Опубликовано 26 Май, 2018 - 19:57

Привет всем заглянувшим!

Я довольно долгое время боролась с выпадением волос. И если с этой проблемой я справилась, то осталось дело за малым – разбудить спящие луковицы и отрастить волосы на месте выпавших собратьев.

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité (ФармаВивасите) против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы заинтересовала меня своими активными ингредиентами и множеством положительных отзывов.

Страна: Россия

Объем: 250 мл.

Цена: 354 руб.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия 6 месяцев

Где купить: официальный интернет-магазин

Ссылка на сыворотку

Упаковка:

Флакон выполнен из мягкого непрозрачного пластика, так что расход средства визуально отследить не получится.

Имеется этикетка со всей необходимой информацией. Упаковка выглядела бы совершенно обычно, если бы не распылитель. Подобный дозатор обычно используют в средствах бытовой химии, и на упаковке средства косметической направленности он выглядит крайне необычно. На распылителе имеется ограничитель, благодаря которому можно блокировать нажатие рычага. Функция очень удобная и нужная, если вы захотите взять средство с собой.
closed
open

Water (Aqua), Lecithin*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Rosmarin)*, Cananga Odorata Flower Oil (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (lemon) Peel Oil (Citron)*, Caffeine*, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil*, Piper Nigrum (Black Pepper) Essential Oil*, Zingiber Officinale Root Oil*, Panax Ginseng Root Extract*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Serenoa Serrulata Fruit Extract (Serenoa Repens)*, Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

Сыворотка не содержит в своем составе:

Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Описание:

Энергетическая сыворотка PharmaVivacité останавливает выпадение волос, стимулирует обменные процессы и улучшает кровоток. В состав лосьона входят кофеин, масло корицы, черного перца и имбиря, которые вызывают прилив крови к волосяным луковицам, Capilectine — cтимулятор роста волос растительного происхождения. Он стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты. Энергетическая сыворотка PharmaVivacité обеспечивает защиту кожи головы от микробов и бактерий благодаря содержанию бета-глюкана — полисахарида, обладающего выраженными защитными, укрепляющими и заживляющими свойствами.

Текстура, аромат:

Сыворотка представляет собой бесцветную жидкость с травяным ароматом.

Применение:

Наносится на кожу головы и по всей длине волос распылением, после этого необходимо добиться полного впитывания, применяя мягкие массирующие движения. Средство имеет легкий фиксирующий эффект.

Впечатление от использования:

Сыворотку я наношу по проборам, которые отделяю пальцами. Распылитель для такого средства оказался очень удобен, он выдает облако мельчайших капелек. Если наносить средство на расстоянии сантиметров 20, то получается большая площадь нанесения. Я же наношу сыворотку на расстоянии пары сантиметров для того, чтобы большая часть средства попала на кожу, а не на волосы.

Сыворотка в своем составе содержит компоненты, которые отлично воздействуют на спящие луковицы и обычно применение этих компонентов сопровождается согревающим эффектом. Но после нанесения сыворотки этого эффекта не возникает, впрочем, как и каких-либо неприятных ощущений. Кожа головы чувствует себя хорошо, сыворотка на коже никак не ощущается.

После того, как я нанесла сыворотку, я делаю небольшой массаж кожи головы. Так получается двойное воздействие. Благодаря массажу и активным компонентам сыворотки усиливается кровообращение и приток питательных веществ к луковицам.

В то время, когда я начала пользоваться сывороткой, у меня уже торчали маленькие «антенки» волос и эффект я могу оценить по скорости их роста. За время использования сыворотки волосы заметно и очень быстро выросли из состояния пушка до состояния волос, которые благодаря своей длине уже успешно смешиваются с основной частью волос и не торчат в разные стороны. Так что могу однозначно сказать, что сыворотка ускоряет рост волос.

Еще один интересный эффект, это то, что после нанесения сыворотки можно организовать очень неплохой прикорневой объем. Я просто придаю объем волосам руками, и благодаря сыворотке они фиксируются в таком положении, плюс приглаживаются торчащие волоски. Волосы при этом выглядят чистыми, спрей их не утяжеляет и не склеивает.

Если при нанесении переборщить с количеством сыворотки, то на волосах появится небольшая липкость. К счастью, благодаря жидкой формуле сыворотки, сделать это очень сложно, так как распределяется по коже он очень легко.

Энергетическую сыворотку PharmaVivacité (ФармаВивасите) против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы я однозначно рекомендую!

lubochkaрекомендует
26.05.2018
Антенки - это всегда приятно)
26.05.2018
Надеюсь она мне тоже поможет