  • 07.04.2011
    Немного предыстории До того, как купить этот продукт Nivea довольно долгое время пользовалась подобным средством от Gliss Kur для каштановых волос. Функция у них одна, а волос в результате разный.
  • 27.11.2012
    Сегодня разбирала свою косметику и наткнулась на эту эмульсию, уже просроченую.. Брала года 3 назад в Ашане... Хотелось что нибудь для волос несмываемое, для блеска и гладкости и приглядела эту штучку...
  • 07.04.2011
    насмотревшись рекламы купила ради интереса, а вдруг эта эмульсия особенная. Но нет, ничего особенного не нашла.Эту эмульсию можно сопоставить с самым обыкновенным бальзамом для волос. Сказать, что она цвет какой-то придала, нет.
  • 27.08.2011
    Средство отличное. Прекрасно реанимирует сухие, тусклые темные волосы. Питает волосы, делает заметно эластичнее, придает блеск и уплотняет структуру волос. Ко всему прочему, имеет УФ-фильтр. По консистенции похоже на крем, шоколадного перламутрового цвета.
  • 25.08.2012
    Долго я ходила в магазине вокруг этой Эмульсии Блистающий Брюнет от Nivea, как и любой нормальной девушке хотелось придать волосам выразительный блеск. Эта эмульсия стоила где-то 160-170 руб., денег было жалко, нашла магазин, где стоила она 80 руб.
  • 26.03.2012
    На мой взгляд, средство абсолютно бесполезное. Никакого роскошного сияния оно не придает. Всё, что остается на волосах - это мелкие золотистые блесточки, которые видны только при близком рассмотрении, и к тому же, улетучиваются уже через пару часов!
  • 21.05.2012
    Великолепное средство - было...Не утяжеляло волосы, но помогало при укладке.Коричневый (что редкость) цвет и прекрасное сияние.У меня густые длинные темные волосы. Лучше средства для ухода за волосами я не знала.Они становились не тяжелыми, но упругими.
  • 29.03.2012 - 10:25
    Моим волосам подошла (+фото )
    Ещё раз убеждаюсь, что средства по уходу за волосами требуют индивидуального подхода, чесать их под одну гребёнку и однозначно заявлять только на личном опыте, что средство плохое, по меньшей мере необъективно.Данная эмульсия лично мне понравилась, отличный гаджет на каждый день.
  • 11.08.2014 - 02:52
    Таки да, он осветляет...
    Продолжая тему неповторяющихся шампуней, сегодня хочу вам рассказать о шампуне для блондинок, как я его называю. Меня тяжело назвать блондинкой. Очень тяжело. у меня светло-русые волосы, с золотисто-рыжим подтоном, который проявляется тогда, когда ему вздумается..
  • 31.05.2012 - 18:52
    Приятно удивил? Не то слово!(фото в студию)
    Ощущения от использования: недоумение+восторг. Недоумение, потому что не вериться, что средство которое было нужно моим волосам, стояло в ближайшем супермаркете и стоило всего 100 рублей! И это в то время как я тонны денег спускаю на проф. уход.
  • 27.10.2011 - 22:06
    Интересная штучка, можно попробовать)++фото волос
    Купила данное средство просто ради интереса - уж слишком "вкусный" цвет у него ,насыщенный шоколадный, ну и естественно название подкупило - Магия шоколада для темных волос.Средство нужно наносить на влажные чистые волосы , количество средства требуется совсем маленькое - на волосы средней длины…
  • 21.12.2014 - 13:30
    ««« Показал себя с хорошей стороны! Но если Вы приверженец органики, тогда Вам не по пути!!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! К марке Nivea я отношусь негативно. Её крема мне вообще не подходят, вызывают прыщи. Но так случилось что летом мне срочно потребовался матирующий тоник. Из органики я ничего не нашла, а ждать посылку не было времени, поэтому схватила с полки тоник этой марки.
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 24.05.2011 - 00:11
    дрянная новинка от NIVEA, да ещё и за нескромную цену... (+ фото)
    Несколько дней назад вернулась из отпуска, который провела в жаркой стране с очень активным солнцем... и в компании с NIVEA SUN(солнцезащитный спрей). Такой спрей у меня с фактором защиты 20 (не сказала бы что маленький).
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 03.10.2013 - 15:08
    Поможет или нет? Как и чем его правильно смывать, чтоб волосы не остались жирными? Пошаговая инструкция+много фото))
    Здравствуйте красавицы! Сегодня я хочу рассказать репейном масле для волос NIVEA Beiersdorf. Знакома я с ним довольно давно, лет 5 уже и использую его для роста и укрепления волос. Проблема выпадения волос началась после родов, падали клочьями при мытье и расчесывании.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09