Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 11:40

Так случилось, что у меня совпала тяжелая болезнь и ремонт. Представьте себе сочетание: две недели антибиотиков и бетонной пыли. Во что превратились мои волосы после этого, я даже вспоминать не хочу. Стекловату когда-нибудь в руках держали? Во-во... Когда немного пришла в себя, поняла, что волосики надо спасать срочно. У меня было два варианта, я имею в виду, на полочке в ванной: маска для экстренного восстановления от Эстель (довольно недорогая) и эмульсия репейного масла от Зеленого Доктора с имбирем (тоже дешевая).

Я сначала схватилась за Эстель, потому что мне требовалось очень экстренное восстановление. Немного помогло - стекловата расправилась, стала прямой и сверху гладенькой. Через пару дней намазалась Зеленым Доктором. Чуда, конечно, не произошло, но стекловата пропала! Мои волосы, хоть и немножко грустные, вернулись ко мне)) Еще пара применений, и жду, что они опять будут живые и здоровые. Мой выбор - Зеленый Доктор. Эстель могу подарить тому, кому она идеально подходит))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Экстренное восстановление волос
Недостатки
  • А их для меня нет
  • Для меня нет
Len4aрекомендует
После вашего отзыва тоже приобрела эту потрясающую штуку, эффект супер, мне кажется даже лучше, чем от обычного репейного масла, а вы наносили как инструкции после мытья головы?