Enchantimals Дом Данессы Оленни - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Enchantimals

• 05.02.2019 - 03:21
    Кукла-овца у меня уже была... Теперь кукла-олень.. Жду куклу-козу и куклу-кобылу. Подробный отзыв на новинку Enchantimals + ссылки на других кукол серии.
    Мур-мур, мой дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве я хотела бы познакомить вас с очередной куколкой Enchantimals, той, которая раньше продавалась только в наборе, а теперь продается отдельно. Покупать набор я не хотела, по причине того, что одна кукла- зайка у меня в коллекции имеется.
  • 18.10.2017 - 17:08
    милые ,но маленькие
    Эти куклы очень рекламируют по детскому каналу.Конечно , моя дочь постоянно просила ее приобрести.Стоимость небольшая,около 7 евро за куклу с зверьком.
  • 01.12.2017 - 00:34
    Яркая, сочная и веселая коала Карина не оставит равнодушным ни маленьку девочку ни взрослую тетеньку.
    Мур-мур, красавицы! Настало время рассказать о последней, на данный момент, куколке из нашей коллекции Enchantimals. Это кукла новой серии компании Mattel. Компания эта, всемирно известна нам. Она производит такии бренды, как: Monster High. Ever After High. Barbie. Mega Blocks. Fisher- Price.
  • Девятая парочка в нашей коллекции Enchantimals
    В нашей мини коллекции пополнение - девочка Чериш Гепарди с питомцем Квиком. Миленькая парочка. куплена в сети магазинов Детский мир цена по акции 489 руб как обычно набор игрушек упакован в красочную коробку витрину. Открывается просто, не нужно ни ножниц, ни ножей.
  • 13.01.2020 - 23:11
    Enchantimals Домик бабочек – новая игрушка для маленькой четырёхлетней принцессы)))
    Доброе время суток! Вот практически и подошли к концу такие долгожданные и скоротечные новогодние праздники! Для меня это самые лучшие дни в году, всегда с большим нетерпением жду Новый год и тщательно к нему готовлюсь. Люблю получать подарки, но больше мне нравится подарки дарить.
  • 10.09.2017 - 18:39
    ENCHANTIMALS - волшебные подружки и их любимые зверюшки! Знакомьтесь, очаровательная девочка-барашек по имени Лорна и ее питомец!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу познакомить вас с новой линией кукол от компании, которая подарила свету кукол Monster High и Ever After High Mattel. Новая линия кукол имеет название Enchantimals и включает в себя множество ярких и не похожих друг на друга персонажей.
  • 13.10.2017 - 20:32
    Кукла из нового мультика уже в продаже. Зачарованная зверюшка и ее разноногая хозяйка
    Всем привет! Недавно мы с дочкой ходили в Лабиринтум , на день рождения к нашим друзьям. Время провели хорошо, подружке подарили много подарков, в том числе куклу Enchantimals. Дочка сразу начала просить подобную куклу, а лучше целый набор.
  • 24.10.2017 - 01:04
    А вы бы купили своей дочери куклу-скунса?! Я- да.. И ничуть не жалею. Знакомьтесь с новинкой от Mattell. Кукла Sage Skunk. Очаровашка с характером!
    Мур-мур, мой дорогой читатель! Я продолжаю знакомить вас с новой серией кукол от американской компании Mattel. Куклы серии Enchantimals сейчас на пике популярности. Они недорогие и очень качественные.
  • 25.10.2017 - 00:09
    Сова-это тренд! Совы захватили мир и сердца людей! А я хочу познакомить вас с нежной, утонченной и очень бюджетной куколкой-совой Enchantimals от Mattell
    Мур-мур, мой дорогой читатель! Настало время поведать вам о еще одной куколке из серии Enchantimals. На этот раз, это целый игровой набор.   В ассортименте серии имеется несколько игровых наборов. Я выбрала совушку Охану потому что, ну кто не любит совушек?! Они же очаровательные!
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 11.12.2020 - 14:18
    Прекрасное чудо ...
    Доброго времени суток ...   Сегодня я решила посвятить свои впечатления от давней покупки куколки Mattel Enchantimals Cailey Cow & Curdl. Была подготовка к школе и мы с детьми ходили по магазинам, в один из дней наткнулись на стойку с необычными куколками.
  • 20.11.2020 - 22:24
    Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Всё возможно с LEGO DUPLO! * Наши постройки * Уникальные элементы и красивые детали * Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Ребенок хочет в подарок всё и сразу? Тогда нет ничего лучше, чем набор Modular Playhouse от Lego Duplo! Именно набор Лего Дупло Модульный игрушечный Дом 10929 мы подарили дочке на день рождения.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 12.11.2020 - 15:34
    Наши скромные ряды Enchantimals пополнены. Яркая куколка с лемурчиком понравилась, как дочке, так и мне. Теперь можно будет играть вместе
    Всем привет! В попытках найти девочку Enchantimals с кошечкой, мы нашли компромисс в виде девочки с лемуром. Тоже с темными волосами, и на мой взгляд, ни чуть не хуже. Пышные волосы, пушистые хвостики. Где купить: Перекресток; Детский мир ; Яндекс маркет .