Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:58

Всем доброго дня)

Moschino – итальянский бренд, выпускающий повседневную одежду, вечерние наряды, парфюм, обувь и аксессуары.

Сегодня расскажу вам про аромат Moschino Cheap and Chic I Love Love.

Купила его этим летом. Его аромат свежий, легкий, яркий, игривый, кокетливый, соблазнительный, сверкающий, искристый. Это лишь малая часть того как можно описать его.

В это лето, во время самых жарких дней я носила его он как бы обволакивал меня свежестью и уже не было так жарко)

Сейчас я заболела, и чувствую что мне не хватает витаминов, и этот витаминный, энергетический коктейль поднимает мне настроение.

Так же думаю что зимой, в мандаринный период они тоже будут актуальны.

Упаковка: Флакон очень яркий, приятный, удобный, сочный (голубой и оранжевый). Если смотреть на него сверху, то видно сердце)

Он украшает мой столик и привлекает моего ребенка)

Дизайнер флакона: Federico Restrepo

Запах: Он очень цитрусовый, свежий, не назойливый.

Характер: Цитрусовые, древесные, мускусные, цветочные.

Верхние ноты: Апельсин, грейпфрут, красная смородина, лимон.

Ноты сердца: Камыш, ландыш, перец, чайная роза.

Базовые ноты: Кедр, мускус, древесина танака.

Танака – это дерево, произрастающее в странах Юго-Восточной Азии.Его применяют в качестве косметического средства. Кроме того, танака придает коже нежный аромат, который действует как самые мощные феромоны.

Мне кается что они подойдут девушкам и молодым женщинам (20-40 лет).

Этот аромат больше на день, чем на вечер, но вечера бывают разные, может для какого то вечера они и подойдут.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Стойкость: На мне очень долго, я нанесла их вчера днем, до сих пор я их слышу, пахнут волосы и почти не заметно кожа. Но вот одежда уже не пахнет.

Год выпуска: 2004

Производство: Италия

Цена: 50мг -1200р

Духами я очень довольна, единственный недостаток, мои духи подтекают немного, но я думаю что эта особенность моего флакона, за это бал снижать не буду)

Читайте мой отзыв о D&G L'Imperatrice 3 - http://irecommend.ru/content/nesootvetstvie-nazvan...

DKNY Be Delicious - http://irecommend.ru/content/moe-sochnoe-yabloko-f...

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Легкий
  • Оригинальный флакон
  • Свежий
  • Сочный
yrnastyayрекомендует