Энергетический напиток GORILLA energy drink - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: GORILLA

• Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать, почему я считаю энергетический напиток "Gorilla energy " лучшим из всех, что представлены на российском рынке. В предисловии хочу сказать, что энергетические напитки по разному влияют на каждого человека.
  • 10.11.2017
    Привет всем. Любите ли вы пить энергетические напитки? Тогда вы зашли туда, куда надо. Я большой любитель таких напитков. Покупаю я различные энергетики 2-3 раза в месяц, но конечно стараюсь делать 1-2 месяца паузу,т.к. осознаю, что любой энергетик пагубно сказывается на работе сердца.
  • 11.07.2020
    Здравствуйте!   Сегодня будет немного нетипичный для меня отзыв) Никогда не писала отзывы про энергетические напитки, а тут прям нашло вдохновение   Пью энергетики не особо часто, т.к.
  • 21.10.2014
    Gorilla - новый энергетический напиток , который совсем недавно появился в нашей стране, я живу в Казахстане. Обычные энергетики, типа рэд булла, адреналина раш и так далее,прекращаю коверкать названия, стоят у нас достаточно дорого - 800 тенге , если в рублях , то около 160 рублей.
  • Данный энергетик приобрела в фикс прайсе. Радует, что объём всего 0,3л так как за один раз я его не выпиваю, а хранить после вскрытия можно лишь сутки. Покупаю именно этот объём в стеклянной таре. Крышка не удобная, но можно открыватьзакрывать несколько раз, есть небольшой закручивающий механизм.
  • 02.08.2018
    Всем привет Решила опять ринуться в поисках бодрящего эликсира)))) (Хотя там был еще другой в серебристой банке, но пока все его откладываю на потом) Нашла его в Фикс Прайсе за 25 рублей. Объем : 0,5 л. Состав: Вид: жестяная банка. Цвет: чайный. Производитель: Gorilla, Россия.
  • Доброго времени суток. Ох, уж эта любовь писать отзывы на энергетики(black monster , Energy Coca Cola ,Nature Rush ,Xl energy drink ,adrenaline ) Сразу скажу мне нравятся энергетики чисто из-за вкуса, но пью их не часто,стараюсь по крайне мере Как такого эффекта бодрости я не замечаю, но я не сплю…
  • Вообще к энергетикам я отношусь не очень хорошо, но бывают моменты когда они сильно выручают. Вот и в этот раз я решила купить небольшую бутылочку, так сказать - для бодрости ума и концентрации внимания.
  • Привет всем! К сожалению, новогодние праздники позади, а это значит, что люди снова выходят на работу, а для многих студентов наступил тяжелый период - сессия. Поэтому свой первый отзыв на этом сайте я решила посвятить тому, без чего в период экзаменов мне порой бывает очень трудно.
  • Доброго времени суток тем, кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном энергетике "Gorilla" Всем нам знакомо чувство когда нужно сделать много дел, но энергия на нуле, тогда на помощь приходит энергетик Гориллу я впервые попробовала около полугода назад, меня угостила…
  • 08.09.2019
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о энергетическом напитке «Gorilla»:Название, цена и оформление супер, я не смогла пройти мимо. Место приобретения магазин «Fix price», цена 27,50 рублей за объём 300 мл.Производитель Россия . Срок годности 12 месяцев. В напитка имеется несколько форм выпуска.
  • 20.09.2018
    Gorilla - Очень вкусный энергетик 1010, отлично работает в качестве энергетика. Главное что он безалькогольный. Основное действие начинается через 30 - 60 минут. По моему этот энергетик самый дешёвый, и вкуснее других (по моему мнению). Очень большое но!
  • 19.12.2015
    Всем хорош для меня энергетик Gorilla. И вкус, и цвет, и запах. Радует разнообразие, хотя мне немного жаль, что в магазинах больше не продается Gorilla Ice. Забавный был, как будто валидол жидкий пьешь. Помнится, потому что в составе были ароматизатор и вкус "холодок".
  • 25.09.2017
    «Ну вот, опять не выспалась(лся)!» Фраза с которой время от времени просыпается каждый из нас. И если я просыпаюсь с этой мыслью в голове, то мой рабочий день начинается с баночки безалкогольного энергетического напитка «Горилла».
  • 06.08.2014
    Из всех энергетиков марки Gorilla зелёный мне понравился больше всех , на втором месте оранжевый- апельсиновый! Так как после употребления зелёного необходимости в энергетике не ощущается ещё пару дней! Вот так то!
  • Tsy аватар
    27.12.2019
    Я стараюсь исключать из своей жизни всевозможные газированные напитки, но иногда очень хочется . Мне проще купить обычный сок, понимаю всю вредность этой химии. Но от одной баночки ничего не будет, так я успокаиваю себя. Декабрь. Сессия. Бессонные ночи.
  • День добрый, любители "бодряка"! С молодых лет провожу эксперименты с тонизирующими напитками. Первый опыт по воздействию чая на юный организм был у меня лет в 11. В советское время (к чему скрывать, я давно не юна) появился чай в гранулах, ароматизированный цитрусовыми маслами.
