Энергетический напиток Black energy zero sugar - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Black energy

• Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 23.02.2018 - 02:02
    Вкусный, недорогой, бодрящий
    О вреде энергетических напитков наслышаны все. Но что же делать, когда нужны силы, а ты засыпаешь на ходу? Кофе мне никогда не помогал. Вызывал лишь приятные впечатления от вкуса и тахикардию. А я студент, учащийся на сложном факультете, и засыпать на парах (и особенно просыпать их) никак нельзя.
  • 19.01.2020 - 21:00
    Отличное комбо от Имба, но претензии все же есть
    Перед самым Новым годом Имба выпустила целую коллекцию разных комбо-наборов. Мне понравился пятый - вкусы ориджинал и яблоко-киви плюс шейкер с ковриком. Скидка была существенная 20+ процентов, по-отдельности покупать вышло бы дороже. Посылка пришла в целости и сохранности.
  • Вишнево-ванильный спецназ штурмует твое сердечко
    !!!ВНИМАНИЕ!!! Автор отзыва не занимается пропагандой энергетических напитков среди детей и подростков. О, привет. Я буду обзор 3 на линейку "Monster Energy". Что вы говорите? Напиток уехал в Афганистан? Он теперь в камуфляже? И спецназ? Но никакой политики? Ok, boomer, я понял.
  • Старый "новый" Торнадо "Скилл" вновь появился на полках магазинов. А по мне, лучше бы не появлялся.
    Добрый день, дорогой читатель. "Торнадо" считается одним из самых дешевых энергетиков, поэтому он самый востребованный. Несколько лет назад (эдак пяток), он насчитывал примерно 6 вкусов, и вариаций. На какое-то время они все пропали и остался один "Storm", странная и дешевая газировка.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.