Энергетический напиток Black Monster Assault - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Black Monster

• !!!ВНИМАНИЕ!!! Автор отзыва не занимается пропагандой энергетических напитков среди детей и подростков. О, привет. Я буду обзор 3 на линейку "Monster Energy". Что вы говорите? Напиток уехал в Афганистан? Он теперь в камуфляже? И спецназ? Но никакой политики? Ok, boomer, я понял.
  • 13.03.2020
    Здравствуйте любителям сбодрится К вашему вниманию энергетический напиток «Black Monster Assault» Дизайн: Просто охрененный. Выглядит просто «AGGRESSIVE SEX» Не перестаю восхищаться им, он безумно классный. Итоговая оценка за дизайн: 5+ баллов. Вкус: Напоминает на Dr.
  • 30.01.2020
    Нас встречает харизматичная суровая баночка, оформленная под хаки. Выглядит очень аутентично и мгновенно вызывает интерес. Аромат напитка почему-то ощущается как цитрусовый и кисленький, отдалённо напоминая лайм. Это уже по-особенному.
  • 26.04.2016 - 15:11
    Зарядись энергией с MONSTER ENERGY! 30% СОКА! Безумно вкусный, бодрящий, натуральный и ПОЛЕЗНЫЙ напиток (витаминизирован) с пониженным содержанием сахара! Моя любовь (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Когда мне хочется газировки, я как правило покупаю Coca-Cola Zero или какой-нибудь энергетик , потому что они обогащены витаминами. Вот и в этот раз, решив попробовать что-нибудь новенькое, купила в Матрице BLACK MONSTER Khaos Energy+Juice .
  • 06.08.2018 - 21:04
    + 1 в копилку вкусных энергетиков без вкуса пресловутого "ягуара"
    Всем привет! Небольшое отступление: Меня зовут Алина, и я сова до мозга костей. Как не сложно догадаться эта моя особенность дико мешает мне жить в роли офисного планктона сотрудника. Подъём в 7:00 (спасибо, что не в 6), 9 часов на работе и таааак хочется всё успеть сделать дома.
  • 12.04.2019 - 18:19
    Теперь можно наслаждаться вредным и вкусным напитком и не переживать за фигуру. Встречайте новинку - энергетик без сахара. Достойная ли это альтернатива классическим энергетикам с сахаром и справится ли он со своей задачей?
    Приветствую все кто заглянул ко мне в отзыв. Не буду таить и скрывать, я люблю энергетические напитки, но при этом позволяю их себе довольно редко, все таки напиток сам по себе далеко не полезный (какие бы оды не пели производители и как бы они не пытались обогащать свою продукцию витаминами).
  • 30.09.2019 - 22:49
    Лучший энергетический напиток и тех, что я покупала. Black Monster Energy drink быстро будит и долго не дает спать.
    Всем привет и добро пожаловать! Я не любитель всяко-разных энергетиков, но поскольку дважды в год мы ездим в длительную поездку, то обычно берем небольшую сумку-холодильник, рассчитанную на 6 банок и закупаемся энергетическими напитками.
  • Такого Монстра вы еще не видели...
    !!!ВНИМАНИЕ!!! Автор отзыва не занимается пропагандой энергетических напитков среди детей и подростков. Я обожаю, когда добавляю в каталог сайта новый товар, написав на него отзыв. А еще я обожаю пробовать различные-необычные вкусы. Особенно если они связаны с моим любимым напитком.
  • 01.03.2021 - 20:31
    Вкусно, но может вонять для некоторых людей, переболевших ковидом - упоротый отзыв на Black Monster Mango Loco
    Самая яркая банка-жестянка из всей серии. Я бы сказала, цветастая, хотя оформлена в тематике Хеллоуина. Мне нравится. И описание соответствующее. Со скидками рублей 60-70 за 0,449 мл . Полная цена монстров в зависимости от магазина 130-150 р. Состав достаточно длинный.
  • Будущее близко - Монстр Ультрафиолет 2021
    Последний обзор в этом году. И по такому поводу решил сделать его особенным - заключительным вдвойне. Это третья часть обзоров на забугорных Монстров. Предыдущие 2 можно найти по ссылкам: 1) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... 2) irecommend.rucontenttvoe-nezhnoe-bezumie...
  • 07.04.2021 - 14:37
    Новинка! Энергетический напиток Black Monster Ultra Sunrise - ещё один вариант для тех, кто пьёт напитки без сахара! Сравнение с Monster Ultra и Adrenaline «Zero»
    Приветствую всех заглянувших! Снова Сова, что-то нашла! Буквально на днях полки сети магазинов «Магнит» пополнились долгожданными новинками.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37