  • 17.12.2012
    Отличный тонизирующий напиток, самое главное, что БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ, так как напоминаю, что мешать энергетик с алкоголем опасно для здоровья и жизни!Этот энергетик не такой навороченный, как Red Bull и Adrenaline Rush, но тоже эффективно бодрит, прибавляет сил, с успехом заменяет кофе, хотя для…
  • 30.10.2020
    сегодня зашел в свой любимый магазин, чтобы приобрести очередную баночку энергетического напитка, смотрю на ассортимент горилл, и вижу одну единственную нестандартную банку, решил открыть холодильник и посмотреть что это такое, и каково было моё удивление, что это gorilla energy со вкусом манго и…
  • 07.01.2021
    +Вкусно. Действительно можно насладиться вкусом, что особенно выделяет его на фоне собратьев. Сюда стоит наверное добавить еще и запах, но он слишком не значителен, что-бы выделять его отдельным пунктом. +Цена.
  • Судя по всему, ближайшее время я перейду с обзоров газировки на обзор энергетиков. Причина тому проста: я их тоже люблю, а каких-то крутых и редких из-за бугра становится все меньше и меньше. А у энергетиков, так вышло, в сравнении с газировками, больше разновидностей вкусов в розничной продаже.
  • 29.01.2020
    Дизайн у бренда Gorilla своеобразный: с густо чёрной банки взирает размытая ядовито-зелёная текстура, которая явно символизирует гориллу... Шрифты используются тоже брутальные - росло-квадратные, с характерными потёртостями. Выглядит в духе индустрии энергетиков, но откровенно дёшево.
  • 24.01.2020
    Всем привет! Хочу рассказать про очередной мой энергетик, да пью их не особо редко. позволяю себе вместо газировки или сока. Почему то энергетические напитки по своему вкусу мне нравятся намного больше любой другой газировки.   И так, на очереди у нас, энергетик Горилла. GORILLA energy drink.
  • 11.01.2020
    Бодрого времени суток! Сегодня я расскажу вам об еще одном энергетике.   Место покупки: Магазин "Веста" Цена: 2.08 BYN Объем: 500 мл ДИЗАЙН Простая черно-зеленая баночка с фотографией Хабиба и маленькой фотографией граффити в городе.
  • Всем привет!Как Вы относитесь к энергетикам? Я люблю иногда, но не классические которые достаточно кислые, а с какими-то другими вкусами. Зайдя в магазин за совершенно другими продуктами, проходя мимо баночек с энергетиками увидела вот эту новинку (не знаю насколько это новинка, но видела эту…
  • 02.12.2019
    Доброго времени суток, лисята. В который раз начинаю с предупреждения! Энергетики в больших количествах очень вредны! Но, а я пойду дальше, пробую различные энергетики (вторая партия) и на этот раз решила попробовать Энергетический напиток (GORILLA) energy drink.
  • 04.03.2020
    Иногда все же прибегают к энергитическим напиткам, редко, но последнее время заряда бодрости немного не хватает. В этот раз решила попроблвать довольно популярный напиток под названием GORILLA energy drink.
  • 13.10.2018
    Бывает, что на работе не хватает энергии из-за недосыпа, общей усталости или других факторов. Решила попробовать энергетик Горилла. Вкусов в магазине "Лион" было 2 - Обычный (зеленый) и с апельсиновым соком (желтый). Так как зеленый уже пробовала, купила желтый.
  • 22.02.2017
    Не буду сильно зацикливаться на дизайне банки, да и на самом бренде. Ведь, по правде говоря, не это главное в энергетических напитках. Хотя, в этом отношении производители тоже постарались и Гориллу точно ни с чем не спутаешь, если еще учесть шуточно вставленное .
  • 17.02.2020
    Здравствуйте! Начну с того что с энергетическими напитками я знаком очень давно и они очень сильно прониклись в моё детство. Сегодня будет обзор на энергетический напиток «Gorilla Pomegranate» Начну с того что он безусловно вдохновил меня по дизайну. Маркетологи сработали на «Ура».
  • 18.07.2020
    Добро пожаловать читатель. Сегодня у нас на обозрении энергетический, тонизирующий напиток Gorilla energy. Это один из моих самых любимых энергетиков вот уже практически год.
  • Я очень люблю газированные напитки, в особенности энергетики. Но позволяю я себе лишь 2-3 банки в месяц из за не очень полезного состава. Данный напиток под названием gorilla можно приобрести в любых магазинах города. Чаще можно встретить в fixprays или гипермаркетах типа магнит, лента и т.д.
  • 11.11.2014
    Если честно, то я обожаю энергетические напитки. Конечно, стараюсь пить их не очень часто, но даже редкие покупки рекламируемого на ТВ напитка, стоимостью около ста рублей, может нанести удар по студенческому кошельку. "Горилла" же стала моим спасением.
  • 05.05.2020
    Добрый день всем любителям энергии.) Сегодня хочу рассказать Вам об энергетическом напитка Горилла. Никогда раньше не пила такие напитки. Но издержки работы требуют внимания и энергии. Стала брать его с собой на работу, пить примерно часов в 10 утра.
