Энергетический напиток Dizzy Original - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dizzy

• 20.08.2020 - 12:44
    Вот и отзывы на казахстанские энергетические напитки пожаловали. Смесь ароматизаторов и красителей со вкусом малины
    Dizzy достаточно известный бренд энергетических напитков в Казахстане, однако из всей его продукции можно еле-еле выудить только два или три приемлемых на вкус напитка. Малиновый Extreme Energy является одним из них, удивляя приятными нотками искусственной ягоды.
  • 22.01.2021 - 13:08
    Зеленый инферно, i guess. Жуткая кислятина, легче сразу зажевать дольку лимона
    Продолжаю делать обзоры на продукцию бренда Dizzy и параллельно шокируюсь малому количеству заинтересованных в этом культовом напитке людей. Как же период с девятого по тринадцатый годы (в тринадцатом пришел бренд Gorilla и практически уничтожил Dizzy), когда все его отчаянно пили?
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • 31.03.2020 - 17:39
    То что нужно для танцпола ⚡
    Здравствуйте любители попить энергетиков и всякой неземной штуки)) К вашему вниманию новый энергетический напиток «Powran Original» от компании "Очаково" . Дизайн: Потрясающий диджейский и танцевальный дизайн который только и делает, что манит тебя ворваться в танцпол и показать всем кто есть кто.
  • 10.07.2020 - 15:59
    Неоднозначный напиток из прошлого. Куда столько сладости во вкусе?
    По-настоящему популярным энергетический напиток YETI был около семи лет назад, когда он только начал заполонять полки продуктовых и обладал другим дизайном этикетки. Кстати, старое оформление было несколько странным.
  • 21.04.2021 - 07:44
    Туфта какая-то, а не мировой энергетический напиток. Среднячок с барбарисом и неуместной тонной сладости
    На этот напиток наткнулась по чистой случайности - увидела ряд с зелеными баночками в холодильнике какой-то далекой от центра города заправки. Естественно, решила взять на пробу. Проба получилась грустная, дальше распишу почему. Во-первых, стоимость.
  • 24.05.2021 - 02:47
    Действительно оригинальный ориджинал. Что-то фруктовое и непонятное, однако приятное
    Довольно осторожно относилась к покупке энергетических напитков от Target - опасалась нарваться на что-то банально-барбарисовое. Все потому что некоторое время назад моя подруга сказала, что один из вкусов именно такой, а я не запомнила о каком вкусе шла речь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 02:47