Эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК) - отзывы

• 12.07.2017 - 11:36
    Прекрасная сыворотка для тонкой кожи с сосудистой сеткой и красным лицом. Укрепляет капилляры и матирует лицо.
    Всем привет! Я продолжаю Вас знакомить с ухаживающей косметикой марки Premium. На сегодня это сыворотка для лица с эффектом лазерной коагуляции. Крем меня просто покорил. Я бы сказала, это идеальный крем для жирной кожи на лето.
  • 05.06.2018 - 11:30
    Мой длинный рассказ о близорукости, дистрофии сетчатки, множественных разрывах и отслойке сетчатки по типу "хлопающей крышечки". Ход операции. Можно ли делать лазерную коагуляцию сетчатки при беременности? Показания и противопоказания. Советы.
    Хочу сегодня затронуть довольно актуальную, к сожалению, тему. В современном мире близорукостью никого не удивишь - мир гаджетов и электроники диктует свои правила, и миопия встречается все чаще. Конечно, не каждый близорукий человек сталкивается с надобностью в прижигании лазером сетчатки.
  • 30.01.2020 - 15:43
    Очень довольна что сделала лазерное удаление геморроидного узла
    Я ходила с геморроидным узлом довольно долго, года 4. Всё началось с не заметного маленького отростка в заднем проходе. Сначала он не беспокоил совсем. Первое беспокойство началось после поездки на море. На море он воспалился, вырос и начал причинять ужасную боль.
  • 07.06.2019 - 18:27
    Прощай, ненавистный варикоз! Быстро, эффективно, без наркоза, без пребывания в стационаре, срок восстановления после операции около 2 недель, по истечении года ноги выглядят отлично.
    В качестве вступления - моя предыстория. Впервые я заметила, что у меня на ноге проступает вена, когда мне было лет 14-15, еще в школе училась. Венка была небольшая, без узлов - просто выпуклый прямой жгутик под кожей на внутренней стороне левого бедра чуть выше колена.
  • 06.02.2018 - 19:38
    Очень недурственно. Фото ДО и ПОСЛЕ подтверждают.
    Есть у меня проблема, на виске близковато сосуды и если спать на этой стороне выглядит все страшновато. В начале лета решила попробовать избавиться от этой штуки без лазера (у лазерной коррекции все-таки есть противопоказания связанные с солнцем). Банка небольшая, удобная. Крышка, помпа, все дела.
  • 28.12.2020 - 15:26
    Действенная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - лазерная биоревитализация. Сходила на две процедуры и намерена продолжать
    Я иголки не боюсь, если нужно - уколюсь! Но только не в лицо!!! Потому что любые уколы оставляют на моем лице долго не проходящие гематомы. Даже после ботулотоксина (у меня пока только Ксеомин ) остаются синяки, а о биоревитализации и говорить нечего!
  • 08.11.2015 - 13:56
    Лазерная наноперфорация. МАСШТАБНЫЙ ОТЗЫВ с фото!!!
    Ранее я писала про фракционную шлифовку рубцов которая не принесла ожидаемых результатов. Спустя почти 2 года после этого, я решила обратиться в дорогостоящую клинику к профессиональным врачам. У нас в городе такой клиникой оказалась "Линлайн".
  • 17.08.2021 - 17:43
    Моя жизнь превратилась в ад....
    Хочу поделиться с вами своей болью.... В марте 2021 года у меня произошло обострение геморроя, воспалились 3 внутренних узла 2й степени. Никаких ощущений, кроме следов крови на туалетной бумаге я не испытывала. Сходив на консультацию к проктологу.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.