  • 31.01.2018
    Я очень люблю энергетики. Беру их изредка не ради бодрости, а просто ради вкуса. Нравится мне эта кислинка и отсутствие приторности, поскольку другие газировки не пью именно из-за чрезмерной сладости. Увидела в магазине энергетик, который еще не пробовала и мимо пройти не смогла.
  • 12.04.2016
    Энергетическими напитками, я начал увлекаться давно, когда занимался профессионально скейтбордом и маунтинбайк. Постоянные тренировки, ночи без сна, чтобы улучшить свой результат мне нужно было быть в форме утром.
  • 12.04.2019
    Такая нестандартная бутылочка не могла не привлечь, цена в 27.50 тоже. Для меня напитки в таре 0.33 самый идеальный. Потому что хватит утолить жажду и не лопнуть. В Фиксе к сожалению такие напитки не стоят в холодильнике, думаю это бы заметно увеличило продажи.
  • 24.11.2019
    Gorilla energy drink- это уникальный,недорогой, а главное напиток который подходит для ночных посиделок в компании, выполнении важных заказов, а также для студентов которые ведут активный образ жизни.Добрый день уважаемые читатели, я покупал данный энергетик в береге это у нас в Иркутске аналог…
  • 24.06.2019
    Повелся на распродажу в пятерочке, была баночка по 39 рублей. Ну и зря конечно, еще и взял пару банок. Абсолютно не вкусно, омерзительный химический вкус, послевкусие тоже ужасное. Пришлось выкинуть слегка початую банку. Вторую банку также потом не смог осилить.
  • 12.09.2013
    Энергетиками я вообще не увлекаюсь, так как у меня гастрит, и некоторые проблемы с почками и сердцем. Но все таки довелось мне один раз попробовать Гориллу.
  • Часто пью различные энергетики, и обычную зелёную GORILLA тоже пила. Зацепила необычная упаковка, стеклянная. Впервые такое вижу, что б энергетик и в стеклянной банке. Просто ВАУ! Вкус, как и у обычной зелёной GORILLA ОТПАД, по сути стандарт. Очень люблю зелёную GORILLA.
  • 29.03.2021
    добрый день! в повседневной жизни я не редко сталкиваюсь с тем, что на середине дня энергии просто не хватает. Чтобы справиться с работой иногда приходится прибегать к покупке энергетиков. Данный энергетик я приобретаю по 39-44 рубля в зависимости от вкуса.
  • Сегодня я пишу отзыв про энергетические напитки линейки Gorrila Energy, которые рекламировал сам Хабиб Нурмагомедов между прочем)) Итак, у Горилы есть несколько вкусов, мне понравился только один - Классический (который зелёного цвета) Вкус довольно приятный, необычный.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 13.07.2020 - 21:09
    Единственное, чему я порадовалась после покупки - банка всего в триста тридцать миллилитров
    Энергетический напиток Terminator Energy стоит на полках продуктовых моего города уже несколько лет, но по-настоящему он меня заинтересовал только несколько месяцев назад, когда один мой знакомый назвал его "худшим энергетиком столетия".
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 24.09.2019 - 13:47
    Хорошее качество , цена за такой объем отличная
    Купил в Виктории , вкус хороший как у RB , привычно и вкусно . Брал оба вкуса, по 1 литру название Black и Silver ; серебро лучше !!! Есть еще красный он говорят сильно бодрит ))) энергетик сделан в Польше , вроде как должно быть качественно ,Европа! Цена -качество отлично!!!!
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • Горилла обгорела в горах
    Я пробовал все вкусы Гориллы; обзоры на них можно найти тут: 1) irecommend.rucontentvpolne-neplokho-no-l... 2) irecommend.rucontentnu-uzh-tochno-ne-gol... 3) irecommend.rucontentais-ne-nais 4) irecommend.rucontentya-nakonets-osoznal-... Кроме... Одного... Его банально нет!
  • 31.10.2020 - 18:17
    Завлекли красивой баночкой, а в итоге кукиш с барбарисовым вкусом. Снова приветики из секции казахстанских энергетических напитков
    На энергетический напиток Tamga я долгое время не обращала внимания, думая, что это очередное пиво в красивой баночке. Несколько дней назад все-таки узнала, что это не пиво и решила взять одну банку на пробу (в магазине как раз оставалась последняя).
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • Манго, кокосы - Горилловый рай
    Бум-чики-бум! А сегодня не будет обзора на Монстра. Хоть в прошлом обзоре я писал, что "...еще два следующих обзора...". Но я же не сказал что подряд)))0)0) А вот обзор на предыдущий: irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... А сегодня у нас НОВИНКА О ГОРИЛЛЫ - Манго и Кокос.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 30.01.2021 - 21:34
    Какой на вкус березовый сок? Всю жизнь хотела его попробовать, теперь понимаю, что мои ожидания были изначально слишком завышены🙂
    Соки "Южания" в трехлитровых банках мы берём часто. Вкусно, не дорого, большой ассортимент. Да, с составом там так себе концентрированный сок, вода, сахар, лимонная кислота... Но нас устраивает. Недавно в наш овощной магазин на районе завезли березовый сок. О, такой мы еще не брали!